Белорусский сервис #49

От кальянной нам однажды поступила заявка на проверку тайным покупателем. По голосу - молодой парень, рассудительный, объяснил, что у него в заведении «супер интересная, инновационная» концепция и указал как мы должны действовать. Первая проверка бесплатная и мы сразу понимали, что такой клиент постоянным не станет - это будет просто разовая проверка. Но раз мы об это заявляем - то выполнить свои обещания обязаны.

Есть теория, что у каждого человека есть знакомый, который думал или пробовал или даже почти начал открывать кальянную. :) У меня таких 2. (оба бросили эту идею) Одного из них я и попросил сходить вместе со мной в данное заведение. И со знакомым пообщаться и работу сделать и его мнение о заведении выслушать.

Пришли мы в пустое заведение, присели, сидим…. Никого… Официант, бармен, кальянщик - никого мы не наблюдаем. Прошелся я по залу, чтобы заполнить чек-лист - все чисто, все атрибуты на месте, телевизор работает, вот только сотрудников по прежнему нет. Может перекур устроили - ведь к частым посетителям не привыкли еще.

Минут 15 мы сидели, надоело, проверка окончена. Пошел я искать хоть кого живого ибо заведение открыто - заходи, бери что хочешь. Может это и есть часть той самой инновационной концепции и я просто не понял... :)

Рядом с туалетом была какая-то дверь непонятная куда я заглянул и, о чудо, нашел всех сотрудников! Пьяных… Спящих кто в кресло-мешках, кто на диване, кто на полу. Сфотографировал я это дело, чтобы предъявить заказчику, но как оказалось этого делать не нужно было. Он находился среди них :)

Как оказалось - они отмечали день рождения одного из сотрудников до утра, утром прибрались, открыли заведение и продолжили праздник в коморке. Переодически поглядывая на зал. Все и уснули.

Вот такая интересная концепция заведения :)

Как и ожидалось - проверок больше они не заказывали, а через пол года, находясь неподалеку, я заглянул в это помещение. Никакой кальянной там уже не было.


————————————-

Еще истории, для которых нет смысла создавать отдельный пост, публикуются в телеграмм канале t.me/RevizorMinsk

Там же публикуются посты о недобросовестных компаниях Беларуси

Беларусь

4.3K поста4.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а через пол года, находясь неподалеку, я заглянул в это помещение. Никакой кальянной там уже не было

там была наркотошная и трахательная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проститутошная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку