Белочка вернулась

Прошлой зимой в одном из скворечников поселилась белка. Вывела бельчат. Я подкармливал в кормушке орехами и зеленью. Но весной белки исчезли. Всё лето их не было видно. Думал, что убежали окончательно. Но, похоже ошибся. Сегодня пошел в лес и увидел, что белочка вернулась.

Белочка вернулась Белка, Гнездо, Возвращение, Екатеринбург, Дикая природа

Дикие животные

8.8K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты им приколоти где-нибудь у кормушки стаканчик, им вода нужна иногда больше, чем еда. У нас белка когда-то сама стаканчик на верхушку дерева прикрепила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею. Сделаю поилку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленью? А какой именно? У меня на работе живут белки и меня назначили за них ответственной. Я только орехами кормлю и семечками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Морковь, яблоки, грибы (в этом году совсем не было, так что без них). Режу кубиками, кружочками, и в кормушку. Возможно, что-то и птичкам достается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу расстраивать Вас, пятикратный Дед, но, к сожалению, не пью от слова Уапще. А вот истории про алкоголиков читать да - каюсь - люблю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы умеете читать ники, редкое умение. Как непьющий, я конечно предполагал, что такие ожидания от заголовка будут, но не смог подобрать название без намека, когда в названии слово "белочка", а для белки житель домика пока маловата.

Автор поста оценил этот комментарий
Чертовы СМИ и Вам испортили впечатление от заголовков, да? Я тоже рассчитывал на пост-откровение алкоголика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, не хочу вас огорчать, но народная мудрость гласит: "У кого что болит...", дальше сами знаете.

показать ответы