Бельгийцы поблагодарили Сборную России за убранную раздевалку

Мы можем быть не хуже японцев.

Сборная России в четверг почти без шансов проиграла бельгийцам, но поблагодарили они ее не за это.

Спаси́бо @teamrussia! 😉👏🏽

Have a safe trip back to #Russia and good luck with your #EuropeanQualifiers! 👍🏽

#BELRUS #EURO2020
#COMEONBELGIUM 🇧🇪

Бельгийцы поблагодарили Сборную России за убранную раздевалку Бельгия, Россия, Сборная России, Чистота, Порядок, Пример, Позитив, Футбол

Оказывается, сборная России всегда прибирается за собой после выездных матчей. Врач команды Эдуард Безуглов рассказал Sports.ru:

«На самом деле мы практически всегда убираем после себя раздевалку, просто это не всегда попадает на фото. Это знак уважения к принимающей стороне.

Исключения бывают только тогда, когда не хватает времени: например, нет допинг-контроля, и мы уезжаем со стадиона сразу после матча».

Вот так, например, выглядела раздевалка после гостевого матча со Швецией.

Бельгийцы поблагодарили Сборную России за убранную раздевалку Бельгия, Россия, Сборная России, Чистота, Порядок, Пример, Позитив, Футбол
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо хуже что поиск говна в хорошем примере стал нормой. (:
раскрыть ветку (43)
34
Автор поста оценил этот комментарий

да у спанишей порядком несильно пахнет: https://www.youtube.com/watch?v=UxXzx4LT0z4

Вопрос в том, что к сборной было много нефутбольных вопросов: кутежный образ жизни, неспортивный образ жизни (кальяны, посиделки перед матчем со Словенией)

Слова Андрюши про наши ожидания и наши проблемы

Вкупе с неполной выкладкой на поле вопросов, конечно, будет много. И не за 1 месяц авторитет сборной можно вернуть

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Можете меня закидать минусами, но я до сих пор считаю что аршавин все правильно сказал. Ждать от сборной России по футболу результатов, не получать их и делать вид что произошла трагедия действительно проблема людей которые не видят заклгомерностей и логических связей. А во вторых судьи кто? Кто вопрос то задает? Депутат. Вот уж кто не оправдывает ожидания и это влечёт куда более серьёзные последствия чнм расстройства на пару дней
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Причем футбол на том Евро- 2012, Россия показывала отличный. То что произошло с греками, скорее невезение было, чем закономерность.

А вот пролет на ЧМ-2014 и особенно на ЧЕ-2016 был абсолютно по делу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько помню, перед матчем с греками мы выиграли у чехов, а затем была ничья с Польшей, где было просто ужасное судейство в пользу хозяев турнира (неназначенное пенальти и прочее). То есть сборная России должна была выйти из группы досрочно после двух побед

Автор поста оценил этот комментарий

да закономерный он был. Расслабили булки с греками и все. Россия тогда только раз выходил из групп, в 2008. Что же там незакономерного было

Автор поста оценил этот комментарий

там спрашивающий у Андрюши потом говорил, что журналисты сильно исказили его слова

Лично я думаю, что Аршавин имел ввиду, что ничего такого он не обещал и поэтому не надо было настраиваться на победу

Но сути дела это не отменяет

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле порядком не сильно пахнет? Этот фрагмент видео - какой-то перерыв в игре. Где видео, что они не убрались после игры?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что у китайцев остаётся, сейчас нахожусь во Вьетнаме, их здесь очень много, и я в шоке от того, какие же они свиньи, харкают и мусорят везде и всюду, кафе, столовая, автобус, им без разницы
Автор поста оценил этот комментарий

Аршавин говорил это конкретному зажравшемуся депутату, вот и всё

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошими делами прославиться нельзя (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У человека просто шаблон сломался, не знает как реагировать. )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про подлодки не забудь
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку