Бен Шапиро уничтожает либеральных "жертв расизма"

Всё видео годное, но самая мощь в начале, до 1:20. Текстовый, вольный, перевод ниже.

Ведущий: Согласно исследованиям, денежное состояние белой семьи в 2013 году составляет 141 тысячу $, для черной семьи этот показатель 11 тысяч. Учитывая такую разницу, как вы можете говорить, что расизм не решающий фактор таком неравенстве доходов?

Бен: Потому, что расизм тут совсем не причем, всё дело в культуре. (бах, чайничек закипает) И у нас культура... и когда....  знаете что...  (чайничек вскипел) объясните мне, вы объясните мне:

Почему дети негров не закачивают старшую школу?
*
Объясните мне, почему негры подростки стреляют в друг друга гораздо чаще детей белых?
*
Объясните, почему 13% населения (та часть, что потемнее) ответственна за 50% убийств?
*
Объясните мне, почему количество подростков негров в тюрьме, не по невинным причинам, так высоко?
*
Объясните, если это никак не связанно с культурой, почему % одиноких матерей среди негров подскочил с 20% до 70% после того, как движение за права чернокожих добилось такого огромного прогресса (речь о движении 1954-1968, когда негры получили очень много ништяков и благ)
*
Неужели Америка сейчас более расистская, чем в 1960-х, и если да, то объясните мне, как так получилось?

(апплодисменты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

корень Американского расизма заключается в Абсолютно 100% правоте Ч0рной женщины с детьми как право не только на пособие но и право на любую социалочку как незыблемую обещанную ХАЛЯВУ до достижения последним из детей 18-ти летия...


как показывает печальная статистика "черноматочное воспроизводство крайне редко находится в оптимальном состоянии рождения 1-2 детей" - зачастую это ненормальное аномальное чёрное никому не нужное избыточное незапланированное рождение кучи личинок  с целью получать от государства какие либо социальная блага при этом быть под защитой от любых штрафов, законной ответственности пока дети не достигнут хотя бы начального совершеннолетия в 14 лет.


учитывая что Качество воспитания и Целостность личности ребенка априори почти никогда не учитываются, не формируются ни личностные качества, ни багаж знаний и жизненного опыта, ни финансовая "подушка" для каждого ребенка, то я бы первым делом бы навсегда узаконил ПАСПОРТ СЕМЬИ не более 1 ребенка на 1 живого родителя и точка! то есть не более 2-х детей на семью.


ВСЁ остальное - АБОРТАРИЙ ...жестко? несправедливо? а нет, наоборот осознанное ответственное материнство вот ключ к спасению от мировых войн! и начинать надо было где то в 1950-х и ранее...

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум 2 ребенка в семье это стагнация коренного населения в целом. На 2 умерших человека 2 новых. Если для какого-нибудь Китая или Индии это в целом допустимо, то для Европейских стран, России и отчасти США это, по сути, самоубийство.


Еще не совсем понял логическую цепочку "ответственное материнство -> спасение от мировых войн". Спасение в каком виде? Нормально воспитанные дети: на войну не пойдут? не дадут развязать войну? Будет меньше людей, но они будут качественнее воспитаны и через это конфликты исчезнут?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет о черных сэр.

А если применить к россии... то тоже о черных. Но кавказкого разлива.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это еще больший пердеж в лужу, чем изначальный комментарий, учитывая "высоко толерантную" политику, особенно США, Европы, да и России, это просто невозможно

Автор поста оценил этот комментарий

осознанное ограничение и контроль над рождаемостью нужен. 2- это максимум. мы же понимаем что "бездомные-алкаши-быдлота и прочие маргиналы будут плодиться просто потому что могут". НУЖНО срочно закручивать гайки на гос.уровне чтобы социалочка была на 2-х а дальше дикие-дикие штрафы. И не ипёт если "мамашка родила тройню...ибо УЗИ в течение года существует бесплатно.


---------

а на счет "качественно воспитанные люди войну не веду = это правда.  Чем полноценнее и критически мыслит человек с рождения, тем меньше он даёт себя использовать в качестве мести по старым обидам других людей. То есть процесс "лавинообразного социального недовольства останавливается именно молодыми которые говорят "НЕТ", и не идут на поводу у безумных стариков со старыми обидами из-за которых и начинаются войны просто потому что им покуй и больше нечего терять.


всё именно так, вы абсолютно всё верно поняли.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты за вымирание славян ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ(!) ты что...в генокоде славян содержится одна из самых важных закодированных информаций для всей человеческой расы: Дружелюбие (не путать с толерастией).


БЕЗ дружелюбия мышление человека скатывается к деспотическому и вид не развивается. Каким то образом тот кто "заселял" территории на этом планетоиде очень хорошо знал не просто психику, психологию и все глубинные процессы человеческого выживания, но и знал как "температура и расположение людей на месте их проживания будет влиять на их характер, в том числе и произрастание определённых видов еды, флоры и фауны".


ТОТ кто "заселял" знает дофига, того важного чего человечество само не смогло и никогда не сможет само додуматься.


и одна из вещей к которому пришли опытным путём через войны, гражданские конфликты и даже санкции это "Миролюбивость" именно коренных белых славян. Будь на месте "России изначально монголы" -3-я , 4-я и так далее резня были бы на регулярной основе. тут и ежу понятно.


Я за "ГАТТАКУ и ЕВГЕНИКУ" чтобы народ перед тем как начнёт резать друг дружку просто потому что нас много на одном планетоиде, успел построить дофига бункеров, обустроить там качественные лаборатории и изучать евгенику чтобы очистить каждую нацию об мусорных генов, и в первую очередь от избыточной генерации стрессовых гормонов чтобы человек не кидался друг на друга просто так. и не сходил с ума просто сидя на на одном месте более 30 минут.


вторую часть по списку идёт исправление генома человека чтобы мозг человека после 30+ лет не превращался в кусок жира, когда человек теряет способность к запоминанию, рефлексы, и катится по наклонной плоскости теряя элементарные социальные навыки коммуникации. Всё таки слишком слабая работа мозга а именно участок передачи из кратковременной в долговременную память и обратно, является камнем преткновения для любой нации и всего человеческого вида.

Автор поста оценил этот комментарий

Контроль рождаемости нужен в перенаселенных странах, типа Китая, и только как временная мера. России, на данный момент, нужно еще около 100-150 миллионов человек коренного населения, ни о каком контроле кол-ва детей речи не может быть в принципе.


Войны случаются не из-за обид и прихотей безумных стариков. Войны случаются из-за денег, ресурсов и влияния. Пусть хоть все дети мира будут крайне воспитаны и очень сознательны, пока существует хотя бы две страны, которые не могут найти компромисс при пересечении интересов - конфликты неизбежны.

Ваши слова применимы только в условиях глобализации, которая, на данный момент, больше сказка, чем возможный путь развития нашей цивилизации.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

дуракам закон не писан, им даже белая стена препятствие.


если ТЫ НЕ уважаемый **** заявляешь что ещё нужно 100-150 млн при таком бесправии, бюррократии, хаосе и нищете, то гори в аду и перерождайся слепым инвалидом без рук и ног пока тебе не надоест хаос и нищета. p.s. без обид но дураки заслуживают хаос.


-----------------------------

глобализация уже закончилась, и закончилась она в МВФ когда был принят "договор в котором прописаны взаимные условия курса валют на международной арене и их правила эмиссии.


весь остальной бред даже комментировать не буду. "БЕЛАЯ СТЕНА - это ВАШЕ".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха)

Те Вы сначала пишете о «Дружелюбии», как основной движущей силе, а потом пишите, что рождаться в нищите-отстой) Вы уж определитесь)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а разве РАЗРЕШЕНИЕ "молодым самочкам" плодиться потому что они МОГУТ и разводить нищету без "готовности иметь семью" - это нормально? нищета появляется и расцветает пышным цветами и ядовитыми социальными плодами как раз с молчаливого одобрения окружающих и "рулевых тех кто имеет власть".


на мой взгляд это противоположные вещи но взаимосвязанные как две стороны одной медали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вы не боитесь сами попасть в нищих?

происходит быстро. Например, тяжелая болезнь травма, деньги утекут быстро.

Внезапный ремонт из-за соседей алкашей. примеров много.

2. Все мои родственники были из крестьян. Прабабушки были неграмотными. Мне очень повезло.

3. Бедных не значит плохой. Человек может быть отличным)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я родился и вырос в нищете, и нищета уже давно стала для меня обыденной. УВЫ не всем в жизни везёт. Всё что могло случиться худшее давно уже случилось.


Бедный человек теряет стержень-силы воли если год за годом пытаясь подняться с колен получает удар по ногам. Это демотивирует и человек чтобы ВЫЖИТЬ отбрасывает ЛУЧШИЕ человеческие качества в том числе "доверие и доброту" и оставляет в лучшем случае "голый расчет по принципу бартера, в худшем случае скатывается на самое социальное дно" поэтому очень важно чтобы "на старте жизни были УСЛОВИЯ". иначе жизнь человека покатится под откос.


Бытовая рутина в погоне за уплатой долгов и ЖКХ, уничтожает лучшие моральные качества превращая из человека в рабочее-рефлексное зомби....нищета это очень плохо. но капиталистическое деспотическое рабство хуже всех.


именно НИЩЕТА рассадник почти всех наихудших качеств человек, наихудших черт человека. Дурачки изобретают лучшие смертоносные орудия якобы для защиты от врага и поддержания мира, но самый коварный враг давно уже победил всех и каждого.

Автор поста оценил этот комментарий

Одним - белая стена препятствие. Другим препятствие - логика и здравый смысл.

Про ад интересно. Вы христианин? Или буддист? Или иной веры?

11
Автор поста оценил этот комментарий

"черноматочное воспроизводство", хе-хе. Но на хабе показывают, что внутри они всё-таки красные

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а вы батенька Патологоанатом или всё таких Хирург?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяк он. Отечественный, нашенский.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку