Белочка, приди!!!

Папы не стало 12 октября 2001, мамы в апреле 2015. Хожу на могилку к ним, порядок поддерживаю. В августе 2019 решил почистить металлическую оградку - купил смывку для краски, почистил, покрасил. Положил конфетки и булочки на могилку. Сижу, слушаю пение птиц, шелест листьев. Ходил по субботам, после работы. Время было примерно 19.00, светло. Вдруг слышу шуршание за спиной, оборачиваюсь - никого. Очко жимжимжим. Дальше сижу, шуршание не прекращается. Я пошел в сторону шума. Белка, на верху березы!!!! Я положил несколько печенек около дерева и ушел. Потом она перепрыгнула с дальних берез ко мне поближе. Я успокоился и пошел домой. Мне говорили, что это хороший знак, когда животные сразу приходят за гостинцем на могилку. Сегодня с утра ходил на могилку, оставил гостинец на могилке, сижу курю и громко говорю - БЕЛОЧКА, ТЫ ГДЕ? ИДИ СЮДА!!! Я ТЕБЕ ГОСТИНЕЦ ПРИНЕС. Только дома до меня дошло - если бы кто увидел и услышал, сказали бы, что с головой не в порядке. Мужик стоит на кладбище и зовет белочку.

Мой дебют на ПИКАБУ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Печально.. Сколько им было?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Папе - 70, маме - 84

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет слов. Утрата....всю жизнь они для нас огромные великаны....а потом не успеем моргнуть малыши

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку