Дубликаты не найдены

+7
Уфа =)
+2
Да в этом лесочке постоянно белок вижу
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
+1
совсем не палится
+1
Голубь что-то задумал..
+1
голубь скоммуниздил её хвост, после того как расстрелял деда, и она мстит !
+1
я не думаал что они плотоядные
+1
Да, на трамплине и в зеленке много белок :)
+1
видать совсем в Уфе хуёво живется...
раскрыть ветку 2
+1
Отлично живется.
Убьем всех хачей, печи затопим евреями и вообще красота будет!
раскрыть ветку 1
+1
желаю удачи в этом не простом деле..)))
0
все ненавидят голубей.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Сфоткал на остановке Гуфа
Хорошо, что ты знаешь знаки препинания!
0
мысли голубя: мне пизда... но я не буду улетать... этот пикабушник еще не сфоткал.
-3
вот эта белка с сисечками))
Похожие посты
444

Белка фотографирует голубей

Белка фотографирует голубей Белка, Голубь, Фотография, В мире животных, Длиннопост

Восхитительные фотографии запечатлели белок, изучающих  фотооборудование, и любопытных голубей, которые как будто были объектами фотографии.

Белка фотографирует голубей Белка, Голубь, Фотография, В мире животных, Длиннопост

Фотограф Джефф Мур, 48 лет, тестировал старую пленочную камеру в Bunhill Memorial Park and Gardens.

Он поместил оборудование на землю, чтобы сфотографировать белок, но белки, видимо, решили, что это они будут фотографировать.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7551305/Squirrel-sn...

Показать полностью 4
244

Сегодня понял уфологов, которые дают хреновые снимки

Два часа сейчас пытался снимать белок. Почти под конец посиделок таких в лесу, оставил арахис, на который приманивал белок. Уже ухожу, смотрю как на арахис подлетает голубь. А сверху на него сигает белка, начинается кутерьма, слышно только визг белки и кудахтанье голубя. Белка выдирает клок перьев у голубя. Птица в срочном порядке дислоцируется,а белка забирает орехи.

Так вот, попробуйте быстро выхватить фотоаппарат и снять все это качественно, не получится нифига. Просто ты сначала охренеешь от того, что происходит а когда вытащишь гаджет, будет уже поздно, выйдет только смазанная херня.

1773

Белочка не смогла, прислала голубя

Знакомый пил до беспамятства, до чертей и белой горячки, жутко пил и бороться с этим даже не думал.

После очередного знатного кутежа очнулся на отсыпи железной дороги. Лежит он на щебенке, а рядом крутится самый обычный голубь. Голубь поглядел на него так строго и изрек: "Лёха, ну нахуй так пить?"

Лёха сделал выводы и действительно завязал

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: