Берегите своих питомцев...

Потому что я не смог... сегодня не стало моя любимой кошки. Мыша, Мыш, Мышка... Даже не кошка, еще котёнок скорее... десять месяцев. 4 дня назад выпала или выпрыгнула из окна. Возил к ветеринару, делали уколы (на узи небольшое количество жидкости в брюшной полости). Киса хромала на заднюю правую лапку, но двигалась, ходила, прыгала на подоконник в свою любимую коробку... когда вечером пришел с работы уже было всё...


сидит сейчас взрослый 31 летний мужик и плачет. Потому что не уберёг. Потому что действительно любил эту кошатину. Хотя и хулиганила и бедокурила постоянно..


Прощай моя Мышка...

Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост

P.S. - Ринат, спасибо тебе большое за твою помощь..

P.P.S. - Пост не ради рейтинга. Берегите своих питомцев...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 21, моей собаке 15. Сдуваю с неё пыль, каждый день просыпаюсь с мыслью, будет ли все хорошо сегодня, виню себя за то, что недостаточно следила за ее зубами, почему пришлось больше половины удалить, за то, что уехала в Москву учиться, оставив ее на родителей, которые, впрочем, тоже любят ее и сдувают с неё пыль. Каждый новый седой волос на морде - мой судорожный вздох. Не объяснить некоторым людям, как это так, когда собака - центр твоей Вселенной. Потому что она большую часть твоей жизни с тобой, а пока ее у тебя не было, ты о ней мечтал и умолял родителей завести собаку. Потому что в твоём сердце так и не нашлось места ни для кого, только для неё.

Автор, я, хвала Всевышнему, не была в Вашей ситуации. Думаю, я бы только огрызалась на любые слова поддержки и плакала бы ещё больше. И вот уже час я рыдаю над Вашим постом. Даже не потому, что мне жаль конкретную кошку, а потому, что я чувствую мощную волну боли от Вашей записи. Не вините себя, Вы любили ее, ухаживали, пытались спасти. К сожалению, все предусмотреть невозможно... Держитесь, проплачьтесь, и ничего постыдного в слезах нет, это естественная реакция на боль, и тут неважно, мужик али баба, а уже потом разговаривайте с сестрой, когда сами немного отойдёте. Только не затягивайте, потом это будет ещё больнее. Посылаю Вам большие тёплые обнимашки из Нижнего Новгорода

PS: Я решила для себя, что после смерти собаки 2-3 раза схожу к психологу, чтобы правильно прожить эту ситуацию и не позволить ей добить мою и так пошатанную психику. Если лучше не станет, подумайте об этом (и, нет, это не такая дорогая и безумная идея, какой она кажется на первый взгляд)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Огрызаться? тем более на поддержку? Нет... не так воспитан. Даже на некоторые комментарии не реагировал. А вот боли внутри сейчас хватает... так что спасибо еще раз большое! И за обнимашки особенно!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку