Берегите детей.

Сегодня наткнулся на пост про неудачливого насильника, которого поймал отец жертвы, и отбил его в котлету. И вот что я хочу вам сказать.



Как-то так вышло, что я не самый компанейский тусовщик в мире, я больше люблю посидеть поболтать под пивко, так сказать тет-а-тет. И порой вот так люди (что уж, подруги) рассказывали то, что никому и не расскажешь, то о чем обычно молчат.

И не один и не два раза я слышал страшные истории об изнасилованиях. И это пиздец товарищи.

Самое страшное, что объединяет все без исключения истории - насильником всегда выступал знакомый человек, от которого не ожидали. Друг, учитель, родственник.

И всегда ублюдок оставался не наказан, потому что страшно и стыдно признаться и рассказать родителям.

И все эти случаи с ними произошли до 18лет. Возраст когда максимально большая дистанция с родителями, все проблемы имеют вселенский масштаб и ты просто осёл, но мнишь себя гением.

Просто лишний раз призываю вас быть ближе к детям и родителям.

Максимум доверия должны иметь именно эти отношения, родитель - ребёнок.

Если ваш ребёнок доверяет дяде Васе с соседнего подъезда больше чем вам - задумайтесь.

Морали не будет. Просто выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

о чем обычно молчат

Не удивительно, ибо в обсуждение подобных тем ВСЕГДА вступают моральные уроды, оправдывающие насильников. А уж сколько говна "мачо" всплыло во время движения #MeToo - просто мерзко было порой заходить в комментарии к соответствующим новостям.


Казалось бы, нужно радоваться, что наконец-то вскрылся очередной нарыв человеческого общества, что позволяет признать проблему и развиваться дальше, работая над её решением. Но нет - многие с завидным упорством цепляются за свои средневековые понятия, где людям отказывают в элементарных правах только из-за отсутствия члена между ног.


Даже на Пикабушечке то и дело натыкаешься на комментаторов, указывающих женщинам их место возле плиты и грязных носков их величеств. Такие ещё любят блеснуть умом, козыряя народной мудростью вроде "Бьёт значит любит" или "Неча было по темноте в мини-юбке щеголять". Этих дикарей даже плюсуют.


Мозгов осознать реальное положение вещей у таких персонажей нет: https://pikabu.ru/story/vo_chto_tyi_byila_odeta_5471738. А может, они сами из "этих".

раскрыть ветку (107)
20
Автор поста оценил этот комментарий

MeTOO отличная и правильная концепция. Я бы ее поддерживал всеми фибрами души Таких продюсеров надо выжигать из бизнеса

Правда почему то все молчат о женщинах, что сами соблазняли ради роли и были бы рады сесть на хер и получить роль. А если ее не дадут то шантажировать. А еще среди metoo было много решивших хайпануть и врувших. В итоге их вранье раскусили, но карьера уже загублена, так как никому не интересно читать про оправдание, нужно больше крови.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку