262

Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж Анна Бубнова, Пастель, Хелена Бонем Картер, Беллатриса Лестрейндж, Гарри Поттер, Пожиратели Смерти, Длиннопост

51 х 63, тонированная бумага Lana, подольская пастель, пастельные карандаши, масло, гуашь.

Хелена Бонем Картер в роли Беллатрисы Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж Анна Бубнова, Пастель, Хелена Бонем Картер, Беллатриса Лестрейндж, Гарри Поттер, Пожиратели Смерти, Длиннопост

оформленная работа

Найдены возможные дубликаты

+10

Какая-нибудь размазанная херня будет больше цениться, чем этот шедевр

раскрыть ветку 2
+9

Я не эксперт в этом деле, но меня всегда удивляет, почему подобные работы собирают мало плюсов/лайков

+4

РЕАЛИЗМ НИНУЖИН ЕСТЬ ФОТОАПАРАТ КО-КО-КО ЭТО НИИСКУСТВО КО-КО-КО!

+4

Шикарная работа <3

Удачи и творческих достижений )

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо ^^

+3
Шикарная женщина)
+1
Автор, ты продал душу чтоб так рисовать?:)
+1

Почему подольская пастель, у неё какие-то особые качества?

раскрыть ветку 1
+4

Безусловно. Все отечественное сильно отличается от импортного.

0

Шикарно!

0
Блин, какая шикарная работа
-2

Уж простите, ваша работа шикарна, но ей не хватает глубины, я думаю это связано, с непонятной белофиолетовой ауры вокруг рук БЛ и нужно больше черного цвета на заднем фоне. Уж простите.

раскрыть ветку 1
+3

Вот никогда не понимала этих, мягко говоря, странных придирок. "не хватает глубины" какой к черту глубины??? в озере глубина, в скважине глубина. Автор как захотел - так и изобразил, и тут только два варианта: нравится-не нравится. Мне нравится. Тебе - нет. Все. "В банке супа "кэмпбелл"" или "банане" Уорхола глубины хватает?

Автор, шикарная работа!

Похожие посты
3855

Гермиона

Сегодня заметил, если бы Гарри Поттера снимали(написали) лет 40 назад, то лучшей актрисой на роль Гермионы была бы молодая Хелена Бонем Картер.
"пышные, непослушные волосы; несколько длинные, позже — аккуратные передние зубы, карие глаза."

Гермиона Гарри Поттер, Хелена Бонем Картер, Гермиона, Первый пост, Актеры и актрисы
237

Портрет Джареда Лето

Тон. бумага А3, сух.пастель, пастельные карандаши, фон - масло

Портрет Джареда Лето Анна Бубнова, Пастель, Джаред Лето, Портрет, Знаменитости, Рисунок, Длиннопост

Этапы кому интересно

Портрет Джареда Лето Анна Бубнова, Пастель, Джаред Лето, Портрет, Знаменитости, Рисунок, Длиннопост

Инстаграм: instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 1
68

Always

Хочу поделиться нашим с мужем ночным творчеством. Маска Тёмного Лорда создана вручную.

Пожиратель Смерти - грим. Подобного Пожирателя я уже делала, но с тёмной меткой на груди. Теперь решили сделать более драматичный вариант)

Тёмный Лорд - vk.com/saospb

Северус Снейп - vk.com/saospb2

Фотограф - автотаймер :)

Посвящается Северусу Тобиасу Снейпу.

«Always» ©

Always Школа Бутафора, Северус Снейп, Волан-Де-Морт, Темный лорд, Пожиратели Смерти, Гарри Поттер
125

Если бы Сириус был Пожирателем Смерти

Предаваясь ностальгии с комиксами про Дамблдора, можно найти замечательные работы русского художника/ницы. Правда, про Сириуса. Спешу делиться))) Остальное (а там еще много еще) у правообладателя https://vk.com/biorn21

Если бы Сириус был Пожирателем Смерти Гарри Поттер, Сириус Блэк, Комиксы, Пожиратели Смерти, Стеб, Длиннопост
Если бы Сириус был Пожирателем Смерти Гарри Поттер, Сириус Блэк, Комиксы, Пожиратели Смерти, Стеб, Длиннопост
Показать полностью 10
562

Чувашка в сурпане. Портрет Русалины Селентай

Чувашка в сурпане. Портрет Русалины Селентай Анна Бубнова, Чувашия, Чебоксары, Сухая пастель, Портрет, Рисунок, Длиннопост, Пастель, Женщина

Продолжаю серию портретов чувашечек в национальных костюмах.

65 х 50, сух. пастель, пастельные карандаши, фон - масло, пастельная крошка.

Чувашка в сурпане. Портрет Русалины Селентай Анна Бубнова, Чувашия, Чебоксары, Сухая пастель, Портрет, Рисунок, Длиннопост, Пастель, Женщина

Русалина любезно согласилась прийти на открытие выставки, посвященной 550-летию г. Чебоксары, которая проходит в Чувашском государственном художественном музее.

Инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/
Показать полностью 1
101

Вилле Вало

Вилле Вало Анна Бубнова, Вилле вало, Him, Сухая пастель, Музыканты, Длиннопост, Знаменитости, Рисунок, Пастель

Palazzo 33 х 29, подольская пастель + фаберы, золотая поталь, масло

Вилле Вало Анна Бубнова, Вилле вало, Him, Сухая пастель, Музыканты, Длиннопост, Знаменитости, Рисунок, Пастель

Впервые испробовала золотую поталь. Пока выходит не очень. Но я не буду отчаиваться и продолжу экспериментировать. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 1
92

Беллатриса

Не смотря на то, что ГП - одна из моих любимейших вселенных, я никогда не рисовала никого из персонажей, надо наверстать))

Беллатриса Гарри Поттер, Беллатриса Лестрейндж, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, Пожиратели Смерти

Кому интересно, остальное мое творчество: https://vk.com/darkprincessart

241

Joey Tempest (Europe)

Joey Tempest (Europe) Анна Бубнова, Дискотека 80х, Портрет, Пастель, Europe - The Final Countdown, Длиннопост, Рисунок, Музыканты

Портрет Джоуи Темпеста — вокалиста, ритм-гитариста и автора хита «The Final Countdown» (Europe).

Lana 63 х 47, пастель, пастельная крошка, фон - мраморирование

Joey Tempest (Europe) Анна Бубнова, Дискотека 80х, Портрет, Пастель, Europe - The Final Countdown, Длиннопост, Рисунок, Музыканты

этапы

Показать полностью 1
129

Надежда

Надежда Анна Бубнова, Чувашия, Чебоксары, Портрет, Сухая пастель, Длиннопост, Рисунок, Пастель, Девушки

Еще один портрет девушки в сценическом чувашском наряде.

А3, сух.пастель, фон - мраморирование

Надежда Анна Бубнова, Чувашия, Чебоксары, Портрет, Сухая пастель, Длиннопост, Рисунок, Пастель, Девушки

этапы

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: