Береженого Бог бережет.

Береженого Бог бережет. На всякий случай, Пешеход

На дворе 2019 год. Космические корабли на Луну ходят чаще, чем 2у (есть такой маршрут автобуса), а народ всё еще настолько суеверен, что трубу в канаву проложили не на выходе с асфальтового тротуара, а рядом, ЧТОБЫ КОШКИНУ ЖОПУ ОБЪЕЗЖАТЬ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в суеверии, дело в том, что народ знает качество подобных конструкций. Что греха таить, когда какая-то херобора над башкой построена на отъебись в большинстве случаев - лучше её обойти.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы люди не жили в многоэтажках и прочее. Это именно суеверие. И дело не в моем мнении, я знаю это от самих суеверных. Говорят, не повезет))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто боюсь, что мне такая штука на голову прилетит.
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, и поверие-то не времен многоэтажек. Стояла когда-то оглобля к стене подпертая, человек под ней шел, плечом задел, она его и зашибла - не повезло. Это ж как "не сиди на углу - не женишься".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что тогда с мужиком случилось, который на углу сидел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил

Автор поста оценил этот комментарий

Логично. А с углом что не так? Неужели тоже есть "разумнон" объяснение тз глубтны веков???

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Где то в начале 90х один умудрённый чувак втирал про какие то силовые линии и негативную энергию в этих углах - так, что я прослезился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да, торсионные поля!))

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Я думал все знают. Раньше у крестьян стульев в домах не было. Были лавки. Соответственно, сидящий на углу располагался на стыке двух лавок. Сами понимаете, что произойдет с мужским достоинством, попади оно между двух лавок. Жениться точно будет не нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь женщинам тоже такое говорят!

Наверное, женщинам это стали говорить позже, когда лавки исчезли из повседневности и люди забыли забавную, но страшную суть))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку