Бес попутал

Бес попутал Церковь, Fail, Всеволод Чаплин

Скандально известный глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин съел гамбургер в одном из ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс». Сейчас у православных идет Рождественский пост.


Сам представитель церкви уверяет, что ел только постную пищу.


«Ничего страшного в этом не вижу. Я не вижу в этом никакого греха. Сейчас в этой сети [McDonald's] есть постные продукты. В сети Burger King есть постные бургеры, состав которых мы в своё время изучали и по поводу которых писали письмо в эту сеть, поддерживая появление такого продукта», – сказал Чаплин.


СМЕШНОЙ ЧУДАК :)

1. Если в американском фаст-фуде нет ничего плохого, чё ж ты, толоконный лоб, стулья ломал - мозги нам пудрил?

2. Причём тут Burger King, если на фото отлично видно, что ты сидишь именно в McDonald`s?

3. "Постные блюда" тут совершенно не при чём. У тебя коробочка палевая - та, из которой ты жрёшь, болван. В них подаются МЯСНЫЕ бургеры. Единственное исключение - филе-о-фиш - тоже не постный, потому что подаётся с сыром и майонезным соусом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
2. Причём тут Burger King, если на фото отлично видно, что ты сидишь именно в McDonald`s?

Что ж ты "болван", сам не можешь прочесть ответ Чаплина?

Сейчас в этой сети [McDonald's] есть постные продукты.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

И следующее предложение прочитать?

"болван"
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты можешь полный текст почитать http://lenta.ru/news/2015/12/09/burger/


По словам священнослужителя, он вынужден обедать в ресторанах быстрого питания из-за плотного графика. «Часто у меня бывает максимум 15 минут, так и было вчера вечером. Бывает, что иду в "Макдоналдс". Да, это американская сеть. Сделайте русскую, в которой можно будет перекусить за 10-15 минут, и я буду ходить в нее», — отметил протоиерей
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Поиск по странице CTRL+F

В сети Burger King есть постные бургеры

И самому не плохо бы 

полный текст почитать http://lenta.ru/news/2015/12/09/burger/
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять.


Он сказал, что в Бургер Кинг есть постные бургеры. Теперь объясни мне, с чего ты взял, что он был в этом ресторане?


Он прямо говорит, что забегает иногда в мак, как и в этот раз.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
2. Причём тут Burger King, если на фото отлично видно, что ты сидишь именно в McDonald`s?

Иногда лучше жевать...

Напоминает 

Сколько будет стоить килограмм гвоздей, если пика козырь?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, ты идиот? Новость прочитай.


Скандально известный глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин съел гамбургер в одном из ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс»


Теперь, что говорит Чаплин:


«Ничего страшного в этом не вижу. Я не вижу в этом никакого греха. Сейчас в этой сети [«Макдоналдс»] есть постные продукты. В сети "Бургер Кинг" есть постные бургеры, состав которых мы в свое время изучали и по поводу которых писали письмо в эту сеть, поддерживая появление такого продукта», — объяснил Чаплин.

Он привел Бургер Кинг как сеть, в которой тоже есть постные продукты. Если ты делаешь вывод о том, что он был в Бургер Кинге - то мне тебя жаль.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тебя жаль дружок.

Вопрос был 

2. Причём тут Burger King, если на фото отлично видно, что ты сидишь именно в McDonald`s?

Причем он тут? Решили отмазатся заочно.

И еще 

Не тоже есть а есть. Веруну хоть в глаза ссы все божья роса.

Зачем мне холодильник если я не курю?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут Burger King, если на фото отлично видно, что ты сидишь именно в McDonald`s?

Тебе уже объяснили, что Бургер Кинг здесь только при том, что Чаплин его привел как пример фастфада с постными продуктами.


А ТС, в силу своего разъебайства, переврал его слова. Чаплин сразу заявил, что был в Маке, но такие же продукты есть в в БК.


Ты действительно не можешь прочесть прямую речь Чаплина, где всё станет понятно?


Решили отмазатся заочно

Пиздец. То есть, мы берем новость, выдергиваем из нее слова в нужном нам контексте, затем обвиняем человека в том, что он врет. И, вдруг, оказывается, что это не мы вбросы делаем, а человека отмазывают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И ТС плохой и я тупой. Один Чаплин из ЗАО РПЦ молодцом, в пост гамбургеры жрать.

Строго нахуй!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ТС плохой и я тупой.

ТЫ правильно всё понял

Автор поста оценил этот комментарий

@Leemaque, обосрался и в игнор, типичное быдло? Удачи не желаю. Бесплодия главное! Гандонов и так много..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку