Дубликаты не найдены

+87
распихать по багажнику и салону...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12
лучше картоху, чтобы блюсти традиции
+31
Скоро начнется новая тенденция картинок на пикабу:) "цена за килограмм"))))
раскрыть ветку 6
+3
вот что за дол..бы это придумали? Цену за килограмм можно указывать только на те товары, которые можно покупать на развес. Вот так придти, сказать взвесьте мне 3 кг и после отказа подать в суд, выиграть его и смотреть с попкорном как эти дол..бы будут распиливать машину.
раскрыть ветку 4
0
Да было уже. Если снова начнется, значит модератору не повезло )
+7
Спустя 300 дней идею приняли на вооружение в Беларуси. http://pikabu.ru/story/950_kilogramm_v_kredit_1871579
раскрыть ветку 1
+2
Обратись в суд - ты же поставил тег 'моё' :) :) :)
+4
Без костей пожалуйста!
+2
интерестно сколько стоит белаз за килограмм?
+1
В сотой степени-же, ну!
+1
Мне, пожалуйста, килограмм.
раскрыть ветку 1
0
а мне пол кило, только корочку срежьте
0
сразу после польши
#comment_36904593
0
Это не помогает, белорусы еду в Россию, т.к. теперь там дешевле
0
дешевле чем в Украине(
0
хм хороший рендер, только хдрка не в тему.
0
Еще обвесят наверное, напихав картошки в багажник
0
128^100 - как-то слишком дофига для Поло.
раскрыть ветку 9
0
Указанно в белорусских рублях, это ~512 российских.
Общая стоимость машины ~148500000, что равно ~594000 российских рублей.
Вооот
раскрыть ветку 8
0
На фотке комлектация ни разу не трендлайн, кстати. Та, что на фотке минимум на 100к российских рублей дороже.
0
камаз картошки привезти и пару поликов забрать))
0
3,5 кг, пожалуйста.
-2
как только не изьебнутся чтобы попытаться найти лоха и продать ему ведро на 2000$* дороже чем в России )))

*минимальная выгода от покупки самого хуевого ведра в салоне в России и доставке его в Беларусь.
-3
Заебись прикол!
-5
Зачем покупают люди это ВЕДРО, которое через 50 тысяч километров превратится в денежный пылесос? За эти деньги можно купить хороший японский праворукий внедорожник Б/У, проверенный ГОДАМИ, который уже 10 лет отъездил и ещё столько же, если не больше, проездит без проблем.
раскрыть ветку 5
+3
Поставь в Беларуси праворукий авто на учет, я тебе медаль дам, думаеш только ты хитрый такой?
раскрыть ветку 1
+3
Вот мне в Москве нехуй делать, как за прульками кататься через всю страну. А белорусам тем более.
0
Ну, может кто-то не любит б/у автомобили?
0
сам езди на своей пруле -_- - покупать старое японское ведро в западной части нашей необъятной Родины - маразам. У нас море европейцев с меньшепробелмными запчастями и равной надегой
-6
а в мешках картошки что, уже там не мерят?
раскрыть ветку 11
+40
Когда же вас заебут уже эти шутки?
раскрыть ветку 10
-11
Ну,... умножаем 128,100 х 1159 = 148 467,9
Чего? Рублей - маловато будет, белорусских зайчиков - тем более мало, долларов - многовато.....
раскрыть ветку 4
+3
Хреновая у тебя умножалка, ведь получается 148 миллионов, а не тысяч.
раскрыть ветку 2
+2
счетовод от Бога
ещё комментарии
Похожие посты
5468

М-маркетинг

М-маркетинг Республика Беларусь, Боги маркетинга, Аптека, Длиннопост, Коронавирус
М-маркетинг Республика Беларусь, Боги маркетинга, Аптека, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 1
753

Рекламная война между Соседями и Виталюром (Минск, Беларусь)

Рекламная война между Соседями и Виталюром (Минск, Беларусь) Боги маркетинга, Маркетинг, Гипермаркет, Минск, Республика Беларусь, Война, Рекламные войны, Длиннопост
Рекламная война между Соседями и Виталюром (Минск, Беларусь) Боги маркетинга, Маркетинг, Гипермаркет, Минск, Республика Беларусь, Война, Рекламные войны, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: