Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Берегите свою мебель

Сколько диванов сгорело под лозунгами "Путин зассал", "Россия слила", "Надо ответить"? Попросите у мамы денег на новые диваны, уважаемые аналитики, политологи и военные эксперты. Вам реально хочется поскорее сдохнуть или Вы думаете, что война для Вас пройдёт в высоком разрешении с диагональю 27 дюймов? Это не Company Of Heroes и не Battlefield. Что Вы, подстрекатели, будете делать, когда на ваши города полетят ракеты? В бой ринетесь? Война не обойдёт вас стороной - каждого уделит своим вниманием. У вас не будет времени гордиться своей страной - вы сдохнете, потому что очень сильно этого хотите, потому что инстинкт самосохранения в вас давно спит. А если не спит, то вы побежите без оглядки, зароетесь в норе и будете долго там сидеть, весь ваш героический запал моментально потухнет, все ваши замыслы по уничтожению врага быстро забудутся, будете сидеть и рыдать. Желаю вам новых мягких несгораемых диванов под задницу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, через сколько оторванных конечностей или даже криков раненых товарищей у "храбрых и стойких" кончится запал?

А что вы знаете о войне? Что это только пострелушки в видеоигра, где у тебя хп или все просто? Э, нет, реальность куда хуже. Пусть те кто "храбрый" для начала посмотрит жесть, как, например, открывает конечность и человек кричит или просто страдания больного человека. А теперь представьте, что это произошло с хорошо знакомым товарищем, членом семьи. М? Прекрасно, не правда ли?

Хм, думаю, большенство таких "героев" сразу заткнется.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот вопрос. Наху*я было пиз*еть про ответку? Ну если власти Страны ведут себя как импотенты?

Я родился и воспитывался при СССР. Хера с два в 60-х такое бы допустили.


Из вменяемых никто не предлагает войска кинуть в бой. Пи*деть-то было зачем, на счет уничтожения носителей и прочего?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«В случае возникновения угрозы жизни военнослужащим из России Вооружённые силы примут ответные меры [огневого] воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять».

Читай ещё раз. Может дойдёт в какой момент будет "ответка".

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, вон как.

Если на Мировой политической арене Страну возят по г-вну мордой, как щенка, это значит "военнослужащие России не пострадали".


Еще раз. Накой было пиз-еть, если выполнить защиту сирийских баз неспособны? Накой было пиз-деть, что носители будут уничтожаться.


Импотенты в управлении. Брехушники. Вам бы в СССР управленцам, быстро бы показали, кто вы есть на самом деле.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предложи, что сделать, чтобы не водили мордой "как щенка по говну"? Война? Дипломатия? Только вот что-то ничего не работает.

Хм, урон какой по базам? Пиздец всё как разбомбили,  аж камня на камне не оставили?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно. Ты сам то понимаешь, что сам факт отправки +100 ракет это отношение к нашему мнению. Нет, не понимаешь? Ну и союзников какое будет мнение в отношении нас?


Вот тупо, мы сказали-НАТО сказали.

"НАТО(США) сказали - еб*ем."

"Мы сказали - не вопрос - ответим по носителям."

Ответили?

Наверное ноту протеста выразили.


Импотенты гребаные.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ответили бы и что? Россия агрессор. Всё, привет.

Ещё раз, урон какой от этих ракет?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ответили, КАК ОБЕЩАЛИ Сирии и Мировому сообществу. Думаешь долбанули бы в ответ ядерной дубиной? Ох уж вряд ли. С той стороны не идиоты сидят.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал про удар ядерным или вообще оружием. Понимаешь, что Россию сделают агрессором, а от этого появится масса других проблем. И эта масса очень хорошо может загнать страну, грубо говоря, в попу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас уже сделали агрессором. Мы уже на мировой арене "ЗЛО". Еще со времен СССР.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, блять, везде враги, да? Я говорю, про нынешнюю ситуацию, а не в целом.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, Вы просто поймите, я люблю Мою Страну. Но хочу, чтобы она была сильная, делаю для этого, что могу. Хочу чтобы было Правительство сильное. Но мне близки идеи Коммунизма, может это Вас во мне настораживает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сильную Родину, хочу видеть обычных рабочих не в долгах, а счастливыми. Но такими я их не увижу, наверное, никогда.

Я раньше дико топил "социализм топ, Лучшая в мире направление". А потом я приуныл, когда вижу людей, простых рабочих,  которые жили при социализме. Не спорю, есть и много плюсов, но я вспоминаю Тройку НКВД, поднятие целены, "Пятилетки" за три года и как все это отразилось на обычных людях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под своим комментарием. Высказывание человека из группы ТМ.

"Правительственные войска берут под контроль анклав с 400 тысячами населения, трофеев горы, часть побежденных переходит на сторону победителей как есть, с оружием.

»»Хуйня и неинтересно, мало убили, мышиная возня.


США по этому случаю наносят ракетный удар, причиняющий околонулевой ущерб.

»»Рашка обосралась, хозяин показывает сучке ее место, Америка с нами, Америка все решает!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку