Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белорусы решили не спускать МОК предвзятое судейство

Лукашенко направил в адрес президента МОК претензии по поводу судейства в отношении Кушнира.

«Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему, по-доброму со своими коллегами в Пхенчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме.


За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!»

Белорусский фристайлист Антон Кушнир получил низкие баллы и не прошел в финал соревнований по лыжной акробатике из-за того, что его засудили, чтобы избавить своих спортсменов от сильного конкурента, предположил главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко.

http://tass.ru/sport/4969731

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

О, молодцы! Белорусскому флоту угрожали, да не выугрожали. Заколебали беспредел устраивать. Это что, такое наказание по уголовному или административному кодексу, что флаг нельзя доставать? Что это за бред психически больных? Даже у фанатов пытались флаги отбирать. Просто абсурд. Спасибо Беларуси за то, что подали голос. Надо новую олимпиаду делать. С психически здоровыми организаторами.

раскрыть ветку (18)
113
Автор поста оценил этот комментарий

и без астматиков,

раскрыть ветку (11)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот всем разрешить жрать любое дерьмо.

А то этот цирк с запрещёнными-недозапрещёнными-разрешенными препаратами бесит.

Они обычных людей во всём Мире за дураков держат, если думают, что им верят,

что на Олимпиадах только чистые спортсмены.

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот всем разрешить жрать любое дерьмо.

и в хоккей разрешить играть пьяным с железными заточенными клюшками

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если рейтинги покажут, что это плебосу нравится, то это не за горами.


Но я, возможно оптимистично, думаю, что основная часть людей не захотят смотреть на убийства.


Хотя примеров в истории было множество.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря кто будет участвовать.

Просто в команду "Динамо", например, надо набирать толстяков с Каширки, и выставлять против них "Торпедо" из таксистов "Домодедово". И т.д. и т.п. Вот тогда жара, аншлаги, и рейтинги попрут. Букмекеры озолотятся.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А как же бег на короткие дистанции?

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Напомню: это медалисты ЧМ по бегу на 800м. ЖЕНЩИНЫ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну внешность тут не играет роли. Про бегунов не скажу ничего, а вот Сирена Уильямс с бицухой как у боксера тяжеловеса вызывает подозрения.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что они черные, а в том, что это три мужика, получившие медали на 800-метровке в женских забегах.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахрен подозрения? Лично у меня она вызывает хтонический ужас!
13
Автор поста оценил этот комментарий

У астматиков раз их так много, пусть будет своя олимпиада, вроде не инвалиды, но и не здоровые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее - профпатология
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свою олимпиаду? С блэкджеком?)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Лукашенками

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку