Берегите презервативы

Один мой коммент набрал кой каую популярность Вот такая несправедливость

Попробую рассказать его расширенную версию.


Перед первым свиданием с девушкой решил обновить гардероб, а то ходил в каких-то обносках. В магазине к этикетке джинсов, которые я купил, были приклеены брелок и презерватив. Сувенир то-ли от производителя или магазина. В комплекте шли. А презерватив это и вовсе знак судьбы.

Сунул я презерватив в задний карман этих джинсов и пошел на свидание с цветами...


Но всё оказалось не таким как я себе это представлял. Сейчас это дело называют френдзона, в мои годы это дело называлось "динамо". Девушка начала меня динамить френдзонить.


Отношения наши очень долго не заходили дальше поцелуев и обнимашек. Когда я как-бы невзначай пытался потрогать более интимные её зоны, она напрягалась, замирала и отстраняла от себя мои руки.  При попытках поговорить на эту тему отвечала, что надо узнать друг друга получше, нельзя так быстро итп.


Однажды я сунул руку в задний карман джинсов и нащупал там что-то непонятное. Да это же тот самый презерватив. А я уже о нем и думать забыл. Обертка была изрядно потрепана в некоторых местах появились сквозные трещины. Сам презик засох и сморщился и выглядел очень не пригодным для прямого назначения.

Знак судьбы, подумал я. Надо всё менять, и презик и девушку.


Теперь уже я начал её динамить. На все её попытки встретиться и погулять, я начал придумывать нелепые отмазы, а  сам и вовсе перестал её куда-то приглашать.

В какой-то момент она уломала меня сходить к ней в гости.


Дома она меня встретила в полупрозрачной секси-сорочке, а в комнате приготовлен романтический ужин при свечах.

Я не поверил глазам. Что это? Сон? Или какой-то извращенный новый уровень френдзоны?


И тут я вспомнил про презерватив! В таких случаях нужен презерватив, хотя бы один.


Я ей говорю надо бы в магазин сходить купить чего нибудь к чаю. На что она мне сразу отвечает, что у меня в заднем кармане джинсов уже есть презик, она часто видела как он пропечатывался через ткань и не трудно догадаться что это такое. За остальными потом сходишь...


Я говорю: нет у меня презика. Она одела длиннополый и некрасивый халат, спросила и с кем же я его использовал.


Ситуация... Попробуй теперь докажи, что ты его выбросил, а не использовал.


Я наверно пол часа объяснял, что за наш довольно долгий период не очень близких отношений презик испортился и засох, но не использовался на других девушках. Мы кричали друг на друга матерились...


В какой-то момент я ей бросил в лицо: Этот презик из заднего кармана был приобретен специально для тебя, дура!!! Он предназначался именно тебе!!! Он был не просто куплен в магазине. Сама судьба мне его преподнесла специально для тебя!!! Но ты всё продинамила!!! Динамила настолько долго, что он протух в том самом кармане который ты неоднократно видела!!!  Всё. Завял твой цветочек.


Секса с ней не было. Мы расстались так и не отведав романтического ужина. Больше не встречались. Даже случайно на улице ни разу не сталкивались. Я не знаю как сложилась её жизнь и почему она такая динама.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но...

Один презик всего? ОДИН? Серьёзно?

Я чёт не понимаю, наверное...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку