Белое стало черным, а одиночество обрело свою половину

Уже давно пылились в коробке свадебные туфли. А клатчу было одиноко без компании http://pikabu.ru/story/_2973383 Теперь они вместе...
Белое стало черным, а одиночество обрело свою половину Уже давно пылились в коробке свадебные туфли. А клатчу было одиноко без компании <a href="http://pikabu.ru/story/poleteli_2973383.">http://pikabu.ru/story/_2973383</a> Теперь они вместе...
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал, что обращу внимание женскую одежду, но это офигительно! У вас определенно талант...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно получить комплимент от мужчины))))
Автор поста оценил этот комментарий
господи, автор, у вас золотые рученьки *о*
а если под дождь в такой красоте попасть - краска не смоется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не смоется, акрил высыхает своего рода пленкой. Палитру после часоой работы уже проблематично отмывать))
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу, это какой рост у тебя?)
я только один раз встречал девушку выше себя ростом)
я ещё не понял сначала что она в босоножках))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
177 см))) Каблук ношу, но сильно не размахнешься)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ооооо...как я давно влюблена в ваш настольный планшет с совой ))вообще у вас золотые руки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Планшет это не моя работа, а Светланы Муркиной, мне тоже очень понравился планшет в её исполнении и я решила перенести идею на клатч
Автор поста оценил этот комментарий
О_о надо подумать...есть группа в вк или профиль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
напишите мне на почту apple_omsk@mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Рукастая бабища! (Это комплимент). А не сотрется?) клатч тоже сама разрисовывала!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, спасибо)))) Вообще не должно, картошку копать в них не планирую, а для выходов в свет вполне сойдет))). Клатч тоже моя работа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Туфли сохранились годов с 70-х? Очень старые и безвкусные, такие сейчас девушки не носят, к счастью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для примера последняя коллекция Н&M туфли на невысоком каблуке, специально сравнила со своими - модель идентична. И называется она- классические лодочки. А вы эксперт?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что за краски использовали, если не секрет? очень красиво получилось, всегда хотела тоже попробовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные акриловые художественный краски. Марка Таир
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что такие туфли сейчас не носят? Из-за носика и низкого каблука?
Ну вообще-то глупо надевать на свадьбу туфли с каблучарами овер25 см, тем более если собираешься ходить в них целый день. Да и носик такой очень удобный для такого случая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласна)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в дешевых магазинчиках типа центро только такие и продаются рублей за 500, просто круг общения у товарища соответствующий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно ноги бедной девушки искренне жаль...Стоит бедняжка на полупальчиках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто он предпочитает женщин, носящих такие табуретки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я одену такой каблук, то увы окажусь наверное под потолком)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Туфли сохранились годов с 70-х? Очень старые и безвкусные, такие сейчас девушки не носят, к счастью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда думаете что мне лет этак 50?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вот я помню просто, что дома лежат акриловые, и что вроде как они годятся по ткани, но не была в этом уверена, потому что покупала не сама, а теперь все, с легким сердцем начну рисовать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть краски по ткани и они скорее всего для это дела не пойдут, т.к их нужно закреплять горячим способом, при росписи по ткани этим закрепителем будет утюг. Лучше купите обычные акриловые универсальные краски и вперед к новым творческим свершениям
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Супер. Нужно свои свадебные реанимировать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно пробуйте, у меня была очень на них удобная колодка только по этому и решилась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут носок покороче все же будет. Но модель все же очень похожа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю восприятие еще зависит от размера обуви. У меня увы не лапка золушки, а 41 размер, но в сочетании с ростом все это смотрится очень и очень хорошо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да да, вот мне так и сказали, что после росписи надо закрепить утюгом, просто у меня есть туфли лодочкой из ткани, я думаю, они переживут, если я их утюгом слегка того)
а если туфли какие то лакированые или из материала, который будет плавиться при контакте с горячей поверхностью, там, вероятно, подойдут как раз художественные универсальные.
Попробую с тем, что есть, а дальше, если понравится, куплю те, что не требуют закрепления и разрисую всьооооо ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все верно, текстильные конечно можно утюгом закрепить, в труднодоступных местах горячим феном. А для кожи или лака возьмите обычный акрил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что делать, если дура)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как мы поняли это для ценителей))))
Автор поста оценил этот комментарий
я своей рисковой натурой уже столько вещей перевела :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте сначала порисовать эскизы на бумаге. Часто причина в том что, идея еще не получила достойного оформления в голове. И сама мысль не соединилась с руками так сказать. Вроде понимаешь, что нужно тут поставить завитушку, но рука не привыкла к элементу. Отсюда и косяки)))
Автор поста оценил этот комментарий
почему бы и нет, в данный момент мы имеем 2 популярные модели туфель на кублуке: лодочки и копытца. И позволю себе что лодочки выбирают в основном женщины элегантные,со вкусом и чуством меры (или те кто хотят таковыми казаться), ну а копытца выбирают соответственно желающие выделиться внешне, "приподнять" себя повыше простых смертных, и пригламуться в общем (обычно именно в этих ковыляют по льду). Если автора привлекает вторая категория барышень, то можно предположить что именно такими он себя и окружает... как то так вобщем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья на счет формы, по-моему вообще не имеет смысл обсуждение. От того,что кто сейчас скажет, что это туфли привет из 70-х, я поверьте утром не проснусь с мыслью:"о боже я не в тренде". Есть вещи для жизни и для ковровых дорожек. И поверьте даже супер звезды не щеголяют в "копытцах" каждый день. Мне честно жалко своих ног и здоровья, для минутного восхищения со стороны проходящих мимо мужчин. Мода вообще достаточно странная штука, здесь всегда важен вопрос уместности. И я четко понимаю, что "копытца" не подходят ни под мой рост, ни под мой образ жизни. Это все равно, что сейчас в Европе набирает обороты тренд на цветные подмышки,ну что срочно бежать красить и вперед за уходящим поездом моды?
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе) а заказы, если что, принимаете???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Несите туфли)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой, спасибо! надо посмотреть по магазинам. в химчистках и подобных заведениях цену называют несмешную совсем, проще добавить немного и купить новые такие же...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите, только не экономьте на самой краске и потренируйтесь перед окраской равно распылять краску по поверхности. И
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы думаете, фен не подойдет для такого? Ну, на туфлях тканевых нарисовать, и того. =) Подуть. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стирка изделий расписанных текстильными красками только ручная и при температуре не более 30 градусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
невероятно! прочитала комментарии выше, вы говорите, что кожу можно перекрасить акриловыми красками. мама хочет перекрасить сапоги из плотной кожи, которые почему-то пожелтели, хотя были белыми.
а чем будет удобней наносить краску на большую площадь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно скажу с сапогами, мне пока не довелось поработать. Если у вашей мамы сапоги из натуральной кожи и вы просто хотите обновить цвет, я бы посоветовала вам все-таки купить краску для кожи и покрасить их. Насколько я знаю спрей-флаконы есть у Salamander. Вообщем поискать именно специализированную краску для этих целей http://www.obuvkosmetica.ru/products/17 вот на этом сайте например можете посмотреть))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы думаете, фен не подойдет для такого? Ну, на туфлях тканевых нарисовать, и того. =) Подуть. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю вполне подойдет, только грейте на самый высокой мощности и подольше, в несколько заходов,чтобы посильнее прогрелось.
Автор поста оценил этот комментарий
так чем пробовать? Вы подскажете? Может быть есть какие аэрозоли? А то как-то кружево я вообще не представляю как перекрасшивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам скорее всего действительно нужна краска по ткани. Есть текстильная краска в спрее у марки Marabu , Textil Design, но в любом случае я бы советовала вам купить в магазине небольшой кусочек объемного кружева и попробовать на нем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже рукожоп))) но кто не рискует..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуйте. Глаза бояться-руки делают)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А белые кеды по почте можно будет прислать?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что бы вы хотели на них изобразить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня туфли такого плана
Как, точнее, чем их можно разрисовать, вы, случайно не в курсе?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно поняла, что это текстильное кружево?
показать ответы