Бери то, Боже, что нам негоже)

Увидела тут пару постов про соседей и приятные подгоны в подъезде, https://pikabu.ru/story/uvidel_na_shchitke_v_podezde_druzhel..., и то, чем они оборачиваются (про пульт и настройку каналов, не могу найти).. Так вот у нас в подъезде эта тема процветает) все ненужное скидывается около лифта и там разбирается. Вот несколько фоток, собранных буквально за два месяца

Это фото, вообще, 15 мин назад

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Предполагаю, что это для закрутки банок

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Возможно, этих самых) кстати, огурчики быстро разошлись)) на 10 мин в магаз вышла, а их уже нет)

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Техника, тоже частенько

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Краска для бровей и подставка для микрухи(?)

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Это топ)) также, были матрацы, подушки, полки

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография
Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография
Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография
Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Вещей много оставляют) книг.. да я и сама этим грешна) особенно сейчас, перед переездом..быстро все разлетается.
Хороший подъезд)) буду скучать))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра в Швеции живет. Не знаю, повсеместно там так или нет, но в их студенческой общаге есть специальная комната, куда скидывается все более не нужное хозяину. И это просто какая-то золотая жила! Например, она нашла там телевизор (плазму, без пульта и проводов, но все ж рабочую), вполе современный смартфон самсунг, мне привезла кое-каких шмоток и охеренный утюг.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это была просто общая кладовка скорее всего))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, только сеструха во век не признается.......

если только соседи отловят =)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку