Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белорусы решили не спускать МОК предвзятое судейство

Лукашенко направил в адрес президента МОК претензии по поводу судейства в отношении Кушнира.

«Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему, по-доброму со своими коллегами в Пхенчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме.


За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!»

Белорусский фристайлист Антон Кушнир получил низкие баллы и не прошел в финал соревнований по лыжной акробатике из-за того, что его засудили, чтобы избавить своих спортсменов от сильного конкурента, предположил главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко.

http://tass.ru/sport/4969731

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Батька у белорусов мужик!
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Надо новый МОК. Григорьевича-в председатели. Пусть им всем "умным" даст просраться. Только так.

раскрыть ветку (19)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусы только за, ему давно уже пора сменить род деятельности. Тем более спорт это его в отличии от экономики и управления страной.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более спорт это его

-

Очень, блять, его...куда не влезет, там начинается пиздец. Раньше хоккей был более менее на среднем уровне, а теперь за счастье не отпиздюлится от Германий и Венгрии. Взять хотя бы последним отставки в теннисе. Женская сборная дошла до финала, на равных играли с американками, но тут одна неудача с Германией и выгнали к херам охуенных людей. Остался один фристайл, куда он не влез и каждую олимпиады медали, но чувствую, что скоро он и там "ператрахивать" начнет и забудем и тут медали

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит и спорт не его. Выходит он вообще бездарь и нихуя не умеет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он офигенно придумывает новые охуенные налоги.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь что он сам придумывает их... Скорее всего дает распоряжения как всегда.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, что не сам, а тыкает пальцем в какую-то сторону и говорит придумать там что-то.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сделать по 500"
"Что б не дорожало"
"Всех трудоустроить"
"Заставить работать"
"Уменьшить на 5% что бы выглядели результаты по-европейски".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

умиляет, что если обосрались  (как всегда), то виноваты холопы. Опять от балды наделали, пока я в Сочи отдыхал

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взялся за яйца - молоко пропало 8)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь без охраны президента он в спорт больше не сможет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он ведь может оставить на посту кого-нить из "своих" например и тогда ему нечего боятся. Это вообще для него самый лучший вариант наверное.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Европейские игры
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо новый МОК в котором все решать будут не продажные чиновники, а полноценные представители всех стран-участниц, т.е решение будет коллегиальное. А сейчас же МОК это еще тот цирк с клоунами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поживи у нас,и ты изменишь свое мнение

1
Автор поста оценил этот комментарий
Колхозный...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку