-18

Беркова намерена участвовать в выборах губернатора Мурманской области

Елена Беркова, известная модель и актриса 18+, в эксклюзивном интервью группе Регион 51 заявила, что рассматривает возможность своего участия в выборах губернатора Мурманской области в сентябре этого года.

Появление в списке знаменитых персон Мурманской области имени скандально известной звезды Дома-2 и героини фильмов с пикатным контентом, не чья-то шутка, а, скорее всего, раскрутка избирательной кампании Елены Берковой.

Не исключено, что хайп вокруг сайта murmanskobl.ru, где в рубрике «Наши люди» размещена биографическая страница Берковой, - часть долгосрочной PR-стратегии по выдвижению ее кандидатуры на выборах губернатора Мурманской области осенью 2019 г. Да-да! Мы настаиваем на этой версии, пусть она кажется кому-то фантастической.

Беркова намерена участвовать в выборах губернатора Мурманской области Беркова, Мурманская область, Выборы, Губернатор, Мурманск, Правда или ложь, Длиннопост, Политика

Сама Елена Беркова своего участия в выборах не только не отрицает, но и……Подробнее в эксклюзивном интервью нашей группе со знаменитой уроженкой Мурманска.

- Елена Беркова названа в числе лучших людей Мурманской области. Ты согласна с этим утверждением?

- Я согласна принять звание заслуженной или народной артистки. То, что я лучшая, очень приятно слышать.Вдвойне приятно, что меня любят и помнят в Мурманске. Потому что Мурманск – моя Родина.

Я всегда с удовольствием приезжаю сюда. Тут остались мои друзья, близкие и дорогие мне люди. Город подпитывает меня своей удивительной энергетикой. Он будит во мне теплые детские воспоминания – самые чистые и светлые.

- В каком районе города ты жила?

- В Роддоме №1. Поищи Роддом № 1 – там ты найдешь меня!

- В свое время ты баллотировались в мэры Сочи. В этом году выборы губернатора Мурманской области. Допускаешь ли ты свое участие в этих выборах?

- Конечно. Более того, мы уже давно рассматриваем и обсуждаем это вариант с моей командой.

- В случае твоего выдвижения, какой будет главный пункт предвыборной программы Елены Берковой?

- Я пока не могу раскрывать все подробности моей будущей избирательной кампании, потому что окончательного решения о моем участии еще не принято. Если я сделаю этот ответственный и серьезный шаг, то обнародую все пункты моей предвыборной программы и выскажу свою позицию по всем злободневным проблемам Мурманской области.

- Мы заинтригованы. Напоследок, пара слов для твоих земляков.

- Тепла вам, любимые мои Мурманчане! Тепла и любви! Потому, что в Мурманске холоднее, чем в других регионах нашей необъятной страны. Улыбайтесь и, пожалуйста, берегите друг друга! Елена Беркова обнимает вас!

Пруф есть только такой. Фейк это или нет, решайте сами!

Беркова намерена участвовать в выборах губернатора Мурманской области Беркова, Мурманская область, Выборы, Губернатор, Мурманск, Правда или ложь, Длиннопост, Политика

Только ради проверки этого схожу на выборы, если её фамилия будет, сфотографирую бюллетень.

Найдены возможные дубликаты

+5

Анна Илона Шталлер, более известна под своим сценическим именем Чиччолина —  депутат парламента Италии с 1987 по 1992 года

Иллюстрация к комментарию
+4

После того , как Собчак пыталась стать президентом ... все может быть .

раскрыть ветку 2
+1

Действительно, уж после Собчаки - Берковой сам бог велел.

раскрыть ветку 1
+2

" Эмануил Гедеонович " скажет и быть ей губернатором... и по@@ кем была .

Иллюстрация к комментарию
+10
Отличный кандидат. Она знает жизнь с разных сторон. Она многое и глубоко изведала. У нее были тесные контакты со множеством людей. Она способна делать несколько дел сразу. Она не будет сплевывать проблемы народа.
раскрыть ветку 3
+5

И умеет работать не покладая рук.

-2

Да и ее жизнь по всякому на всяких вертела.

раскрыть ветку 1
+5

помимо всего, она не брезгует "черным ходом" для достижения закономерного окончания того, ради чего она просто напросто открывала свой рот

+3
Сайт - фуфло. Последние новости от 2014 года. В полезной информации - тюрьмы региона. В погоде - Алтайский край.
Хороший вброс. Но не прокатит.
+3

Вброс типа Брата 3 с жирным Борецким.

раскрыть ветку 1
+2
Стопудово, хомячьё ща нахайпит на теме.
+4

Кандидат. Блядь.

раскрыть ветку 2
0
За то не подтянуть за оскорбление власти!
раскрыть ветку 1
0
Блядь, она и в Африке блядь.
+2

Что-то в администрации какая то порнуха творится.

+2

За нее все проголосуют. Хуже уже не будет.

+1

Как там Сурков писал: «Это только кажется, что выбор у нас есть». А если нет выбора то "Выборы" сделаем развлечением.

+1
Ох, порадуй нас Мурманск 🤣
0

Ну наконец... Хоть кто-то с опытом работы!

0
"Елена Беркова, известная модель и актриса 18+" Чего так много писанины то? Сокращайте до шлюхи и всё.
0

Скажите, не мог я её встречать в техн. холодильной промышленности, что на Васильевском, в СПб??

0

А что это за херня у нее на спине?

раскрыть ветку 1
0

МорШ.

0

Последнее ее видео в отеле очень даже ничего)

0

Частный сайт. Хороший вброс, но не...

0

Что за Билядство у них там происходит ?)

0

Как будто нам тут нынешнего губернатора (Ковтун) мало...

раскрыть ветку 3
-3

Да нет, её уже много

раскрыть ветку 2
0

Так-то да, ту ещё порнуху творит...

раскрыть ветку 1
-1

Если нет нарушения закона, ради Бога, имеет право.

-1

Не ебите ее раком на камеру. На спине действительно хуйня.

-1

Я ЗА Беркова! Во власти все ебутся в жопу!

-2
Из всех депутатов она будет лучшая - смотрите какие сиськи.
раскрыть ветку 2
+1

навальнята распылятся в выборе, опять рука кремля или не рука, хотя фистинг... я запутался... кто из них кремлевский, коллеги? я премию хочу!!!

0
Я понял - вам больше нравятся сиськи депутатов.
Похожие посты
402

Отличный щенок в Мурманске. Настрадался бедолага

Может есть в Мурманске ещё одни свободные «добрые руки»? Щенок найден в сугробе дрожащим и плачущим. Доставлен в квартиру, где скучает уже несколько дней. Удивительно, но собака обладает природной интеллигентностью и делает все свои дела только на улице. Достаточно выгулять утром и вечером. Спать не мешает (сам любит это дело), с работы встречает весёлыми танцами (каждый раз придумывает новый). Замечательный пёс. Очень хочется оставить, но женщина у которой он поселился, часто уезжает в командировки и живет одна. Отправлять обратно на улицу - кощунство. Остаётся только сдать в приют. Но, как вы сами знаете, там и без него перенаселение. Посмотрите, пожалуйста. Подумайте. Хороший парень! Правда.

P.s. Похож на овчарку и на волка! Может смесь?)

Отличный щенок в Мурманске. Настрадался бедолага Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Мурманск, Мурманская область
Отличный щенок в Мурманске. Настрадался бедолага Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Мурманск, Мурманская область
Показать полностью 6
736

Солнце, которое мы заслужили

Солнце, которое мы заслужили Мурманск, Мурманская область, Солнце, Полярная ночь

Сегодня на широте Мурманска завершилась полярная ночь. Мурманчане собрались на самой высокой сопке города, чтобы встретить первый рассвет и увидеть первые лучи солнца. 

318

Собака больше месяца охраняла тело умершего хозяина в мурманской тундре

Собака больше месяца охраняла тело умершего хозяина в мурманской тундре Хатико, Собака, Ретривер, Мурманск, Мурманская область, Тундра, Туризм

Тело 66-летнего туриста из Санкт-Петербурга, без вести пропавшего больше месяца назад, обнаружили в тундре в Мурманской области. Рядом с мужчиной находилась его собака, все это время охранявшая тело хозяина, сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.

"Турист приехал с собакой из Санкт-Петербурга, направлялся в поход на один день. Спустя более месяца его тело и охранявшую его собаку обнаружил местный житель", - сказали в ведомстве.

Собака породы ретривер за это время сильно исхудала, но от хозяина не отходила.

По данным следователей, мужчина 1953 года рождения прибыл в Мурманскую область 27 июля, оставил свой автомобиль на парковке Ловозерского ГОКа и сообщил, что направляется в сторону Сейдозера - священного для саамов места, популярного среди туристов. Обратно мужчина планировал вернуться через сутки, однако на связь больше не вышел. Его тело обнаружили 2 сентября примерно в 3,5 км от стоянки. "Каких-либо явных признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено", - сообщили в следственных органах.

Читайте также:

В Италии умерла собака, прожившая 10 лет у могилы своего хозяина

В Челябинске появился памятник "российскому Хатико"

В Бразилии нашли новый дом псу, который несколько месяцев ждал умершего хозяина у больницы

Причину смерти мужчины установят эксперты. Где сейчас находится собака, в ведомстве уточнить не смогли.

Источник ТАСС

Показать полностью
519

Териберка 19072019

Живу в Мурманске уже 37 лет, но в Териберке побывала сегодня впервые. Повезло - было достаточно тепло и солнечно, хоть и ветрено. Вот и спешу поделиться)

Вот оно, море Баренцевое!

Териберка 19072019 Мурманск, Мурманская область, Териберка, Село Териберка, Длиннопост

Эти чудные, окатаные морем валуны, мне, почему-то, напоминают яйца ;)

Териберка 19072019 Мурманск, Мурманская область, Териберка, Село Териберка, Длиннопост

Шумит!

Выточенный и обкатанный морем колодец, метра полтора в диаметре.

Ниша, созданная прибоем и штормами, три метра в высоту

Попытка поймать волну

Пляж, очень крупная "галька"

Со стороны старой части Териберки, песчаный пляж, отлив.

Показать полностью 6
6917

Хорошее начало

В Хабаровске проходят выборы на должность губернатора. Этому мероприятию, как обычно, сопутствуют различные предвыборные "жесты" кандидатов, которые дают понять, что власть заботится о народе.

Я от политики настолько далек, что о самих выборах-то и всей этой движухе узнал только от жены, которая является молодым учителем, только-только устроившимся на работу в школу после выпуска из ВУЗа. Но это все предыстория.

И вот, собственно, сама история.

11 сентября состоялся торжественный прием молодых учителей. Суть приема описана вот тут местными СМИ. Ну что ж, здорово! Наконец-то начали заботиться о молодых специалистах, как-то их поощрять, вдохновлять!...... Сказал бы я, если бы не знал как все было на самом деле.

По факту же, за пару дней (или за день) до приема, жене (да и всем остальным молодым специалистам, по всей видимости) сказали "Вам вручат планшеты, только вы там особо не радуйтесь, их придется вернуть". Собственно, так и произошло, вечером жена принесла домой с приема в коробочке планшет, утром его вернула обратно.

Я уж не знаю, зажилило ли эти планшеты руководство школы или вернули благодетелям, не в этом суть, не это неприятно. Неприятно, что опять сделали "картинку", а уже пару часов спустя все вернулось на круги своя.

Жена моя, тэг "мое".

1933

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморского края недействительными

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморского края недействительными Элла Памфилова, Цик, Выборы, Приморский край, КПРФ, Протест, Россия, Губернатор

После ознакомления с выводами комиссии ЦИК, которая на месте изучила обстоятельства второго тура выборов губернатора Приморского края, Элла Памфилова предложила считать результаты голосования недействительными. При этом Памфилова уточнила, что даже данные, которыми уже располагает ЦИК, позволяют принять решение не откладывая.

Самый смак в том, что после подсчета голосов на остальных участках Приморского края разрыв между кандидатами снижался. В итоге голоса избирателей разделились примерно в равных пропорциях и это связано в основном с поддержкой свох кандидатов жителями города и жителями сельских районов и малых городов, то есть мнение городских жителей и жителей сельской местности и малых городов противоположны. Многие политологи предсказывали подобную ситуацию и битву за каждый голос. В итоге, что  и требовалось доказать.  Надеюсь, все нарушители выборного законодательства РФ будут наказаны.

https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba204ab9a7947a6fe359...

40

За мужем хоть на край света. Часть 3 Жизнь в Заполярном

Часть 1

Часть 2 тут и тут

Мы прожили в Заполярном Мурманской области ровно год с марта 2012 по март 2013.

Да, мы разбили тут две машины за полгода, побывав в очень неприятных авариях. Кстати обе машины были оформлены на меня, все последующие (естессна безаварийные) были оформлены на мужа.

За мужем хоть на край света. Часть 3 Жизнь в Заполярном Заполярье, Заполярный, Путешествия, Отношения, Работа, Мурманская область, Мурманск, Длиннопост

После переезда мне периодически рвано крышу на предмет моей бесполезности. Чтобы было понятнее, я родилась и всю жизнь прожила в Санкт-Петербурге, я сотню раз была в Эрмитаже, на работу ездила по Невскому мимо Дворцовой площади на Ваську и занимала руководящую должность в одном из отделов бухгалтерии. А приехала в городулю с населением 15 000 человек, без каких-либо развлечений, в 150 км от Мурманска и заняла должность простого бухгалтера.

Чувство самореализации на нуле, самооценка на нуле. Мой муж, в отличии от меня, ехал на повышение, и его голова была забита тем, как заработать для нас денег и не уронить авторитет в глазах начальства. Я понимала, что должна поддержать мужа в начале его карьеры (моя к этому времени уже сложилась, пока муж учился в военно училище), но чего-то мне не хватало чтобы проявить свою заботу, наверное подзатыльника. На работе я пуляла козявки в потолок от безделья, дома выносила мужу мозг, страдала, а муж в это время пахал.

За мужем хоть на край света. Часть 3 Жизнь в Заполярном Заполярье, Заполярный, Путешествия, Отношения, Работа, Мурманская область, Мурманск, Длиннопост

Не смотря на депрессивное начало, со временем мы начали притираться к городу и к унылой местности. Наши отношения с мужем стали заметно лучше, все-таки понимали, что нужно друг друга поддерживать в сложных ситуациях, в дальнейшем это понимание спасло наши отношения.

И незаметно для себя мы влюбились в эти места, и очень хотим туда как-нибудь вернуться. И если у нас сейчас заходит разговор о том, куда мы бы поехали если нас переведут, то это однозначно Мурманская область.

Тундра завораживает, абсолютно особенная природа, невероятно красивая и суровая, такие просторы, как в нее можно не влюбится.

Чего только стоит полярный день длиной 60 суток, только представьте солнце не падает за горизонт целых два месяца! Поначалу оно чуть касается горизонта, а потом просто висит в небе и радует твой организм, который вообще перестает понимает какое время суток. В загашниках осталось только одна фотка этого чуда природы, я отвозила мужа в Мурманск с мужиками водочки маленечко попить, что-то подзадержалась и вернулась в Запольник только к 3 часам ночи, в солнцезащитных очках естессна. И это солнышку еще тучи помешали, а полярный день только только вступил в свои права.

Само лето это вообще отдельный разговор. За все лето температура не поднималась выше +17. Как вам снег 22 мая? Он шел весь день.  Да, я понимаю, что северян этим не удивишь, но для меня это было просто шоком.

Не, ну ладно 22 мая. 28 июня не хочешь?

Лето, ах лето, лето звездное будь со мной. Мурманчане этим летом завидую вам белой завистью

Ты из Мурманска, если:...собирал грибы в березах. Березы были меньше грибов. Ну почти)

Мы впервые попробовали крабов. Много крабов. Белковое отравление? Пфффф, да запросто. На самом деле мне было их откровенно жаль, такие монстры, а кушать можно только клешни,  большое туловище летит в помойку.

Полярная ночь. Да из крайности в крайность. Солнце не вылазит из-за горизонта целых 40 дней. Казалось бы, в Питере тоже солнце не частое явление, но оно хотя бы есть, где-то за тучами. А тут его нет совсем. Организм в шоке и думает не медведь ли он часом, и пытается на это время уйти в спячку. На фото самое светлое время суток

Иногда снегом заваливало так, что перекрывали дорогу на Мурманск и ты оказывался в западне, подвоза в магазины тоже не было. Это уже почистили

По выходным мы гоняли в Мурманск и по окрестностям, любовались красотами. А это "Кузя" он же "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов". Тяжелый авианесущий крейсер, единственный в составе ВМФ РФ в своем классе. г.Североморск.

Была и печальная история, мы решили завести животинку, кошуню. В приюте Мурманска взяли черную красавицу Багиру. Но, к сожалению, через пару месяцев она заболела, несколько часов лежала не вставая тяжело дыша, текла слюна, глаза были стеклянные. Я осталась с ней, а муж поехал искать ветеринара. Нашел такого человека среди таксистов, но он сказал, что ни чем не может нам помочь, так как когда он помогал животным, кто-то настучал на него в налоговую, что он осуществляет свою деятельность без оформления. Вот же суки, кому вообще могло прийти в голову стучать на человека, который помогал животным. Когда муж вернулся, после неудачных поисков, кошуня уже умерла(

И как-то в марте 2013 года находясь на работе, я, убив в себе лошадь, возвращаюсь в кабинет. И вижу мужа, говорящего по телефону что-то типа "Понято, принято, будем на месте" и большие глаза одной из сотрудниц, которая повторяла "Да, ладно, не может быть, вас переводят, да ну на фиг, да как так то". По итогу выяснилось, что нас переводят на Камчатку, добровольно-принудительно, и через неделю муж уже должен быть в Петропавловске-Камчатском. Ну то есть можно было и отказаться от такого заманчивого предложения, но как-то не желательно, нашего мнения естественно никто не спрашивал. Но тогда мы думали так, фирма оплачивает перелет, проживание и связь, мы молодые, когда еще мы окажемся на Камчатке, плюс заработаем кучу бабла (нет).

В Петропавловске-Камчатском мы прожили пол года, разочаровались, прошли испытание ремонтом, завели новых кошунь и позже вернулись в европейскую часть России, опять же добровольно-принудительно

Показать полностью 16
1582

Прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением лично к губернатору Мурманской области

Уникальный случай: прокуратура Мурманской области обратилась с исковым заявлением персонально к высшему должностному лицу Мурманской области — губернатору Марине Ковтун.

Как следует из карточки дела, вторым ответчиком по делу является экс-министр природных ресурсов и экологии Эльвира Макарова, а категория дела относится к трудовым спорам и несоблюдением ограничений и запретов, установленных в целях противодействия коррупции.

Эльвира Макарова была освобождена от занимаемой должности по решению антикоррупционной комиссии, на которой рассматривалась информация из СМИ об имеющейся у Макаровой дачи в лесоохранной зоне Кильдинского озера, а также учреждении Макаровой дачного некоммерческого партнерства, получившего от области в аренду земельный участок:

Прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением лично к губернатору Мурманской области Власть, Мурманск, Губернатор, Правда, Суд

Комиссия постановила уволить Макарову по статье — «в связи с утратой доверия», однако это требование выполнено не было. Областное правительство провернуло следующую схему: министр уходит в отпуск по уходу за ребенком, далее пишет заявление на увольнение по собственному желанию, которое и удовлетворяет губернатор Мурманской области. При этом через лояльные областным властям СМИ неоднократно сообщалось об увольнении Макаровой по статье, хотя на деле эта информация оказалась ложной.

Прокуратура области такие действия посчитала незаконными и обратилась в суд лично к губернатору Мурманской области. Эта ситуация интересна еще и тем, что вступившее в законную силу решение суда может послужить основанием для отставки действующей главы региона.

Источник: https://sud51.com/other/128

524

Губернатор Саратовской области набрал 98,44% голосов избирателей в областной психбольнице

На УИК №101 в Саратове, располагающей в областной психиатрической больнице Святой Софии было выдано 64 бюллетеня. По итогам губеранторских выборов Радаев набрал на нем 98,44% голосов, еще 1,56% голосов получила Ольга Алимова, а за Лидию Паринову и Станислава Денисенко не отдано ни одного голоса.

Выборы в облдуму на УИК в психиатрической больнице также завершились сокрушительной победой единороссов. По спискам «ЕР» набрала 93,75% голосов, «Справедливая Россия» - 1,56%. ЛДПР и «Яблоко» получили лишь под одному голосу (по 1,56%) избирателей, за КПРФ не проголосовал никто. В борьбе одномандатников 62 голоса набрал кандидат от «ЕР» Вячеслав Володин, по одному - коммунист Дмитрий Сорокин и Надежда Скворцова от «Справедливой России».

Чуть менее успешными оказались для Валерия Радаева выборы на саратовской УИК №161, расположенной в СИЗО-1. На участке избирателям было выдано 755 бюллетеней, из них один признан недействительным. За действующего главу региона отдали свои голоса 97,09% избирателей, за Алимову - 1,85%, за Денисенко - 0,53%, за Паринову – 0,4%.

На выборах списочников в облдуму из 755 выданных бюллетеней недействительными признали два. «Единая Россия» набрала 96,56% голосов, КПРФ - 2,12%, остальные партии - лишь по одному голосу или по 0,13% в процентном эквиваленте.

Губернатор Саратовской области набрал 98,44% голосов избирателей в областной психбольнице Саратов, Саратов vs Омск, Губернатор, Радаев, Выборы, Кандидаты, Политика

Ccылка на новость: https://fn-volga.ru/news/view/id/71989

9394

Встреча губернатора во дворе дома

С самого утра в пятницу во дворе была какая-то движуха. Рабочие красили подъезд несмотря на дождь, доделывалась пешеходная дорожка и т.д. А когда я вечером пришел с работы домой, то был приятно удивлен!

Вместо одной горки стало 2:

Встреча губернатора во дворе дома Губернатор, Выборы, Неправильная парковка, Длиннопост, Ульяновск, Ульяновск Самарская 21

Установили новый стол для настольного тениса:

Встреча губернатора во дворе дома Губернатор, Выборы, Неправильная парковка, Длиннопост, Ульяновск, Ульяновск Самарская 21

Добавили новые красивые лавочки, но самое главное снесли незаконную будку "охраны двора"! Вот уж тут я совсем обрадовался, потому что хотели устанавливать шлагбаум и ставить только машины домовладельцев во двор, но мешали эти парковщики на которых уже собирались писать заявление в полицию, но все видимо обошлось. тут стояла будка:

Спрашиваю у бабулек, это к выборам так стараются? Они говорят: "Да. Но больше стараются к приезду губернатора."

У нас двор ремонтировали по федеральной программе и принимать работу захотел сам губернатор. Ну думаю и ладно. Люблю когда депутаты и т.д. делают что-то хорошее хотя бы перед выборами. Хоть какая-то польза)

Но тут-то у меня закрались сомнения... Горка вторая явно не новая и притащили ее походу из соседнего двора как и лавочки и стол и остальные качельки...

Потом я нашел где спряталась будка)

Далее все было как я и думал. Правда горка и стол для тениса пока еще на месте, а вот красивые лавки с урнами уже унесли:

- Будка, не бойся, губернатор уже ушел. Выходи!

- ок!

По факту этой будки и поборов за "охрану" обратился в дежурную часть полиции, сказали что разберутся... Еще написал на сайте обращений граждан к губернатору. Посмотрим что будет дальше. Если кто с такими будками боролся, советуйте. Напишу заявления везде где можно.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: