Берегите себя в первую очередь.

Во вторник рано утром муж меня разбудил сдавленным *мне плохо, звони в скорую*

Страшное -  инфаркт миокарда.

В приёмном отделении не задерживались, мужа тут жэ повезли в операционную. Ночь в реанимации.

К чему это пишу.

На данный момент сердце моего мужа работает на тридцать процентов. Область поражения сердечной мышцы очень большая. Год восстановления. Заново нужно учится дышать правильно при ходьбе.

В прошлом году у него был похожий приступ. Сходил в больницу на всякий. Был поставлен диагноз *межрёберная невралгия*. Вот вам уколы, колите курс.

Когда мы с мигалками мчались по встречке, врач Скорой спрашивала, почему вашего мужа не отправили на банальное ЭКГ? Я не знала, что ответить.

Ответила она. Всем мужчинам после сорока лет, нужно делать ЭКГ, если есть недомогание в области груди и  спины. Тому врачу, кто ставил диагноз вашему мужу нужен укол совести, подытожила она.

Банальная фраза *сейчас пройдёт, отпустит* это ловушка.

Сейчас муж идёт на поправку. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как врач, даю совет: купите нормальный полис ДМС и проходите ежегодгую диспансеризацию. Особенно после 40. Если ругаете нашу медицину и хвалите западную, то не забывайте, какой процент от зарплаты они отдают за страховку. А тем, кто ещё верит в чудеса бесплатной медицины для каждого и в достатке, я могу пожелать крепкого здоровья и удачи.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас отдаётся допустим с средних 100к 5.3 тыс руб, а в США с 8 тыс баксов ~400 на человека. Тоже 5%, условные ЗП сопоставимы по социальному уровню.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит этот полис? Если люди за МКАДом рады зарплате 15 тыс. рублей?
Будем честны! Гребанное Правительство забило на нас большой болт!
Но блядь, Крым наш, Сирия Наш, Лугандон и прочая нищета в Мире наш!
Деньги им а нам:
- Работать надо а не стонать!
Че за херня вообще?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку