Дубликаты не найдены

+26

Какое бережное отношение? )) Он его трахать несёт. У меня так кот делал.

раскрыть ветку 2
+4

Так ведь бережно =)

+2
Иллюстрация к комментарию
+10

У моего кота были две любимые игрушки - подушка - поеб*шка (которую он приходовал несколько раз в день) и игрушка - погремушка (пушистый шарик тигрового окраса с хвостом и киндером внутри, приправленный шариками), которую он, в это время, держал в зубах)

раскрыть ветку 3
+5
Как я тебя понимаю :) у нас мишек-поебушек на квартал хватает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А самый смак в том, что гости стебали типа: "Весь в хозяина"))

+2

Мсье КотЭ знает толк... )

+6

У моего кота была только одна любимая игрушка (зайчик), которого он любил по несколько раз на дню. Особенно ему нравилось это делать, когда мы кушали или к нам приходили гости. Этот зайчик был любим нашим котом вплоть до его (кота) смерти, а при всех попытках постирать игрушку давал нам яростный отпор.

+3

Что за порода кота ?

раскрыть ветку 2
+2

Сингапура)

раскрыть ветку 1
0

спасибо! ты ответил на мой немой вопрос ;)

0

У меня кошка носки и трусы таскает и прячет.

0

А у меня так кот свои охотничьи инстинкты реализует: таскает с чердака детские игрушки и кладет их на порог перед тем, как мы возвращаемся с работы. Типа, мышь убил))) Причем игрушки иной раз бывают больше него в два раза, и тяжелее тоже.

0

Маленький симпатичный собственник)

0

Мой друг такое в живую видел, там в продолжении бережливости только взрослым смотреть можно.

0

Когото сейчас будут драть)

-1

У нас так один товарищ маршировать пытался) Руки и ноги в одной фазе хуячили. Смотрелось очень забавно) Из-за этого мудака плац приходилось топтать чуть не сутками. А потом что-то щелкнуло в голове (или по ней) и всё заработало как надо. Такие дела...

-1

Где ж бережное,пол им вытирает)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: