Белорусам

Белорусы!!! Мне очень не нравится то, что творится на украине. 9 мая у моего дедушки день рождения (86 лет). Он сейчас плачет, когда смотрит новости. Наша страна не может выразить настоящее отношение, но мы можем. Предлагаю 9 мая провести парад солидарности в украине. Участвуют только отслужившие. Если хотя бы 500 человек согласятся, это будет хороший жест. Все должно быть мирно, первый комент, как список соглаcных, имя, род войск, и номер. Место и способ проведения обсуждаем.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А неотслужившие что не могут высказать солидарность с народом Украины.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
могут. но не там( извини, но как ты сможешь пройти парад, не зная что такое строй. да и мне кажется нужна будет подготовка на всякий случай, все будет мирно, но возможны драки навязаные нам
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
лол штоле?
какие драки в Беларуси)
ты не успеешь собраться как уже в автозаке будешь сидеть)
и это не шутка. массовые сборы регламентируются законом и согласовываются с местными исполнительными комитетами.

и так как Беларусь занимает нейтральную позицию и выступает за деэскалацию конфликта то публичные поддержки или осуждения не уместны
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый, эт ясно, поэтому я и предложил создать данное мероприятие в украине
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
оу. прошу прощения. моя ошибка. не заметил что именно в украине

но тем более: зачем нам добавлять масла в огонь? они между собой вон уже убивают друг друга. а еще и третья сторона..

с целью гуманитарной помощи - да. но не поддержка определенной стороны. я считаю что все украинцы наши братья.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз повторяю. мирную акцию. просто чтобы выразить поддержку. у них 9 мая - траур, а этио очень 3,14здец!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как ты себе это представляешь? 500 человек боеспособных человек (ну отслужили ведь) появляются в смутные времена на украине. Хоть и намерения у вас мирные якобы, но вы представляете потенциальную силу, которая в случае чего может вмешаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Проще было бы в России сделать. Где нибудь в Белгороде. Да и многие наши служивые приедут.
Автор поста оценил этот комментарий
Я то служил. ДМБ-83(весна). Но за каждым парадом идет демонстрация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это да, но девушек точно не должно быть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку