Беременна в 16

Здравствуйте,мне 16 я беременна срок 1 месяц,мой парень и его мама хотят Аборт ,а я с мамой не хочу,он говорит что любит что хочет ребёнка но рано говорит, но говорит делать аборт ,я говорю что нет но они заставляют ,я уже не знаю что делать нету не нерв и не сил ,я даже говорила ему что он может уйти что мы и без него справимся он говорит что не уйдёт ,вот вроде вчера говорил что все хорошо у нас будет ,будем рожать а сегодня опять пластинка про аборт заела ,я понимаю что рано ,но это же счастья да и бесплодной можно стать ,я не знаю я просто не могу и я уже запуталась ,помогите что мне делать 😭😭😭😭

Его мать просто унижает меня Слова ,я это терплю все время унижает даже когда я беременна не была ,я терпела ,но больше не могу терпеть .помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рожай. Хуле думать.

Тебе будет 22-23, ребенку - 7, т.е. уже школа.

Будет достаточно времени чтобы самореализоваться.

Сначала наверно будет тяжело, но твоя маман же поможет.

Дети быстро растут.


Главное потом не скурвиться, стать достойным человеком. Это непросто.


Короче. Как это ни странно, но решение за тобой. Как минимум с точки зрения закона.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самореализоваться без образования (9-10 классов школы) Пятерочка привет!! Или ресницы ногти на дому)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что пророк? Само ты чего добилось?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку