-35

Беременна в 16

Здравствуйте,мне 16 я беременна срок 1 месяц,мой парень и его мама хотят Аборт ,а я с мамой не хочу,он говорит что любит что хочет ребёнка но рано говорит, но говорит делать аборт ,я говорю что нет но они заставляют ,я уже не знаю что делать нету не нерв и не сил ,я даже говорила ему что он может уйти что мы и без него справимся он говорит что не уйдёт ,вот вроде вчера говорил что все хорошо у нас будет ,будем рожать а сегодня опять пластинка про аборт заела ,я понимаю что рано ,но это же счастья да и бесплодной можно стать ,я не знаю я просто не могу и я уже запуталась ,помогите что мне делать 😭😭😭😭

Его мать просто унижает меня Слова ,я это терплю все время унижает даже когда я беременна не была ,я терпела ,но больше не могу терпеть .помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дубликаты не найдены

Отредактировал nowar2007 336 дней назад
+7

Толсто, регай новый акк и пробуй заново.

+5

Хочешь - оставляй, не хочешь - не оставляй.

помогите

держи полезную картинку на будущее, если мозги появятся

Иллюстрация к комментарию
+2

Что тут сказать? Залёт в 16 - это признак клинического идиотизма. Потому что есть 3 варианта - аборт и бесплодие, родить и испоганить жизнь себе и ребёнку, аборт и повезёт.

То есть у деточки в 21 веке хватило мозгов ради пары минут удовольствия с 90% вероятностью угробить свою жизнь.

Взвешивая все "за" и "против" - делайте аборт, это наименьшее из зол. Испортите только одну жизнь, потому что ребёнка вы не воспитаете и мама тоже, ибо уже одно воспитало.

+2

А папа не он случайно?

https://pikabu.ru/story/stanu_papoy_v_18_6156994

+2
Собсна, всё и так ясно. Ошибся человек ресурсом, бывает
Иллюстрация к комментарию
+3

Рожай. Хуле думать.

Тебе будет 22-23, ребенку - 7, т.е. уже школа.

Будет достаточно времени чтобы самореализоваться.

Сначала наверно будет тяжело, но твоя маман же поможет.

Дети быстро растут.

Главное потом не скурвиться, стать достойным человеком. Это непросто.

Короче. Как это ни странно, но решение за тобой. Как минимум с точки зрения закона.

раскрыть ветку 2
+1
Самореализоваться без образования (9-10 классов школы) Пятерочка привет!! Или ресницы ногти на дому)))
раскрыть ветку 1
0

А ты что пророк? Само ты чего добилось?

+3
Пусть в хорошей клинике оплатят аборт. Сейчас уже в этом ничего страшного нет.
+2
На таком сроке делают медикаментозный аборт, т.е выпьешь пару таблеток, побудешь под присмотром врачей. Ну поболит живот как во время месячных и все, это не операция, бояться нечего. Тебе не 45 лет, ещё успеешь завести детей.
Лучше подумай о себе: 16 лет, толком ничего не умеешь (я о умении жить самостоятельно, без помощи родителей), мало чего знаешь (например, не знаешь как предохраняться). Что ты дашь ребенку кроме сиськи? Сможешь ли ты одевать его, воспитывать, обучать? Ребенок - не сорняк в огороде, сам не вырастет, это огромный труд без перерывов на отдых, даже сон больше не будет принадлежать тебе.
Мой совет, иди к врачу и делай аборт. А если так хочешь "растить дитятко", займись собой, судя по писанине, ты сама ещё ребенок. Займись образованием, если есть хобби - попытайся вывести его на новый уровень, найди интересную работу и наслаждайся беззаботным времяпровождением)
P.S.: не вешай ребенка на маму, и учись отвечать за свои поступки.
+2
Тебе 16 ты ничего не умеешь. С ребенком особенно не получиться.
Да ты сама ещё ребенок. Иди и делай аборт не тыкай людям мозг. И вообще тебе не на Пикабу, а в ВК или на женские форумы. Почему я должен в свежем читать подобную ересь?
раскрыть ветку 2
+2

Хлебушек нужен, чтобы жир с экрана вытереть?

раскрыть ветку 1
0
Пемолюкс или чем там его смывают?
+1

слишком толсто!

+1

ну дак решай сама.

чем помочь-то?

сцуко, что ж вам презервативы не презервативы....

0
Мать мужа так и будет унижать тебя, чтобы ты поддалась и сделала аборт. Она для сына хотела другой судьбы, понимаешь? А жениться это труба. Да и ты можешь захотеть чего-то добиться в жизни или нпйдешь мужчину, влюбишься по-настоящему, а уже все, сильно не рыпнешься. Думай, жизнь твоя, но будет оооочень сложно.
Мужик, который отец ребёнка, который уже сейчас в сильных сомнениях так и будет метаться между "моя семья и я ее люблю" и "ах она гадина мне жизнь испоганила" (+мамино мнение, не забывай)
раскрыть ветку 1
0
И да, были такие истории и со счастливым концом. Просто спроси себя чего ты хочешь от жизни и сможешь ты этого добиться с дырой в бюджете, отсутствием союзников и постоянной нехваткой времени
0

рожай

0
Ой бляяяя
0

а всего-то надо было резинку использовать

0

Сажай его! Или денег попроси.

Маму спроси - она знает.

раскрыть ветку 1
0
А за что сажать? Может ему тоже 16? Он же не не изнасиловал?
-1
По моему в 16 хуй сосать рано
-1

Нужно спросить совета у гномиков, что живут в розетке, только сначала их покорми гвоздями, а то они когда голодные не особо разговорчивые

-6

Не слушай тут хамов, они большей частью дебилы.

Рожай, рассчитывай в первую очередь на себя.  если твоя мама готова тебе помочь это здорово, но требовать этого не надо.

Да будет тяжело, но ребенок это главное, ради него можно и нужно терпеть. Держись и не унывай ;)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: