Дубликаты не найдены

+14

А r2-d2 подрос с тех давних событий в далёкой галактике.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+5

Мастерская акварель ТС, давно подобных шедевров не видел. Технично, отличная перспектива, планы, тонкая работа с деревьями, глаз прям радуется. Если бы можно было то я бы не один, а пять плюсиков поставил. Сохраню-ка я себе в избранное.

раскрыть ветку 8
+2

приятно, спасибо большое

раскрыть ветку 6
0
+3

Я сначала посмотрел на картинку.

Подумал: "О, Ростов чем-то напоминает".

Потом прочитал заголовок...

+2
Классная, очень живая! Настолько, что мне стало немного холодно, как будто вышла на улицу, а там солнечная, но все ещё холодная весна.
раскрыть ветку 3
0

большое спасибо

раскрыть ветку 2
+4
Тот печальный момент когда пытались спалить все исторические постройки но клятые жители все таки потушили огонь...
раскрыть ветку 2
+1
Где исторические постройки, на говнярке, где пожар был ? Я сочувствую людям, потерявшим жилье, но в архитектурном плане там не было абсолютно ничего примечательного , убогие бараки советского периода . Исторический центр Ростове , слава богу, пока сильно не горел
раскрыть ветку 1
+1
О, я живу в этом высоком доме на фоне)
раскрыть ветку 3
+1

и как оно? а то просто слышала не очень хорошие отзывы о "белом ангеле"( чисто расположение тащит. как житель скажи, хорошо там?))

раскрыть ветку 2
+1
Очень, норм, требуем пейзаж какой-нибудь уютной улочки Нахичевани )
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

Красиво. Очень люблю акварель, особенно мокрую и не загруженную лишними деталями :3

+1

Не ценитель. А уж акварели и подавно. Но мне нравится эта картина :)

0

мне понравилось !!!

0
Когда строил Риверсайд (ближняя высотка на плане), не думала, что облик города меняется навсегда. И, имхо, не в лучшую сторону.
0

Очень здорово передан свет! Даже не столько видится, а скорее чувствуется весна.

0
Выглядит лучше чем в живую....
0

Но это же Седова

раскрыть ветку 3
+1

Береговая угол островского

0

"Береговая угол островского", подтверждаю: работаю на углу Соляного/Баумана

раскрыть ветку 1
Похожие посты
171

"Через бурю"

"Через бурю" Море, Корабль, Пираты, Парусник, Парусный спорт, Шторм, Мужество, Мужской день, 23 февраля, Моряки, Капитан, Акварель, Пейзаж
60

Этюды акварелью 4

Этюды акварелью 4 Акварель, Рисунок, Графика, Живопись, Пейзаж, Уличная фотография, Длиннопост
Этюды акварелью 4 Акварель, Рисунок, Графика, Живопись, Пейзаж, Уличная фотография, Длиннопост
Показать полностью 5
88

Кронштадт, осень

Кронштадт, осень Кронштадт, Санкт-Петербург, Осень, Корабль, Закат, Пейзаж, Дзен, Спокойствие, Набережная, Фотография
Кронштадт, осень Кронштадт, Санкт-Петербург, Осень, Корабль, Закат, Пейзаж, Дзен, Спокойствие, Набережная, Фотография
200

Минимализм

Минимализм Фотография, Минимализм, Ростов-на-Дону, Карантин, Пейзаж, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: