Берегите детей.

Сегодня наткнулся на пост про неудачливого насильника, которого поймал отец жертвы, и отбил его в котлету. И вот что я хочу вам сказать.



Как-то так вышло, что я не самый компанейский тусовщик в мире, я больше люблю посидеть поболтать под пивко, так сказать тет-а-тет. И порой вот так люди (что уж, подруги) рассказывали то, что никому и не расскажешь, то о чем обычно молчат.

И не один и не два раза я слышал страшные истории об изнасилованиях. И это пиздец товарищи.

Самое страшное, что объединяет все без исключения истории - насильником всегда выступал знакомый человек, от которого не ожидали. Друг, учитель, родственник.

И всегда ублюдок оставался не наказан, потому что страшно и стыдно признаться и рассказать родителям.

И все эти случаи с ними произошли до 18лет. Возраст когда максимально большая дистанция с родителями, все проблемы имеют вселенский масштаб и ты просто осёл, но мнишь себя гением.

Просто лишний раз призываю вас быть ближе к детям и родителям.

Максимум доверия должны иметь именно эти отношения, родитель - ребёнок.

Если ваш ребёнок доверяет дяде Васе с соседнего подъезда больше чем вам - задумайтесь.

Морали не будет. Просто выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общался с челом из Италии который работал там адвокатом и столкнулся с этим злом, с его слов там наиболее частый насильник несовершеннолетних это родственник, друг семьи или сосед.

раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа женился на маме, у неё уже было двое дочерей мелкого возраста. Но дети растут. Жили в селе и пару раз Папа завязывал драку с мужиками, которые с подъёбом говорили, что не может такого быть, чтобы он к своим падчерицам ни разу не пристал, или просто не хотел их трахнуть.

раскрыть ветку (7)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за такое можно разбить морду лица

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

За такое можно даже выебать морду лица

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алефтина, это не будет понято нормальными мужиками.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные мужики не будут говорить, что другой мужик хочет выебать маленьких девочек

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже знакомых таких нет, кто бы подобное озвучил
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я об остальных, с теми все понятно. Но только за трепотню, хоть и такую в крайности впадать все же не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно

39
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, видимо тоже.

Я не слышал ни одной истории про внезапного незнакомого маньяка.

Хотя нет, слышал.

Но один раз и с финалом типа, непонятно маньяк ли был, или просто дурачек увязался а потом свалил.

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

чувство ложного стыда.

Заявляют только 25% от реально изнасилованных

Особенно хреново, когда пол-страны кричит "друга посадили за изнасилование, засудили без доказательств для палки"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу рассказать одну реальную историю.

Наш город разделен на 3 района. Между районами растет лес. В нем довольно часто гуляют люди, хоть он и достаточно большой. Две подруги решили по путешествовать и поехали в другой район, а потом через лес пешком домой. Возраст 5-7 класс. На середине дороги за ними увязался койкой-то мужик, и они решили разделиться.  В итоге одной не повезло: мужик догнал ее и принудил к сексу.


Я бы не стал, только на своем опыте утверждать, что насилуют только родные и знакомые.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это везде так, по всему миру.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяные отцы. Сами ничего не запомнят, а у ребенка будет разрушена жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку