Бес попутал

Бес попутал Церковь, Fail, Всеволод Чаплин

Скандально известный глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин съел гамбургер в одном из ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс». Сейчас у православных идет Рождественский пост.


Сам представитель церкви уверяет, что ел только постную пищу.


«Ничего страшного в этом не вижу. Я не вижу в этом никакого греха. Сейчас в этой сети [McDonald's] есть постные продукты. В сети Burger King есть постные бургеры, состав которых мы в своё время изучали и по поводу которых писали письмо в эту сеть, поддерживая появление такого продукта», – сказал Чаплин.


СМЕШНОЙ ЧУДАК :)

1. Если в американском фаст-фуде нет ничего плохого, чё ж ты, толоконный лоб, стулья ломал - мозги нам пудрил?

2. Причём тут Burger King, если на фото отлично видно, что ты сидишь именно в McDonald`s?

3. "Постные блюда" тут совершенно не при чём. У тебя коробочка палевая - та, из которой ты жрёшь, болван. В них подаются МЯСНЫЕ бургеры. Единственное исключение - филе-о-фиш - тоже не постный, потому что подаётся с сыром и майонезным соусом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, несмотря на такие визуальные доказательства - предъявить ему нечего. В маке можно попросить сделать гамбургер как угодно - хоть без мяса, посмотрят как на дурака и согласятся.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да и надо ли. Мало ли какие на самом деле могут быть причины, по которым человеку обязательно надо поесть, причем срочно. Тот же уровень сахара в крови.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это был обычный человек или священник, то никто бы не предъявлял. Но столь скандальная личность должна получать на орехи за свое лицемерие.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку