Берегись автоледи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

По идее она заглоха, на сцеплении пыталась выехать газу не дала и покотилась назад, я просто сам учусь и такую хуйню делал на площадке ))))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, видно же что задом поехала

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

видно что втыкнула первую отжала сцепление и машина заглохла и покотилась назад.

что на задней что на первой так машина не катиться и темболее вперет не рветься.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, а фонари заднего хода просто так включились, типа светомузыка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, я ж новичек, понял свою ошибку и правда не знал что такая хуйня возможна.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот сам учишься а нихуя не запоминаешь, что тебе умные люди говорят. Видео еще 5 раз пересмотри и на шестой ты увидишь, что фонари заднего хода загорелись, а это нам как бы плавно намекает, что ручка переключения передач установлена в положение РЭ, то есть реверс. После столкновения с многострадальным региком, дама продолжила жать педаль акселератора о чем свидетельствует рев мотора бедной и не менее многострадальной машинки:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, я ж новичек, понял свою ошибку и правда не знал что такая хуйня возможна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь ясно видно включение задней передачи - во-первых, накатом так резво машина не побежит, во-вторых, включенные фонари заднего хода кагбе символизируют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку