Дубликаты не найдены

+297

Так же приехал в другой город поступать, где жила тетя. Пожил немного у них, пока в общагу не поселили. Но постоянно захаживал похавать, помыться и постираться. Туда же иногда приезжала моя бабушка. Как то накануне отъезда, ко мне в общагу пришла бабушка и сказала что у тёти в морозильном ларе оставила мне мяса на зиму, чтоб я понемногу забирал себе в общагу. Когда пришёл домой к тёте, она встречает меня с улыбкой и говорит что уже не надеялась встретить меня живым, когда нашла в морозильном ларе мясо. Так как бабушка обернула мясо кусками стрейч-плёнкой и на каждом куске маркером написала "Илларион".

раскрыть ветку 8
+122
А с другой стороны ... Их, городских тёть, тоже можно понять. Прутся к ним "любимые" родственники со всех деревень и все с одной просьбой...
раскрыть ветку 2
+21
У меня было также, только наоборот))))
я жила в городе и была замечательной племянницей, т.к. тетя могла приехать, переночевать, переконтоваться... Удобно, в общем. А как я уехала из города - сразу плохая стала, даже не общается со мной.
+6

Какое многозначное многоточие...

+46

жутенькая шуточка :)

+19
Иллюстрация к комментарию
+18

Почему-то ждал концовки "приехал к тёте, а она мне - какое мясо, не знаю ни про какое мясо". Видимо, совсем веру в людей потерял(

раскрыть ветку 1
0
Аналогично. Или что не пустила.
+2

Илларион

+866

Лучше тогда "Это были две самые счастливые ночи в моей жизни! Спасибо, тётя!"
Главное похабно улыбаться и подмигивать.
Пусть всем будет неловко

раскрыть ветку 46
+384

Джон Сноу, ты ли это?

раскрыть ветку 31
+673
раскрыть ветку 30
+40
В моей бы семье на замечание насчёт двух дней сказали бы сам виноват, что тебя выставили через два дня а тётя тебе такую возможность дала...
+44

Тётя Стифлера

раскрыть ветку 1
0
Сифилера
+17

Тогда вопрос про язык в попу заиграет новыми красками!

+27

А тетя то помнит......

А дядя нет, ведь он был в командировке

раскрыть ветку 2
+49

Дядя на работе, а не с кем нибудь в кино.

раскрыть ветку 1
+4
Аккуратно, апрес уже вышел
+8
Инцест - дело семейное
0
...если вы понимаете о чем я
-1

Spyfam

раскрыть ветку 1
0
Опять ...
-5

похабно

порнхабно*

раскрыть ветку 1
+1
То ли плоско, то ли толсто
ещё комментарии
+161
У меня брат троюродный так, приехал... Должны были учится в одном медучилище с ним. Через два дня, я на практику, родители на работу. Но мама в обед за чем то вернулась.... Брат в душе, а по квартире девка левая ходит, смотрит что где плохо лежит... Уехал брат в общагу.
раскрыть ветку 26
+99

А девка? девка то уехала, иль себе оставил?

раскрыть ветку 3
+59
Конечно оставил, в хозяйстве пригодится
раскрыть ветку 1
+10

ну девку потом пристроили в нашу компанию) чего добру пропадать...

+71
смотрит что где плохо лежит
Уверены, что это правда?) Я верю, что бабу привёл, но что голая ходила и искала че украсть, чет как-то прохладно... Может мама докрутила деталей, чтоб больше причин выгнать? 
раскрыть ветку 21
+54

Про украсть - есть такая категория людей, которые очень опасаются за свои бохатства, что всех подозревают в попытке украсть.

Помнится, в 13 лет появился у меня первый типа парень, пошли мы с ним и его другом гулять, зашли к его другу домой, ибо у него был проведен редкий на то время тырнет. И вот они зависли в комнате в онлайн-чатике, а мне быстро стало скучно, я пошла попудрить носик, а потом зарулила в гостиную (которая, как мне всегда казалось, образована от слова "гости"), там была стандартная стенка, а на ней семейные фотки выставлены. Вот их я и принялась рассматривать. Вдруг слышу голос друга из комнаты: "сходи приведи ее, чтобы ничего не стырила!"

Типа парень молодец, не растерялся, пошел в гостиную, сюси-пуси-чмоки, подхватил меня на ручки, закружил в танце, понес в комнату и положил на кровать, обнимашки. Если бы не та фраза, детская версия меня была бы в восторге от такой-то романтики.

Но вот это противное чувство, когда тебя необоснованно подозревают в чем-то, - беее.

раскрыть ветку 8
+33

Во-во! Куда бы она голая прятала украденное, а? А?

раскрыть ветку 5
+29
Не голая, а левая, срочно сходите на прием к куртизанкам
раскрыть ветку 5
+83

Немного не в тему, но вспомнилось. Кажется в кавэнэ было:

- А ты где в Москве жить собираешься?

- У тетки.

- У какой?

- Не принципиально...

раскрыть ветку 2
+34

Насколько помню, в оригинале было "- Не принципиальноЙ" в этом и шутка была

раскрыть ветку 1
+8
Тоже неплохо!
+32

Повезло нам с тетей. Я у нее не меньше 4 лет прожила. Пока в универе училась, не понравилось мне в общежитии, я к ней сначала один раз в неделю ночевать приходила, потом два, а так незаметно и жить переехала, съехала, только когда работу себе нашла. Сестра двоюродная тоже у нее жила периодически, от месяца до года. Сейчас братишка у нее. А собраться у нее всей нашей большой семьей - да пожалуйста, она только за. За это время ни одного слово упрека (бабушка у нее спрашивала, не надоели ли мы ей). Да и воспринимается она уже как вторая мама, которая заботится о нас, пока родные родители в другом городе

раскрыть ветку 6
+13

Блин, каждый раз поражаюсь таким историям, как вам с тетей повезло! Моя (я у нее единственная племянница) отобрала у меня квартиру, когда я была юной девчонкой

раскрыть ветку 4
+3

А подробности? Может не поздно ее обратно отжать?

раскрыть ветку 1
+2
Вовремя успела. У взрослых труднее отжимать.
раскрыть ветку 1
+1
А вот тёти с вами не повезло.Есть такие люди, которые никогда не скажут,что вы просто нагло пользуютесь ее добротой.Все должно знать меру.
+31
Ага, на всех юбилеях, свадьбах и т.д., говорят о том, что qska без тёти не смог бы, а с тётей смог. Поди ещё и в сторону тётиного дяди улыбаются саркастически.
+76
Нам как то родители жены заняли пару тыщь. Дак теперь при каждом удобном случае перед родственниками хвастаются как они нас всегда выручают, какие они молодцы и куда же мы без них.)
раскрыть ветку 8
+116
Закажите им грамоту, с надписью " Охуеть как помогли"".
+9
Мне так тетка в мои студенческие годы тоже 100 руб заняла и хвасталась потом несколько лет этим.
+3

Одолжили

0

"тыщь"

раскрыть ветку 4
+22

Спокойно, это просто более слабая версия тыдыщя.

раскрыть ветку 1
+2
Ага, именно так) Я сначала без мягкого знака написал, но гугл клавиатура меня матами обругала. Пришлось добавлять))
0

тыдыщ!

+59

А потом у дяди прокурора по маминой линии появляются вопросы к тете по папиной линии.

раскрыть ветку 14
+32

Гни свою линию...

раскрыть ветку 12
+8
Опять огни
раскрыть ветку 10
+1
В прямой линии
0

И он тоже на два дня заезжает пожить к тете?

+46

А у меня всё с точностью до наоборот. Тётка все корит себя, что помогала мне только по мелочи, когда мне это было нужно. А я никак не могу ей объяснить, что именно эти мелочи меня и выручали, а большего мне и не надо было

+18

Поехал учится в универ в большой город. Жил у бабушки. Я человек спокойный, а вот бабушка... У неё сложный характер.

Забыл помыть за собой тарелку? Ночью она открывала комнату и в темноте ставила всю грязную посуду на клавиатуру.

Включён свет и говоришь в своей комнате? (между её комнатой и моей, 2 двери и коридор изогнутый) после 23? Просто рубит электричество. (именно так я однажды потерял 4 часа жизни проведённой за курсовой (с того момента сохраняюсь каждые 10 минут))

Не заправил кровать убегая на пары? Спать следующую ночь будешь на кровати без всего, ибо она его (бельё) спрятала.

Я вполне себе "спокойно" и без скандалов прожил там весь первый курс.

Что бы было понятно что у бабушки сложный характер: когда мой старший брат приехал передать какие то вещи, они друг на друга орали спустя 5-10 минут как он вошёл в дверь. После меня пытался заехать какой то дальний родственник, тоже чтоб учится в городе. Он съехал через 3дня. После него она практически бесплатно (тысяча рублей в месяц, для нижнего Новгорода это почти бесплатно) сдавала комнату 2м студентам из ближайшего универа. Они съехали через месяц.

раскрыть ветку 4
+2

Друг, сохраняйся каждую 1 минуту. Кроме совсем пиздецово огромных файлов, тогда автосохранение тормозит работу. 10 минут порой решают многое.

Насчёт бабушки - сочувствую.

-22

Это не у неё характер сложный, а ты распиздяй. В чем проблема посуду сразу помыть? И ей твои кряхтения после 23 нах не нужны, как и любому другому адекватному человеку. И я думаю она так поступала, потому что словами до твоей головы не доходило. В универ он бежал блять... встань раньше и порядок наведи. Все плохие, ты д’Артаньян

раскрыть ветку 2
+4

Бубашк? Это ты?

+3

Что ты скажешь насчёт курсовой, умник?

ещё комментарии
+23

Это что. Я в 5 годиков из Армении переехал жить в Россию. В 23 года поехал туда отдохнуть на пару недель и каждый родственник который сидел со мной в дестве хотя бы час говорил одну и ту же фразу "оооой, а ты меня ПОООООМНИШЬ? Я же с тобой тогда сидеееела". Конечно блять помню, всего-то ничего по времени прошло, а ты вообще сестра брата дяди отца по линии двоюродной сестры матери. Самый первоочередный родственник. И таких просто дохуахуа

раскрыть ветку 2
+18
Ты же армянин, разве сестра брата дяди отца по линии двоюродной сестры матери не считается за ближайшего родственника?
раскрыть ветку 1
+11

Это только когда они в России работает

+12
А не будь тех двух дней, как бы сложилась жизнь, кто знает
+3
Просто тетя ректор этого универа)
+1

Простите, не знаю все ситуации, но выглядит так, как будто бы МнеВсеДолжны не доволен числом "спасибо", за предоставленный объем бесплатной помощи.

0
Или за эти два дня я стал совершенно другим человеком.
-1

А язык в попу засунул что-ли?

Какая гибкость!

-8
Было у меня такое в юности после училища пару увольнительные провел у тетки в гостях, ну получилась ситуация некуда идти было, а погулять было охота, так прошло 20 лет построились с ней и не дочерью (сестрой моей) и эта пизда мне с таким гонором, типа "ты не забыл кто тебя ночевать пустил когда на улице остался?!" Я охерел, говорю дорогие мои любимы идите в поход и больше надеюсь мы с вами не пересекемся.
раскрыть ветку 1
+11
Где построились? На платцу? Ну то, что твоя сестра тебе не дочь мог бы и не уточнять.
-9

Жалеть, что тёте приписывают что-то неоправданно? На самом деле, это очень странно. Я понимаю - прожить у неё 3 года, а потом узнать, что тебе общага бесплатно полагалась — это да, обидно, а тут то чего жалеть? Как это на нём отразилось? Не спал ночами, поди?)

-19
Дело симейное, как говорится.
раскрыть ветку 5
+17
Симейное, ага.
раскрыть ветку 3
+15
Гребанные симы
раскрыть ветку 2
-4

Чо фсе такии злыи. Челавек ошипся в адной букви, а вы иго з галавой готовы в минуса окунуть

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: