Беременность. Маршрутка. Доброта.

Значит так, захожу сегодня в маршрутку, чтобы отправится на работу, и вижу картину: беременная особь лет так 30, начинает хватать за куртку, тихонько сидящего спереди, мужика, неславянской внешности, лет 45 и орать "ВСТАНЬ, Я СКАЗАЛА11!! ВСТАВАЙ!11!". Мужик вообще дремал и не понял чего от него хотят, но особь была возмущена, какого лешего она только что зашла в маршрутку, а ей все еще не уступили место?!

Мужик спокойно спросил что она делает и почему кричит, на что эта самка начала еще громче орать "Я ВАЩЕТО БЕРЕМЕННАЯ, ТЫ ЧО СЛЕПОЙ, МЕСТО МНЕ УСТУПИ БЫСТРО!11!!" размахивая руками. На что ее оппонент все так же спокойно и мирно отвечает что не нужно кричать, а просто стоило спокойно и вежливо попросить и он бы уступил место, тем временем встав и уступив то самое злополучное место. В ответ эта мадам уселась поудобнее и отвернула морду лица к окошку, не желая продолжать диалог.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если она перешла на крик, можно уже не вставать. Она этого не поймет, не оценит и всё равно будет считать вас хамом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку