Березовый сок

Березовый сок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Маловато будет:D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий
Браконьеры!)
раскрыть ветку (73)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее сотрудники лесхоза - именно так ведется промышленный сбор березового сока. А для обывателя самый простой способ - взять бутылку, и, пока лесники не видят, наполнить из этого пакета - всегда так делаю :)
раскрыть ветку (72)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, только найти бы где они водятся. у меня за гаражами растут березы, мы делали V образный вырез и вбивали уголок, за 4 часа 10 литров сока
раскрыть ветку (71)
Автор поста оценил этот комментарий
за гаражами? за 4 часа? березового сока? ну-ну
раскрыть ветку (70)
Автор поста оценил этот комментарий
я же не говорю что с одного дерева.
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым, но это должны видеть многие.
Если смешать табак, берёзовые почки (желательно на период расцветания, т.е. не зрелые), и добавить немного сибирского пустырника - нехило штырит :)
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это интересно...можно подробнее? :DDD
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Высушить берёзовые почки, и сибирский пустырник.
Вытащить из сигареты табак, всё это смешать, и размельчить.
Пропорция 1:1:1, но пропорция не очень то важна.
Курить можно любыми известными способами :)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
и во все тяжкие ... :D
Автор поста оценил этот комментарий
Мой скил штырчимости ПОВЫШЕН!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару дней отпишусь, если нет, то всё очень плохо...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
кликни и меня пожалуйста, когда отписываться будешь @synapse вот так, буду очень благодарен:)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что же, и меня тогда тоже кликни))

@meskalinin - вот так :D

пасиб)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно то же самое писали про тархун....)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
походу его табак и сибирский пустырник штырят
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток, комрад. Извините что так поздно застал ваши комментарии, но я крайне заинтересован в дегустации вашего рецепта. Если вас не затруднит, я был бы крайне благодарен вам если бы вы ответили на ряд интересующих меня вопросов.
1. Так что же лучше, исходя например из вашего личного предпочтения – Wild Dagga или Leonurus Sibiricus? Что лучше "умиротворяет"?
2. Березовые почки оказывают лучший эффект в обоих случаях, или они предпочтительны только с сибирским пустырником, а не с Wild Daggo'й. На англоязычных форумах пишут, что курят его исключительно отдельно без добавления всяких смесей. Вы пробовали курить его отдельно, без смесей, насколько отличается эффект?
3. Здесь http://www.herbalfire.com/wild-dagga-lions-tail-leonotis-leo... не совсем понятно что нужно приобретать для курения. Нужно покупать и листья, и цветы, и смешивать это, или только листья? Пожалуйста, дайте ссылку на товар который приобретаете лично вы, чтоб у меня не было спорных ситуаций, я был бы чрезмерно вам благодарен.

PS. Пили длиннопост, раста. Я думаю многие обрадуются, познав твой опыт. Так же я не думаю, что это противозаконно, это народная медицина в чистом виде, так что пост не должен быть удален.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, с радостью отвечу на любые ваши вопросы :)
1. Гораздо лучше и мощнее Leonurus Sibiricus, но в последнее время его сложно найти. Достойная ему замена - Klip Dagga (соцветия), а если вообще ничего такого не смогли достать - сойдёт и Wild Dagga, но эффект от неё менее продолжительный, и не так выраженный.

2. Берёзовые почки имеют свой эффект, некое "отключение лишних рецепторов". Они позволяют прибавить ко всем ощущениям некое подобие левитации. Однозначно, их стоит добавить в смесь.

Да, на некоторых форумах пишут, что надо курить отдельно. Да, я пробовал и отдельно - ничего кроме умиротворения нет. Совсем не то. К тому же, некоторые алкалоиды вступают в реакцию с никотином (именно для этого добавляем табак), и придают своеобразные оттенки кайфа. Пустырник в смеси с табаком имеет в 5 раз более выраженный эффект, и более глубокий.

3. К сожалению, я не покупаю в интернете, у меня есть знакомый, который поставляет различные медицинские травы. Но вот проверенный сайт, где можно купить именно сибирский пустырник: http://www.avalonmagicplants.com/relaxing/marihuanilla.html

P.S. Можно добавить в смесь немного тархуна (экстрогена). Он даст своеобразный привкус, и более яркие оттенки эффекта. Так же, можете поэкспереминтировать с кошачьей мятой - я её пробовал курить отдельно, эффект неплохой, можно совместить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще первый раз слышу и отношусь к этому крайне скептически о.о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
бро а через сколько берет?сколько держит?тестами палится?
и последний вопрос есле долбануть в беломор на одного я кони не двину?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Берёт почти сразу. Держит по разному, в зависимости от качества пустырника, и от зрелости берёзки... Обычно держит минут 20-30, но бывало и так, что держало 5 минут, и пришлось выкуривать по 10 хапок, чтобы дольше пёрло.
Нет, кони не двинешь, одна сигаретка на человека - самое то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс
Автор поста оценил этот комментарий
Почки это вот эти вот?А табак какой?простой из сигарет или там жевательный-нюхательный какой нибудь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой, из сигарет. Да, эти. Высушить, размельчить, и смешать с табаком и сибирским пустырником в пропорции 1:1:1
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно достать сибирский пустырник?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Растёт в рощах, лесах, и т.д.
Если не найдёте - можете купить в интернете, известен как leonurus sibiricus, либо "wild dagga".
Штырит исключительно в смеси с табаком, и берёзовыми почками. Можно почки заменить тархуном (экстрагеном), либо добавить немного в смесь (он не помешает, а наоборот, даст особый привкус, и облегчит кайф).
Так же можно поэкспереминтировать, и добавить кошачью мяту.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое сибирский пустырник, и где его достать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это разновидность пустырника, растёт в лесах, рощах, и т.д.
Если не найдёте - можете купить в интернете, называется leonurus sibiricus, либо "wild dagga". Можно заменить на "klip dagga", эффекты похожи, но в смеси с "klip dagga" более продолжительны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На урале его бессмысленно искать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он прорастает почти по всей территории России, кроме европейской части.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, а как-же тархун?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У Тархуна своеобразный кайф, у почек - тоже.
Если их смешать - тоже неплохо, я говорил это в одном из комментариев в этой ветке :)
Кстати, если эта тема интересна - могу сделать длиннопост, со всеми фотографиями, и подробными инструкциями.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В аптеке продают "сибирский штырильник"?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно нет, там только пустырник сердечный.
Можно найти на ebay, приходит обычно за 2 недели.
leonurus sibicus, либо wild dagga
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пили, подпишусь :D

и кликни меня как замутишь))
Автор поста оценил этот комментарий
за вами уже выехали
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топовым, но возможно это баян. http://www.youtube.com/watch?v=s9_hzJM70jQ
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, V-образый вырез очень эффективен, бежит быстрее намного, но на даче в радиусе километра в березняке все березы уже закосячили за 30 лет, теперь только трубочками
Автор поста оценил этот комментарий
;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И родина щедро поила меня березовым соком...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... берёзовым соком, берёзовым соком.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку