198

Белстат в очередной раз скрыл данные по смертности и миграции населения

Белстат в очередной раз скрыл данные по смертности и миграции населения Республика Беларусь, Политика, Статистика, Миграция, Сокрытие, Коронавирус, Смертность

Канал «Кладовая любителя статистики» отметил, что Белстат в очередной раз скрыл данные по естественному движению населения (смертность, рождаемость). И не от кого-нибудь, а от ЕАЭС.

Например, вы можете увидеть, что уже в период январь-сентябрь 2020, данных от Белстата в ЕАЭС уже не поступало. Аккурат в этот период случилась первая волна COVID-19.

Полный документ можно увидеть здесь.

Ладно это, но, ко всему прочему, они умудрились не предоставить данные по международной миграции. Неужели, все так плохо?

https://t.me/belhalat_by/1577

https://t.me/stat_sklad/828

Статистика ЕАЭС : http://www.eurasiancommission.org/ru/act/integr_i_makroec/dep_stat/econstat/Documents/Bulletin_SDI/SDI 2020_09.pdf).

UPD. Пояснение по пруфам #comment_194484235

Дубликаты не найдены

Отредактировано Ranak 1 месяц назад

Беларусь

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказывается временным баном внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

* Информационный канал интернет-мессенджера Telegram - "NEXTA-Live" и логотип (цифровой водяной знак) "NEXTA" признаны экстремистскими материалами на территории Республики Беларусь, но не Российской Фередерации и размещение данных материалов не нарушает правила сайта pikabu.ru

- @Moderator000: "Мы принимаем ссылки на материалы с ресурсов тут.бай и NEXTA"

https://pikabu.ru/story/3_25_oktyabrya_protestyi_v_belarusi_...

- Moderator007: "В п.7.2 Правил Пикабу: фраза "официальные сайты государственных органов, публичных лиц и организаций" тождественна фразе "официальный источник информации государственных органов, публичных лиц и организаций""

https://pikabu.ru/story/nau_gendirektor_grodnoyenergo_otchit...

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-30

@moderator, я так понимаю,  что вброс.
Статистика по миграции на селения за 2020 будет только в апреле, судя по календарю самого белстата
https://www.belstat.gov.by/ofitsialnaya-statistika/polzovate...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Ну шо, не вышло?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
658

Коэффициенты младенческой смертности по регионам России в период 2000-2020

104

Демографическая катастрофа

Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
94

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
650

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Важным явлением ковидных времен стало «взросление» беларусского общества. Впервые за долгое время беларусы начали объединяться для совместного самостоятельного решения проблем. В своем «Манифесте» художница Василиса Полянина и художник Андрей Анро, объединившись в группу с показательным названием «Кто, кроме нас», призывают общество продолжать солидаризироваться.Работа художницы Маши Святогор, журналистки Вероники Лазаревич и продюсерки Юли Волчёк «Истории врачей. 2020 год» показывает условия, в которых оказались врачи, через портреты и личные истории. В этом проекте медики выступают не только как герои-борцы с таинственной болезнью, но и как общественные активисты.
Показать полностью 9
309

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
306

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь)

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Показать полностью 1
2066

Все внимание на Техас)))

Все внимание на Техас))) Коронавирус, США, Техас, Статистика, Текст
5502

Избыточная смертность

Избыточная смертность Коронавирус, Пандемия, Статистика, Смертность, Росстат
Избыточная смертность Коронавирус, Пандемия, Статистика, Смертность, Росстат
Показать полностью 1
342

Во время эпидемии коронавируса смертность в Москве выросла на 18%

Во время эпидемии коронавируса смертность в Москве выросла на 18% Москва, Статистика, Новости, Медицина, Вирус, Коронавирус, Смертность, Негатив
595

Работники здравоохранения, умершие от коронавируса

Работники здравоохранения, умершие от коронавируса Коронавирус, Медики, Врачи, Смертность, Странности, Длиннопост, Негатив
Работники здравоохранения, умершие от коронавируса Коронавирус, Медики, Врачи, Смертность, Странности, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
362

Скрывала поездки в Москву и Турцию: в Екатеринбурге больницу № 24 закрыли на карантин из-за пациентки с коронавирусом

Скрывала поездки в Москву и Турцию: в Екатеринбурге больницу № 24 закрыли на карантин из-за пациентки с коронавирусом Негатив, Коронавирус, Сокрытие, Екатеринбург, Длиннопост

Скрывала поездки в Москву и Турцию: в Екатеринбурге больницу № 24 закрыли на карантин из-за пациентки с коронавирусом Негатив, Коронавирус, Сокрытие, Екатеринбург, Длиннопост

Источник:
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: