Белые актёры прекращают озвучивать «небелых» персонажей «Симпсонов

Создатели популярного американского мультсериала «Симпсоны» выступили с заявлением о том, что белые артисты озвучки не будут больше работать над голосами «небелых» персонажей.

Об этом авторы мультфильма сообщили почти сразу после того, как актёр Майк Генри заявил 26 июня о том, что прекращает озвучивать темнокожего персонажа Кливленда Брауна в мультсериале «Гриффины», чем занимался с 1999 года.

В будущем в «Симпсонах» белые актёры больше не будут озвучивать небелых персонажей,

https://yandex.ru/news/story/Belye_aktyory_prekrashhayut_ozv...

Мда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

И Симпсоны туда же. Мы больше не верим их предсказаниям.

раскрыть ветку (19)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Симпсоны давно уже умерли...когда начали бояться шутить чтоб ее дай бог никого не обидеть. Грустно...хороший был мульт
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не застала этого. Наверное раньше перестала смотреть. И после таких новостей не тянет.

раскрыть ветку (13)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В последних сезонах сплошная толерантность, и даже продавца магазина-индуса Апу убрали, чтоб не было обидно мигрантам из разных стран. Основная тема сейчас в Симпсонах - никого не обидеть, и некогда сатирический но по сути добрый мульт стал сухим и пресным, без смешных шуток.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тока после вашего коммента понял, что Апу не стало в сериях

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот... а ведь годный был персонаж. Да он высмеивал но не мигрантов, а стереотипы о мигрантах, и был таки положительным персонажем, но все, шутить теперь можно так чтоб вообще никто не обиделся вдруг, то есть не шутить вовсе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шуток ваще меньше стало. Противно смотреть на то, что в детстве у меня вызывало восторг.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А старые то серии до сих пор теплые и ламповые ) Люблю иногда пересматривать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ранние эпизоды и были самые интересные

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лет 15 не смотрю Симпсонов. Киньте пожалуйста номер сезона серию с таким пресным сюжетом, чтобы я могла сравнить. Интересно стало насколько сериал скатился
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любая серия 30 сезона ) не ошибётесь.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то на 22 перестал смотреть, думал, все, последний. А они с тех пор еще восемь сделали)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

9 )) 31 сезон я уже сам не смотрел. И еще не закончили вроде.

Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но...но...но ведь он был шикарнейшим персонажем! Серия, когда он жил у Симпсонов и давал советы как вставать в очередь в магазине мне помогла по жизни! За что-а?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, последний сезон вообще тоска полная, депрессию навевает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боятся своих толерастов. Зцато любят другим поднасрать, бешеных пезд которые в храме танцевали показывали в симпсонах, про русских шутили неоч хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

История падения Симпсонов

Автор перевода удалил видео, так как этот ролик "нарушает авторские права" https://vk.com/tzarkaelthas?w=wall-58141522_8142

Предпросмотр
VK29:05
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они сдохли на серии про Гагу. До этого ещё дёргались в припадке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за серия?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку