Дубликаты не найдены

+14

А r2-d2 подрос с тех давних событий в далёкой галактике.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+5

Мастерская акварель ТС, давно подобных шедевров не видел. Технично, отличная перспектива, планы, тонкая работа с деревьями, глаз прям радуется. Если бы можно было то я бы не один, а пять плюсиков поставил. Сохраню-ка я себе в избранное.

раскрыть ветку 8
+2

приятно, спасибо большое

раскрыть ветку 6
0

Это вторая часть береговой?

Светлая и тёмная стороны?

раскрыть ветку 5
0
+3

Я сначала посмотрел на картинку.

Подумал: "О, Ростов чем-то напоминает".

Потом прочитал заголовок...

+2
Классная, очень живая! Настолько, что мне стало немного холодно, как будто вышла на улицу, а там солнечная, но все ещё холодная весна.
раскрыть ветку 3
0

большое спасибо

раскрыть ветку 2
0
Посмотрела все и сделала вывод, что города с историей похожи друг на друга, ваш Ростов на акварелях похож на Мичуринск, в котором я училась. Я бы не отказалась, наверное, от кусочка такой истории в доме. Ваши работы можно приобрести?
раскрыть ветку 1
+4
Тот печальный момент когда пытались спалить все исторические постройки но клятые жители все таки потушили огонь...
раскрыть ветку 2
+1
Где исторические постройки, на говнярке, где пожар был ? Я сочувствую людям, потерявшим жилье, но в архитектурном плане там не было абсолютно ничего примечательного , убогие бараки советского периода . Исторический центр Ростове , слава богу, пока сильно не горел
раскрыть ветку 1
+2

Ну справедливости ради лет десять назад жгли постоянно исторические дома. Сейчас вроде затихло. Хотя между Семашко и Газетным на Темерницкой несколько лет назад горел дом.  До сих пор кажись на подпорках стоит.

А говнярка по архитектурной и исторической ценности может поспорить с фавелами бразильскими. Да и тушили ее мчс и военные, а не обыватели, так что он может про какое-то другое событие.

+1
О, я живу в этом высоком доме на фоне)
раскрыть ветку 3
+1

и как оно? а то просто слышала не очень хорошие отзывы о "белом ангеле"( чисто расположение тащит. как житель скажи, хорошо там?))

раскрыть ветку 2
+1
Все нравится. Из недостатков могу отметить лишь то, что я люблю по дому в трусах ходить, а зимой топят до 22-23 градусов и приходилось печку включать. А, и еще постоянно перфораторы слышно. Думаю еше пару лет точно будут ремонты делать. Но вид из окна все компенсирует)
раскрыть ветку 1
+1
Очень, норм, требуем пейзаж какой-нибудь уютной улочки Нахичевани )
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Супер! Спасибо)
+1

Красиво. Очень люблю акварель, особенно мокрую и не загруженную лишними деталями :3

+1

Не ценитель. А уж акварели и подавно. Но мне нравится эта картина :)

0

мне понравилось !!!

0
Когда строил Риверсайд (ближняя высотка на плане), не думала, что облик города меняется навсегда. И, имхо, не в лучшую сторону.
0

Очень здорово передан свет! Даже не столько видится, а скорее чувствуется весна.

0

Но это же Седова

раскрыть ветку 3
+1

Береговая угол островского

0

"Береговая угол островского", подтверждаю: работаю на углу Соляного/Баумана

раскрыть ветку 1
0

Да, точно. И даже не очень похоже)

0
Выглядит лучше чем в живую....
Похожие посты
187

Минимализм

Пляж и парк на левом берегу Дона в Ростове с завтрашнего закрывают на карантин, а пока этого не произошло, появилась редкая возможность пофотографировать без людей

Минимализм Фотография, Минимализм, Ростов-на-Дону, Карантин, Пейзаж, Длиннопост

Снято на Canon 6D + 50 mm 1.8

Показать полностью 5
9033

Туман

На данный момент я прохожу онлайн курс по пейзажной акварели. Акварель всегда давалавась мне тяжело, все растекается/расплывается и вообще бесит))
Эта работа была переделана более 10 раз, после 13го хотелось выкинуть все краски в окно и выйти следом. Но я смогла и до сих пор не верю что это нарисовала я. Кому-то покажется ерундой и четутрисоватьто, но для меня это было адски сложно.

Туман Акварель, Пейзаж, Туман
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: