243

Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж Анна Бубнова, Пастель, Хелена Бонем Картер, Беллатриса Лестрейндж, Гарри Поттер, Пожиратели Смерти, Длиннопост

51 х 63, тонированная бумага Lana, подольская пастель, пастельные карандаши, масло, гуашь.

Хелена Бонем Картер в роли Беллатрисы Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж Анна Бубнова, Пастель, Хелена Бонем Картер, Беллатриса Лестрейндж, Гарри Поттер, Пожиратели Смерти, Длиннопост

оформленная работа

Найдены возможные дубликаты

+9

Какая-нибудь размазанная херня будет больше цениться, чем этот шедевр

раскрыть ветку 2
+9

Я не эксперт в этом деле, но меня всегда удивляет, почему подобные работы собирают мало плюсов/лайков

+4

РЕАЛИЗМ НИНУЖИН ЕСТЬ ФОТОАПАРАТ КО-КО-КО ЭТО НИИСКУСТВО КО-КО-КО!

+4

Шикарная работа <3

Удачи и творческих достижений )

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо ^^

+3
Шикарная женщина)
+1
Автор, ты продал душу чтоб так рисовать?:)
+1

Почему подольская пастель, у неё какие-то особые качества?

раскрыть ветку 1
+4

Безусловно. Все отечественное сильно отличается от импортного.

0

Шикарно!

0
Блин, какая шикарная работа
-2

Уж простите, ваша работа шикарна, но ей не хватает глубины, я думаю это связано, с непонятной белофиолетовой ауры вокруг рук БЛ и нужно больше черного цвета на заднем фоне. Уж простите.

раскрыть ветку 1
+3

Вот никогда не понимала этих, мягко говоря, странных придирок. "не хватает глубины" какой к черту глубины??? в озере глубина, в скважине глубина. Автор как захотел - так и изобразил, и тут только два варианта: нравится-не нравится. Мне нравится. Тебе - нет. Все. "В банке супа "кэмпбелл"" или "банане" Уорхола глубины хватает?

Автор, шикарная работа!

Похожие посты