-16

Бензиновая ностальгия

Я скоро стану водителем, соответственно сижу на форумах присматривать авто, оцениваю плюсы и минусы.
В процессе наткнулся на комментарий 2012 года одного из пользователей, который грустит от того, что в Алтайском крае бензин дешевле на 1.40р.
Вот скрин комментария.

Бензиновая ностальгия Бензин, Ностальгия, Цены, Россия, Длиннопост

Вы скажете, "да ты пездюк наверное какая ностальгия ", а вот и нет) Вот помню когда действительно был пездюком и с батей ездил на заправку в виду малого возраста и неиссекаемой любопытности изучал все на этой заправке, и цены тоже помню... Даже 19 рублей было в свое время... Ээээх

Смысла много можно здесь искать или его нет.
Ностальгия? Грусть и злость от того, что страна с огромными запасами нефти постоянно увеличивает цены на бензин?
P. S. Как закончить незнаю, поэтому вставлю свои 5 копеек, а точнее 40.50р., это стоимость одного литра бензина на сегодняшний день в Алтайском крае.

Найдены возможные дубликаты

+2

Какая разница, сколько он когда-то стоил? Важно, сколько он стоит сейчас.

+1

в стране просто ДОХУЯ рабочих рук, но почему-то все хотят повышения зарплаты. Странно...

+1

Ностальгия? Грусть и злость от того, что страна с огромными запасами нефти постоянно увеличивает цены на бензин?

а с чего вы вдруг решили, что цены на бензин должны стоять на месте?

+1

Обычная инфляция. Это не бензин дорожает, это ваша зарплата дешевеет. Вспомните ещё сколько Сникерс стоил, когда бенз был по 19.

0

Школота, я помню бензин по 1300 рублей...

0
Вытащил из фейсбука своего... 2016 год
Иллюстрация к комментарию
0
Почти 47 руб 95й. Ростовская область
0

Шопляки, я помню по 15 копеек.

раскрыть ветку 5
+1

Год говори, старпер!!!!

В 82-м стоил уже 30 коп за 76й

раскрыть ветку 4
0

Мне лет 5-6 было соответственно 81 или 82. Мой дядя с моей теткой говорили на заправке сколько заправить и по какой цене, а я с ними был.

раскрыть ветку 3
0

скоро 50р/л будет, лол

раскрыть ветку 4
+2

Я такое в июне слышал от диванных оналитеГов, мол точно знаю, инфа сотка - в августе 92-й будет по 50р"

раскрыть ветку 3
+2
Я такое год назад еще слышал. Обещали к январю 2018
раскрыть ветку 1
+1

к концу года обещают поднять цены на 10%. 95й у нас уже стоит 45р

0

Ха, в 1999м я купил свою первую "Ниву", и думал: ну пофиг, что расход большой, бензин-то всего по 2.40-2.60 за литр :)

-1

Не будет спроса - не будет роста, перестаньте покупать вёдра и покупать бензин, пересаживайтесь на липиздричество и  гужевой транспорт и будет вам щастье.

-2
А откуда государству деньги брать , если оно другим государствам долги прощает ????!!!!!!
раскрыть ветку 1
-1
Из заработков, очевидно
-5

Красавец главстерх роздал все природные ресурсы и предприятия своим дружбанам-крысам которые что хотят то и делают в НАШЕЙ стране. То ли ещё будет. Фишка с пенсионным возрастом - не последний выкрутас рук у народа.

раскрыть ветку 3
+3
Это Роснефти, что ли? ))
раскрыть ветку 2
+1
Лукойл
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: