3

Беременность. Маршрутка. Доброта.

Значит так, захожу сегодня в маршрутку, чтобы отправится на работу, и вижу картину: беременная особь лет так 30, начинает хватать за куртку, тихонько сидящего спереди, мужика, неславянской внешности, лет 45 и орать "ВСТАНЬ, Я СКАЗАЛА11!! ВСТАВАЙ!11!". Мужик вообще дремал и не понял чего от него хотят, но особь была возмущена, какого лешего она только что зашла в маршрутку, а ей все еще не уступили место?!

Мужик спокойно спросил что она делает и почему кричит, на что эта самка начала еще громче орать "Я ВАЩЕТО БЕРЕМЕННАЯ, ТЫ ЧО СЛЕПОЙ, МЕСТО МНЕ УСТУПИ БЫСТРО!11!!" размахивая руками. На что ее оппонент все так же спокойно и мирно отвечает что не нужно кричать, а просто стоило спокойно и вежливо попросить и он бы уступил место, тем временем встав и уступив то самое злополучное место. В ответ эта мадам уселась поудобнее и отвернула морду лица к окошку, не желая продолжать диалог.

Дубликаты не найдены

+5
Очень, очень жирно.
+4

жирновато..

+2

Сегодня мы будем писать идеальный пост на Пикабу:

Заходят сегодня яжмать, священник и попрошайка из Питера в маршрутку....

раскрыть ветку 2
0
А там везде бабушки активистки ... Поднимаются место уступить и палочкой своей на определенное место подгоняют.
0

...а там школота митингует за Собчак...

+1
она просто не стесняется своего жирка а использует это.
0
Была я беременная первым ребенком , в силу своей миниатюрной комплекции живота видно не было , а штормило в автобусах постоянно , приходилось с собой справочку таскать чтоб когда уже в глазках темно можно было место выпросить ))) весело было
0

Ну беременным частенько срывает крышу на почве гормональных всплесков. Выглядит это все противно, но тут только понять и простить. Возможно, приехав домой, она 2 часа рыдала из-за чувства вины и того, что она антисоциальное чудовище. И жирная, куда ж без этого.

раскрыть ветку 8
+4
Не видела ни одну беременную,которая орала бы на начальника. У них хитрые гормональные сбои- при вышестоящих они не происходят)
раскрыть ветку 7
0

Я видел.

Правда, она на него кричала и не будучи беременной )))

раскрыть ветку 1
-1

Вы наверное не начальник) На меня однажды срывалась девушка. Правда у меня до сих пор по тому случаю сомнения. В смысле я ее домой отправил пораньше, а она скандалила как раз по поводу уйти с работы пораньше.
А через неделю я ее уволил)

раскрыть ветку 4
-1

Если она перешла на крик, можно уже не вставать. Она этого не поймет, не оценит и всё равно будет считать вас хамом.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: