Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белый поезд и чёрная Каренина

Белый поезд и чёрная Каренина Замещение, Мигранты, Беженцы в ЕС, Беженцы, Инклюзивность, Разнообразие, Европа, Евросоюз, Великобритания, Лондон, Театр, Негры, Анна Каренина, Лев Толстой, Русская литература, Налоги, Россия, Длиннопост

Знаю, что Чехова, Гоголя, Толстого и других русских классиков ставят во всём мире. У нас в Узбекистане, например, в детстве я много раз смотрел спектакли на узбекском языке с узбекскими актёрами в костюмах и гриме русской аристократии. В Индии же при постановке "Ревизора" заменили дочь городничего на сестру жены, так как ухаживания Хлестакова одновременно за дочерью и за матерью были слишком неприемлемы и скандальны для индийских традиций.

Поэтому я вполне бы понял и принял такой спектакль с подобным составом актёров где-нибудь в Нигерии, например. Но - в Лондоне?!... 🤦🏻‍♂️ Да и зачем, казалось бы? Им бы впору ставить спектакли из китайцев и индусов, так как их вместе уже 3 миллиарда на планете.

Но нет, в Европе уже давно решили полностью заместить свои нации африканцами - под прикрытием политики разнообразия и инклюзивности. Этот процесс нигде не афишируется и никогда никем из политиков публично не будет подтверждён. Однако, по всем видимым признакам - это полноценная, давно подготовленная и тщательно проработанная политика замещения вымирающих народов Европы плодовитыми народами Африки и Ближнего Востока.

И да, я не считаю, что то же самое происходит и в России. В отличие от беженцев в Европе, в России мигранты сами платят за право жить и работать в стране. В Европе беженцы получают бесплатное жилье, питание, лечение, обучение и социализацию, а также денежное пособие, ввиду чего могут себе позволить даже не работать.

В России же трудовые мигранты платят в российский бюджет за право работать 15-30 тысяч рублей в начале, а потом ещё каждый месяц по 6-10 тысяч рублей (трудовой патент). В противном случае их выдворят из страны с запретом на въезд от 3 лет до пожизненного. Кроме платежей за патент, мигрант сам платит за своё жильё, питание, лечение, не получает никакого бесплатного обучения и социализации, а о каком-либо пособии для них даже предполагать смешно.

Подавляющее большинство мигрантов прибыли в Россию с целью заработать и уехать, то есть - создавать некие блага в обмен за деньги и быть налогоплательщиками, а не обрести постоянный и бесплатный источник всех благ за счёт коренных налогоплательщиков страны, как это делают беженцы в Европе.

Заместить население России не получится даже при всём желании. Веками Россия впитывает соки многонациональности и становится от этого только сильнее и лучше.