2660

Белка - братан

Белка - братан Перевел сам, Белка, Twitter, Юмор

Я ехал 70 миль в час и вынужден был резко притормозить, потому что суицидальная белка бросилась мне под колеса. Но позже я узнал, что белка  - настоящий дружбан, потому что дальше по шоссе стояли копы и я бы непременно получил штраф за превышение... У некоторых героев есть плащи, у других хвосты

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Broul 1 год назад
+95

А мне вчера попался голубь Гастелло. Отлетел как мячик в неизвестном направлении.

раскрыть ветку 8
+35

Они и от витрин отлетают красиво, ахаха. Странные птицы.

раскрыть ветку 5
+12
Мне воробей как-то попал в угол ветрового стекла. Едва его заметил, так что успел, хоть и незначительно, сбавить скорость, надеюсь, он выжил.
раскрыть ветку 4
+17

Мне как-то в лобовуху утка мокрой жопой прилетела, благо скорость была небольшая..

0
У него потом все хорошо было? ©Баш
+7

У некоторых то и другое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6

Трагедия персонажа в том, что она не любит белок

раскрыть ветку 2
0

Что за персонаж?

раскрыть ветку 1
+3
Да эта и таносу вломить смогла
0
0

Но плаща у неё нет.

0
О, это откуда?
раскрыть ветку 1
+2

Марвел

+48

Задам наверное очень тупой вопрос, но почему бы просто не превышать скорость?

раскрыть ветку 23
+30

Задам не менее тупой вопрос: куда и как обратиться чтобы убрать ограничение там, где оно объективно излишне строго? К примеру, у нас тут в паре населенных пунктов вдоль трассы поставили знаки 20км/ч. Нет, освещение пешеходных переходов или светофоры с кнопками не поставили. Не то чтобы я прям сильно негодовал по этому поводу, но это тот случай, когда "это знак для велосипедистов, автомобилям тут можно 60".

раскрыть ветку 2
+10
+5

Брат 5 лет прожил в Штатах. Когда вернулся, охуевал от подобных запретов. Там, говорит, если реально нельзя, то стоит знак. И наказание строгое.

А там, где ничего не мешает ехать быстро, нет знаков.

Таким образом, ты не нарушаешь правила, и не привыкаешь. После такого перейти дорогу по газону - это реально нарушение правил, а у нас - просто мелочь

+25

Он еблан.
Тебя такой ответ устроит?

+10

Тащемта, давно пора убрать ограничение в 90км\ч вне населенных пунктов и поставить хотя бы 110. Автомобили давно уже способны нормально держать 150-160 км\ч не проигрывая особо в тормозном пути.

Кстати, 70м\ч = 112км\ч - т.е. не особо сильное превышение с учетом движения по шоссе.

раскрыть ветку 17
+11
Автомобили может и способны, но могут ли дороги предоставить такое?
раскрыть ветку 4
+7

У них там вроде 60-65 ограничение, а таких халявных "допусков", как в России, нет. Вместо них нехалявных размеров штрафы.

раскрыть ветку 1
+14
Что-то я не понял последнее предложение.
раскрыть ветку 1
+3

Не особо? Скорость 50->60->70 миль, тормозной путь 53->73->96 м. Некритично? Это на двухполосных дорогах то? 4-6 полосные скоростные шоссе, да ещё если с ограждениями - вполне возможно и 100 миль не проблема.

0

зависит от машины. на некоторых до сих пор страшно 90 ездить

0
Потихоньку убирают, но на хороших дорогах. А на том говне двухполостном, коих большинство на Руси, это просто опасно. И так там бьются в большом количестве.
-1

70м/ч = 0.07км/ч, систему СИ не забывай

раскрыть ветку 4
0
Торопился домой, в сракотан долбится
+8

Для лл:

~112 км/ч

раскрыть ветку 1
+2

Мне день хвальбу тебе писать но знай ты ее достоин

+1
Белка жива в итоге?
раскрыть ветку 2
+1

жива-жива, он в комментах это упоминает)

0
Белка жива в теории.
0

Ее надо в команду с Чипом и Дейлом

0

У меня вот недавно возник такой вопрос. Белка самка - это белка. Ребенок- бельчонок. А самец? Белок?

0
We could be heroes just for one day.
0
Опраадался, гадёныш!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Похоже, я видел всё
https://youtu.be/zeAvqqDWA4g

-1
-1