Берём сперва укропу, потом кошачью жо..

Родители на ДР подарили мне казан, но похоже что их кот решил - что он ему нужнее:

Берём сперва укропу, потом кошачью жо.. Фотография, Длиннопост, Плов, Юмор, Кот
Берём сперва укропу, потом кошачью жо.. Фотография, Длиннопост, Плов, Юмор, Кот
Берём сперва укропу, потом кошачью жо.. Фотография, Длиннопост, Плов, Юмор, Кот

Но мы то знаем как плов готовить:

Берём сперва укропу, потом кошачью жо.. Фотография, Длиннопост, Плов, Юмор, Кот
Берём сперва укропу, потом кошачью жо.. Фотография, Длиннопост, Плов, Юмор, Кот
Берём сперва укропу, потом кошачью жо.. Фотография, Длиннопост, Плов, Юмор, Кот

Охапка дров и плов готов)

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Казан чугунный? Или люминь? Вот нигде не могу найти чугунный.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи лучше, я три года назад нашёл. Причем крышка стоила почти столько же как и казан. Кольцо еще взял под него на мангал, в сумме ~9к. Казан производства UA.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блиа, в Питере на барахолке попадался казан чугунный с крышкой на 12 л. Дорого показалось (да и по всей стране мотаться с казаном не хотелось) а казан знатный был, ещё СССР..  а сейчас вот больше не попадаются (ближе к дому). Думал в Кукморе купить, но там только люминь ...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри посуду производства "биол" у них вроде и доставка должна быть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Заводик "Биол" у нас в городе есть)) Не знал, что в РФ экспортируют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут подсказали, Камская посуда - производство в соседнем городе, буду брать.

Автор поста оценил этот комментарий

в Галамартах посмотрите, они много где есть

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, извиняюсь, где искали то? Даже на озоне есть, не говоря уже о специализированных сайтах.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На сайтах не искал, каюсь. Я такой человек, пока не покупаю/не взвешу/не попробую - не беру. Бензин нюхаю на заправках, если пахнет нафталином - подальше от такой заправки. Такой уж я человек.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бензин бодяжат нафталином?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, заметно по запаху, и выхлоп порой нафталином отдает. Раньше так из 76 го 93й делали, во времена талонов и дефицита 93 го бензина.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Ашане чугунных нету, да. Но места где они есть - всяко можно в инете найти. Пикабушечку то освоили ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чугуний на 6 литров

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чугуний с круглым дном - это гуд!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поищите марку Камская посуда, у них вроде есть чугун. В Краснодаре видела в хозяйственном гипермаркете и сковороды, и казаны чугунные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камская посуда - так это же совсем недалеко от меня)) спасибо за подсказку!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи Наманганский казан. Правда, крышки они не делают, ибо накрывают специальной тарелкой. А сами казаны отменны
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где его сейчас взять? в своё время не привезли с собой... теперь - кукмор (ерунда а не казан)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, погуглить, для начала. Я в Симферополе на рынке брал, не почувсивовал трудностей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла на Юле нашего города, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку