329

Белорусский дизайнер решил продать зиму 

Белорусский дизайнер решил продать зиму  Творчество, Хобби, Рукоделие без процесса, Украшения ручной работы, Морёный дуб, Смех, Длиннопост

Вчера снова шёл снег – зима не сдаётся... я попытался словить её и готов обменять на весну)) Хорошего дня народ

Белорусский дизайнер решил продать зиму  Творчество, Хобби, Рукоделие без процесса, Украшения ручной работы, Морёный дуб, Смех, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

Зачем тег смех? Это не смешно, это красиво.

раскрыть ветку 1
0

это относится к заголовку - ''продать зиму'') Рад что Вам понравилось

+1

Зима, небось, ядерная? Пейзажик какой-то постапокалиптический.

раскрыть ветку 1
0

Это кто как видит)) Я в горах люблю бывать, а там это самый обычный пейзаж!

+1

А как с вами связаться, для заказа

раскрыть ветку 1
+1

Тут не смогу к сожалению написать, если не трудно – гляньте предыдущие посты, я там вроде писал ссылку на мой вк

+1

красотища! а бирюзовенькое внутри - так и есть, или что-то просто отражается?

раскрыть ветку 5
+1

Благодарю) Это люминофор – то, что набирает свет днем и светится в темных местах, так я делал игру света луны

раскрыть ветку 4
-1

здорово! действительно красиво. Задумка авторская, или где-то подглядели "сюжет"?)

раскрыть ветку 3
+1

красота!!! Очень тонкая работа)))

раскрыть ветку 1
+1

Огонь, радуюсь безмерно, что кому-то такое нравится) Спасиб!

+1

Красивая работа... Можно провокационный вопрос?) Использовалась флуоресцентная краска или полимерка?

раскрыть ветку 5
+2

Спасибо Вам, Никаких секретов у меня нету) Тут использовал мелкодисперсный порошок! И у ВАс крутые работы - прям живые! Давно занимаетесь?

раскрыть ветку 4
0

Спасибо! Ваши показания будут непременно использованы в каком-нибудь аксессуаре для зверька) Они требуют такой красоты, скребут мягкими лапками по экрану.) 2,5 года примерно.

раскрыть ветку 3
+1

Круто мужик! До сих пор твой кулон ношу, все супер!) Все думают, что это камень)

раскрыть ветку 1
+3

Пасиб! Мне приятно такое читать, рад что смог оправдать ожидания. Огонь, а вообще главное что ты думаешь о вещи, точнее не думаешь, а получаешь)

+1

привет, а на заказ делаешь?)

раскрыть ветку 14
+1

приветствую, делаю конечно)

раскрыть ветку 13
0

хотелось бы кулон на водную(морскую) тематику, как будто под водой, можно с ракушками (например) или еще какой морской живностью) Возможно такое и сколько будет стоить? Спасибо!

раскрыть ветку 12
0

Классно сделано, а можно заказать такую штучку, что б у меня была?

раскрыть ветку 1
0

Буду рад воплотить   (https://pikabu.ru/story/unikalnyie_peyzazhi_iz_redchayshey_d...) - в самом конце статьи ссылка на мой вк - пишите, обсудим

0
Очень красиво!)
раскрыть ветку 1
0

Спасиб)

0

Красиво и очень тонко выполнили! Почет и уважение Вам!

раскрыть ветку 1
+1

Да, пришлось позалипать не один день) Искренне благодарен за такие слова

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: