Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Беркова намерена участвовать в выборах губернатора Мурманской области

Елена Беркова, известная модель и актриса 18+, в эксклюзивном интервью группе Регион 51 заявила, что рассматривает возможность своего участия в выборах губернатора Мурманской области в сентябре этого года.


Появление в списке знаменитых персон Мурманской области имени скандально известной звезды Дома-2 и героини фильмов с пикатным контентом, не чья-то шутка, а, скорее всего, раскрутка избирательной кампании Елены Берковой.


Не исключено, что хайп вокруг сайта murmanskobl.ru, где в рубрике «Наши люди» размещена биографическая страница Берковой, - часть долгосрочной PR-стратегии по выдвижению ее кандидатуры на выборах губернатора Мурманской области осенью 2019 г. Да-да! Мы настаиваем на этой версии, пусть она кажется кому-то фантастической.

Беркова намерена участвовать в выборах губернатора Мурманской области Елена Беркова, Мурманская область, Выборы, Губернатор, Мурманск, Правда или ложь, Длиннопост, Политика

Сама Елена Беркова своего участия в выборах не только не отрицает, но и……Подробнее в эксклюзивном интервью нашей группе со знаменитой уроженкой Мурманска.


- Елена Беркова названа в числе лучших людей Мурманской области. Ты согласна с этим утверждением?


- Я согласна принять звание заслуженной или народной артистки. То, что я лучшая, очень приятно слышать.Вдвойне приятно, что меня любят и помнят в Мурманске. Потому что Мурманск – моя Родина.


Я всегда с удовольствием приезжаю сюда. Тут остались мои друзья, близкие и дорогие мне люди. Город подпитывает меня своей удивительной энергетикой. Он будит во мне теплые детские воспоминания – самые чистые и светлые.


- В каком районе города ты жила?


- В Роддоме №1. Поищи Роддом № 1 – там ты найдешь меня!


- В свое время ты баллотировались в мэры Сочи. В этом году выборы губернатора Мурманской области. Допускаешь ли ты свое участие в этих выборах?


- Конечно. Более того, мы уже давно рассматриваем и обсуждаем это вариант с моей командой.


- В случае твоего выдвижения, какой будет главный пункт предвыборной программы Елены Берковой?


- Я пока не могу раскрывать все подробности моей будущей избирательной кампании, потому что окончательного решения о моем участии еще не принято. Если я сделаю этот ответственный и серьезный шаг, то обнародую все пункты моей предвыборной программы и выскажу свою позицию по всем злободневным проблемам Мурманской области.


- Мы заинтригованы. Напоследок, пара слов для твоих земляков.


- Тепла вам, любимые мои Мурманчане! Тепла и любви! Потому, что в Мурманске холоднее, чем в других регионах нашей необъятной страны. Улыбайтесь и, пожалуйста, берегите друг друга! Елена Беркова обнимает вас!


Пруф есть только такой. Фейк это или нет, решайте сами!

Беркова намерена участвовать в выборах губернатора Мурманской области Елена Беркова, Мурманская область, Выборы, Губернатор, Мурманск, Правда или ложь, Длиннопост, Политика


Только ради проверки этого схожу на выборы, если её фамилия будет, сфотографирую бюллетень.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кандидат. Блядь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За то не подтянуть за оскорбление власти!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, она и в Африке блядь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку