131

Бендерлоги: Столкновения в Одессе была спровоцированнами ФСБ России.

И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский заявил, что столкновения в Одессе в пятницу 2 мая являются провокацией ФСБ России.
Бендерлоги: Столкновения в Одессе была спровоцированнами ФСБ России. И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский заявил, что столкновения в Одессе в пятницу 2 мая являются провокацией ФСБ России.

Дубликаты не найдены

+29
Ясное дело Россией! Кем же ещё..
+16
Линк: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3357496-pashynskyi...

Столкновения в Одессе в пятницу 2 мая являются провокацией ФСБ России, заявил исполняющий обязанности главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский.

"То, что мы видели в Одессе - это провокация ФСБ, чтобы отвлечь внимание от проведения Антитеррористической операции. Они хотят показать, что у нас ситуация нестабильна, но пример Одессы показал как раз другое - терпение у народа уже лопнуло", - цитирует Пашинского УНН со ссылкой на пресс-службу АП.

И.о. главы АП также отметил, что силовые органы сегодня поставят "точку навсегда над этими провокаторами".

Кроме того, Пашинский заявил, что в Одессе сепаратисты получили оружие от ФСБ.

(с) http://korrespondent.net

P.S. Гондоны.
раскрыть ветку 3
+12
Мне смешно, что находятся те, кто минусуют этот топик. Мне кажется, в данном случае это могут быть только одни люди - майдановцы. Ну что же вы, ссыкуны ебливые, нечего сказать? Только пиздеть и можем и исподтишка все делать?
раскрыть ветку 1
-1
Ну не всем нравится политика, да и что за мужик на КДВП? Я бы тоже минусанул, потому что против такого засилия политики на пикабу.
+1
особенно про "получили оружие от ФСБ" порадовало =) Пришли суровые дядьки и раздали ТРАВМАТЫ
+16
Они ебанулись?
Хуеплеты ебаные.
Сжечь нахуй!
+11
Я бы удивилась , если бы они что то новое придумали
+9
Иди проспись и.о, меньше пить надо дебил.Висеть тебе скоро на виселице.
+9
Суки, своих тварей удержать в узде не смогли, и валят на ФСБ, твари сочтёмся.
+5
Говорят и пишут, что организатор сбора в Одессе вот - http://vk.com/id16657578 этот щенок? Неужели его не найдут и на ленты не порежут?
раскрыть ветку 4
+1
Найдут обязательно
раскрыть ветку 3
+1
Он сам Одессит, если в профиле правда указана. Так что, я надеюсь, он за всё ответит. Страшно читать всё это :( Жгут свою же страну, убивают своих же соотечественников, твари...
раскрыть ветку 2
+5
Мне вот интересен один, всего один, момент. Вот они все говорят и говорят, что там бегают толпами Российский ГРУ. Так какого черта до сих пор никаких док-в неопровержимых не было предоставлено? Вот что бы прям так раз и все... и все вопросы сразу отпали? Вот ей богу не понимаю я этого..
+4
Кто бы сомневался...
+2
Я бы удивился если бы он сказал что-нибудь другое.
+2
ФСБ попутали с ГРУ... чё не НКВД тогда?
раскрыть ветку 2
0
Да сразу со смершем
0
это все проделки ЧК КПСС, ну еще и КГБ не дремлет. На самом деле проще все, методички по развязыванию гражданских войн со времен холодной войны не менялись, вот вам и не состыковки с названиями спец служб
+1
доказухи нет, но главное вброс,...мрази
+1
Эй свидомы, как думает правду говорит или опять хуйню городит?
+1
Даже предположим ,что все изначально задумал злобный царь Путин,и всё вина России,но каждый раз во всем и вся ... так то уже заебали ...
+1
Напомню:
1 - наличие разрешениия Совета Федерации использовать Вооруженные силы на территории Украины
2 - спецназ ГРУ входит в состав ВС РФ
3 - Наличие опыта у сотрудников ГРУ по ликвидации террористов и их пособников за рубежом России
раскрыть ветку 1
+1
И еще, про цукерки Судоплатова не забывайте!
+1
А что он еще мог сказать?Что украинские власти не могут -не "не хотят",а именно не могут контролировать сорвавшийся с цепи майдан,который из нарродного протеста вполне логично перерос в дикое гуляй-поле?
Глаза у самого то напуганные.
0
мрази
0
Шо блять????
0
Мне сейчас в "либеральном" паблике Оранж на полном серьезе доказывали,что одесситы сами(!!!) себя поджигали.
Да нашему Киселеву еще расти и расти до украинских пропагандистов.
0
да полюбому. две тысячи клонов путина устроили весь этот пиздец. ща наклонируем еще пару сотен тысяч, оденем в комстюмы штурмовиков и отправим на киев.
0
Бендерлоги: "ФСБ спровоцировал в 1941 году Германию напасть на СССР"
0
кошка бросила котят - это Путин виноват...
0
И.о. Администрации президента? Какого президента?
0
Я уже потерялся - почему ФСБ? А не ГРУ, или СВР?, может вообще ФСО?, они хоть знают какие ведомства в России за что отвечают. Удивительный политик.
0
где пруфы, Билли? Любой так может спизднуть бездоказательно.
0
этого тоже распечатать и булавки в глаза!
-4
ок,допустим кучка про-русских дебилов начала провоцировать конфликт(не троллю сейчас, а вполне допускаю такое дело.дураков везде полно). и тут такие ребята неожиданно смотрят "оп, канистры с Молотовым! Что добру пропадать? Давайте людей пожжем!". адекватная реакция чо.
-26
Это было спланировано жителями Одессы. Ибо заебало.
раскрыть ветку 3
+4
ты следующий, сука, следующий, будем душить вас мрази бандеровские, за флаг украины - смерь как фашистскому подсобнику
ещё комментарии
-1
Не знал , что харьковские ультрас- это жители Одессы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: