Бен Шапиро уничтожает либеральных "жертв расизма"

Всё видео годное, но самая мощь в начале, до 1:20. Текстовый, вольный, перевод ниже.

Ведущий: Согласно исследованиям, денежное состояние белой семьи в 2013 году составляет 141 тысячу $, для черной семьи этот показатель 11 тысяч. Учитывая такую разницу, как вы можете говорить, что расизм не решающий фактор таком неравенстве доходов?

Бен: Потому, что расизм тут совсем не причем, всё дело в культуре. (бах, чайничек закипает) И у нас культура... и когда....  знаете что...  (чайничек вскипел) объясните мне, вы объясните мне:

Почему дети негров не закачивают старшую школу?
*
Объясните мне, почему негры подростки стреляют в друг друга гораздо чаще детей белых?
*
Объясните, почему 13% населения (та часть, что потемнее) ответственна за 50% убийств?
*
Объясните мне, почему количество подростков негров в тюрьме, не по невинным причинам, так высоко?
*
Объясните, если это никак не связанно с культурой, почему % одиноких матерей среди негров подскочил с 20% до 70% после того, как движение за права чернокожих добилось такого огромного прогресса (речь о движении 1954-1968, когда негры получили очень много ништяков и благ)
*
Неужели Америка сейчас более расистская, чем в 1960-х, и если да, то объясните мне, как так получилось?

(апплодисменты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вопросы задаёт товарищ. После отмены рабства белые американцы сделали все чтобы опустить черных на социальное дно. Сегрегация. Заведения только для белых. Недоступное образование. Предвзятость судов и полиции. Изоляция в гетто.

раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нига, да ты гонишь. А белый парнишка не начинает со дна? Этом мир всегда хорош для успешных. Все начинают в полном дерьме. Я про средние семьи.
Учишься, работаешь, не ведёшь себя как мразь и вот он успех. А если ты ёбаное тупое животное, то ты отправляешься нахуй.
Сейчас всем всё одинаково доступно. И в хуёвых школах есть кружки, факультативы и прочее. Есть интернет. Может негров подстрекают быть ёбаным дном? А у белых нет такого? Нет пацанчиков, которые зовут попробовать чего интересного?

Хуйня это всё. В США пошло именно движение ёбаного быдла, которому все должны.

Ты спроси своего батю, хуярил ли он как проклятый всю жизнь, чтобы тебя прокормить? А спросит батю нигера из гетто. Ничего он не хуярил.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все начинают в полном дерьме. Я про средние семьи.

Чего, блджад?

Нига, да ты гонишь. А белый парнишка не начинает со дна?

Если говорить о периоде сегрегации, то у черных были некоторые расовые "бонусы", типа

Сегрегация. Заведения только для белых. Недоступное образование. Предвзятость судов и полиции. Изоляция в гетто.

Большую роль играет окружение, жизненная ситуация, которая дается в самом начале жизни, когда ты все впитываешь как губка. Черному ребенку в гетто прививают понимание жизни эти самые чернокожие горемыки, поэтому его мозг существует в другой системе ценностей. А аргументация от человека получившего хорошее воспитание (наверное) типа "легко быть хорошим, просто возьми и будь хорошим без задних мыслей" походит на советы в таком же ключе от плейбоя, который говорит: "просто знакомься с девушкой и все, это легко, это может каждый"

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую -- паразитарный образ мышления юным людям с черным цветом кожи навязывают люди постарше того же цвета кожи. И все это говно с навязыванием тянется в эпоху рабства. (На всякий случай, сторонникам того, что негры тупые генетически, стоит учесть тот факт, что в Америке фактически все негры -- мулаты. Т.е. умственным потенциалом у них все норм, если исходить из таких расистских критериев)

В России в 1920-х интенсивно выбивали из народа это рабскую психологию, массово обучали грамоте и на пинках вгоняли в индустриализацию и светлое будущее.

Но в 1920-х это было жизненно необходимо тем, кто рулил страной.


А негры -- никому они там не впились их тащить на своем горбу и образовывать. Балласт и жупел для среднего класса. Разделяй и властвуй - пока черные щемят белых, а те их отстреливают -- можно на всей движухе оружем торговать и наштамповать сотни частных тюрем, куда сгонять тех же негров батрачить за гроши со сроками в 25-50 лет (вы, наверное, задумывались -- почему в Америке такие чудовищные сроки отсидок -- а это форма узаконенного рабства). Ну и закинуть велфера, чтобы черные лучше плодились и пахали в тюрягах.


Эксплуатация человека человеком -- основа парадигмы западного мышления.

Негров как имели в форме рабов, так и продолжают иметь. И будут иметь дальше. Весь цирк с борьбой за права негров - чистое шоу. Фактически ситуация не меняется. Черные живут в гетто и пашут за копейки.


Еще момент. Современное воспитание еврейских детей включает в себя такой элемент как хуцпа. Хуцпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество. Чтобы не было повторения газовых камер Освенцима. Сложно представить современных евреев, покорно и сломлено бредущих в газовую камеру.

Хрен его знает, что должно произойти с неграми, чтобы они проснулись и массово воспряли, но очень надеюсь, что до геноцида дело не дойдет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем по теме, просто ответ на этот вопрос стал для меня откровением. Так вот, сколько чернокожих получило нобелевскую премию?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Нобелевская премия тоже довольно спорная тема для учета заслуг, там конечно есть очевидные вины, но премия Бараку за несение мира это та еще хренотень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, премия мира Обаме тот ещё каламбур)

Автор поста оценил этот комментарий

Мандела?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти у всех премии мира, у пары литература, у одного экономика xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже внимание обратил) Но человек выше попросил список, я помог, скинул

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я причем тут сегрегация и современные нигеры? Даже их отцы не особо слывшали про сегрегацию.
И это не советы плейбоя. Это совет не жрать говно, когда все жрут говно. Не поддаваться порокам. А если поддался - не ной как сука.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то вся и соль, что трудно отказаться от поедания говна, когда тебе с детства говорят что это правильно, что все правильные пацаны из гетто жрут говно. Правильно Шапиро говорит что это проблема культуры, и таааак уж получилось что жертвами этой проблемы большей частью стали негры, потому что они проживали в Африке откуда их массово вывозили для использования в качестве рабов на территории Америки, а потом рабство отменили, то что раньше было просто собственностью вдруг стало человеком, но не до конца вроде, их поразили в правах, начали расти гетто, и все заверте...

Так что плоды этой самой сегрегации и прочих радостей Америка пожинает прямо сейчас и будет пожинать еще долгое время

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю к вышесказанному, что сегрегация есть до сих пор в скрытом виде. А вот их отцов натурально выгоняли из, например, заведений общепита для белых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздёж.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую с двух рук, очень разумное мнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты ёбу дал, прости.

Не буду много писать, вот тут красиво нарисовано:

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1145865.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но может быть та девочка просто тупая, чтобы выбиться в люди со дна?
Даже последнему нигеру помогут в учебе стипендией и прочим. Или вы считаете что тупые днари достойны того же, чего достойны умные люди? Что пустое место претендует на то же, что белый батя создал для своих детей? Это уже нотки коммунизма.

Автор поста оценил этот комментарий
Опять же это и есть расизм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку