Берегите себя

Прислала тетя из Москвы маме.


"Лианочка, все очень серьезно! В поликлинике, мед. персонал, который ходил по домам, весь заразился, глав. врач с двусторонней пневмонией, старшая мед. сестра с мужем в реанимации. У моей знакомой, дочь, муж и маленький ребенок с подтвержденный Кавид слегли, очень тяжело болеют, сразу пневмония, молодые до 30 лет. Такие сильные таблетки выписали, садят весь организм. Одевайся маску и перчатки, все очень серьезно"!


Берегите себя, мы вот с женой всегда в масках, благо у нас швеи по 100р продают, накупили два десятка, на каждый день. Перчатки тоже стараемся перед походом в магазин одевать. Сидим дома, пока все остальные на гулянках и пикниках, до нашего маленького городка только сейчас зараза дошла, женщина с Дагестана привезла и по всем родственникам разнесла. 😷

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю сеть "мы все умрем! У меня 100500 знакомых все заболели включая грудного ребенка, все в реанимации, пиздец блять, все пропало! Вирус никого не щадит, спасайтесь люди".

Оглядываюсь вокруг - до сих пор знаю только одного человека, и того через третьи руки, у кого подтвердили диагноз, и тот себя чувствует нормально. Более того - каждый день наблюдаю кондукторов в автобусах которым пофиг на перчатки и маски, трущихся между пассажиров, берущих руками деньги и карты...и ничего им не делается, вообще.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама лежит сейчас. У вас есть мама?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я побольше знаю заболевших, даже одного умершего, но вот это"все очень серьезно..." было еще, когда эпидемия началась в Италии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку