Бери то, Боже, что нам негоже)

Увидела тут пару постов про соседей и приятные подгоны в подъезде, https://pikabu.ru/story/uvidel_na_shchitke_v_podezde_druzhel..., и то, чем они оборачиваются (про пульт и настройку каналов, не могу найти).. Так вот у нас в подъезде эта тема процветает) все ненужное скидывается около лифта и там разбирается. Вот несколько фоток, собранных буквально за два месяца

Это фото, вообще, 15 мин назад

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Предполагаю, что это для закрутки банок

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Возможно, этих самых) кстати, огурчики быстро разошлись)) на 10 мин в магаз вышла, а их уже нет)

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Техника, тоже частенько

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Краска для бровей и подставка для микрухи(?)

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Это топ)) также, были матрацы, подушки, полки

Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография
Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография
Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография
Бери то, Боже, что нам негоже) Соседи, Подъезд, Ненужное, Длиннопост, Фотография

Вещей много оставляют) книг.. да я и сама этим грешна) особенно сейчас, перед переездом..быстро все разлетается.
Хороший подъезд)) буду скучать))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

с чужими закрутками я бы не стал рисковать)

раскрыть ветку (18)
80
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на подоконнике в подъезде лежало штук 15 ананасов с листком бумаги: ЗАБИРАЙТЕ, ОБОЖРАЛСЯ

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

видимо он понял что скоро ананасы его доедят

5
Автор поста оценил этот комментарий

Следующими видимо будут лежать рябчики.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
108
Автор поста оценил этот комментарий

"Чо, Витька, соседи скорую-то не вызывали? Нет? Ну значит не врала бабка Зина, что в грибочках-то разбирается. Оставшиеся 10 банок сами сожрём"

раскрыть ветку (7)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так некому вызывать уже, какой нахой сожрём

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сожрём, авось пронесёт господь. Водкой запьём и все микробы умрут. Не пропадать же добру. В магазине знаешь сколько банка такая стоит, а тут бесплатно досталась.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой еще водкой! Бабка Зина-то ишшо и самогон гонит по дореволюционным рецептам, на целебной белене да мухоморах настаивает. Амброзия, чистый бальзам Биттнер получается! Хушь жопу от ревматизьму мажь, хушь внутрь пей!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я внутрь буду пить не тот же бальзам, которым жопу мазали?(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А баушка Зина, значит, ложысь да помирай от радикулиту жопного?! Пейте что дают и закусывайте, закусывайте.

Автор поста оценил этот комментарий

низзяяя, эффект не тот....

Автор поста оценил этот комментарий
Соседи пока не ели :)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, классный способ отправить на тот свет громких соседей сверху. Главное качественно протереть банки от своих отпечатков пальцев.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю риск,главное в реанимацию не попасть).У нас в подъезде только книги предлагают на обмен и все((

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Везет вам, в моем подъезде только пиздюлей могли предложить...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато бесплатно, не отказывайся!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку