Берегите своих питомцев...

Потому что я не смог... сегодня не стало моя любимой кошки. Мыша, Мыш, Мышка... Даже не кошка, еще котёнок скорее... десять месяцев. 4 дня назад выпала или выпрыгнула из окна. Возил к ветеринару, делали уколы (на узи небольшое количество жидкости в брюшной полости). Киса хромала на заднюю правую лапку, но двигалась, ходила, прыгала на подоконник в свою любимую коробку... когда вечером пришел с работы уже было всё...


сидит сейчас взрослый 31 летний мужик и плачет. Потому что не уберёг. Потому что действительно любил эту кошатину. Хотя и хулиганила и бедокурила постоянно..


Прощай моя Мышка...

Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост
Берегите своих питомцев... Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Грусть, Берегите своих питомцев, Длиннопост

P.S. - Ринат, спасибо тебе большое за твою помощь..

P.P.S. - Пост не ради рейтинга. Берегите своих питомцев...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что и написать, чтоб помочь морально.
Просто знай, что мир не наполнен бездушными мудаками. Меня тронула твоя ситуация и мне тоже очень жаль твою Мышку.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо... наднюсь сейчас она в своем кошачем раю

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, крепись друже...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, ты смог выбить из 23 летнего оболдую слезу, я соболезную твоей утрате и мне жалко твою Мышку всей душой, она в лучшем мире.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми котана снова и поставь "кошачьи" решетки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, спасибо! Ближайшие полгода точно нет. Только если точно так же не придёт киса на руки ко мне как пришла Мыш. А вообще, если честно, может оно у к лучшему что я не дома был. Если бы я увивдел всё это, зная что я не могу помочь и спасти, мне  было бы гораздо хуже. С дркгой стороны я не знаю как там всё было. Сразу, не сразу. Чувствовала она что то или нет (надеюсь моментально и ничего не чувствовала). Я нашел её почти комочком на диване на одеяле (фото по понятным причинам не приложу).Очень дорого мне эта наука обходится...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы кот с 9 этажа упал. Умер минут через 30, пож кроватью, его мама принесла обратно.

После этого папа на окна и на балконе поставил решётки! Так что следующие коты были в безопасности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Большого ваще абсолютно спонтанно получилось взять. А белый достался от севшей соседки. Но не срослось у него со врожденным здоровьем.

Ты решетки, говорю, поставь или сам сделай и не депрессируй.
Вон, посмотри мой профиль, с фотками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку