Belgium Pass - летим в Бельгию за 169 евро

Belgium Pass - летим в Бельгию за 169 евро Filrussia, Дешевые билеты

Скажу сразу: я еще не пробовал этот метод путешествия, но мне кажется он довольно годный и не дорогой!

Belgium Pass - это возможность посетить и познакомиться с Бельгией  всего за 12000 рублей (не считая стоимость жилья и еды). Летом предложение действует максимум на 6 дней, а осенью и зимой на 4 дня. За эти деньги вы получаете авиабилет из Москвы или Питера (из СПб дат вылета очень мало) в Брюссель (в стоимость входит ручная кладь 12 кг и  проезд из и до аэропорта без каких либо доплат), безлимитный проездной на электричках по Бельгии, плюс входные билеты в музей в двух выбранных вами городах (выбрать можно из 12 городов).

Купить Belgium Pass можно на официальном сайте (не реклама). Получается, что за 169 евро вы прилетаете в Брюссель, бесплатно добираетесь до города, гуляете по нему и на электричках посещаете другие бельгийские города. Ваучер на музеи и достопримечательности дает вам право на бесплатное посещение музеев. Дополнительно вам придется потратится на проживание, еду, визу (если у вас её нет) и сувениры.

Покупка Belgium Pass займет у вас несколько минут и для оформления вам потребуются только ваша карта для оплаты. Буду рад комментариям тех, кто уже пробовал путешествовать с помощью Belgium Pass!

Если вам не по душе мои посты, то смело ставьте в игнор-лист тэг "FilRussia"...

источник https://vk.com/filrussia

Лига путешественников

22K постов51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нету на лето же, я уж было обрадовалась на недельку вырваться из дождя.

раскрыть ветку (68)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вырваться из дождя это не в Бельгию... ;)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычные цены на авиабилеты москва-брюссель на лето.
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю, что можно и дешевле до Брюсселя добраться, но вместе с безлимитным проездным на поезде и бесплатными билетами в музей выходит намного дешевле

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да дело не тока в деньгах.

ты не привязан ко времени + можешь полететь дальше по европе, а тут вынужден возвратиться.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

для этих целей достаточно купить билет из Москвы в Венгрию за 4к. Тут немного другое: прилетел, побывал в пару городах, выходные закончились и домой, в Россию

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

для каких - этих? О_О

и зачем мне вообще в венгрию?

штоэтаващебыло?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для путешествия по европе выгоднее начинать его с венгрии или словакии

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

выгоднее оттуда, откуда выгоднее.

ну и какбэ есть такая штука как желание посетить к-л страну.


я в италию лечу за 5150 на двоих с багажом. на кой мне венгрия и квест с получением венгерской визы, если в эту страну я ваще не хочу и не собиралась.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее про билеты за 2.5к на тело всего? Заранее спасибо.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уральские. В рим. Нету их уже. 3+5 билеты и минус 3 бонусов накопилось.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда понятно почему такая цена. Я пока в этом году на лето-осень видел около 6к в италию, но там с ручной кладью

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, да: тоже интересно: я понимаю, что есть билеты с ручной кладью за такую сумму, но чтобы 5к и с багажом за туда и обратно.

Автор поста оценил этот комментарий

если что шенген дается в той стране, где вы проводите больше всего времени в европе, а не по первой. Я лечу через германию, шенген оформлял итальянский, только потому что я там на сутки больше, чем в других городах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если что - я в курсе.

и в венгрию мне надо ни влетать, ни тем более проводить в ней больше всего времени

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в Венгрию, а в Угоршчину)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

на лето появится ближе к лету...пока осень-зиму продают.

раскрыть ветку (45)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понял :) я хотела в понедельник лететь ^^


Люблю твои посты, но они вечно на какие-то далекие планы. А я не умею думать дальше чем на неделю.

раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у многих просто шенгена нет, поэтому не вижу смысла в постах с вылетом завтра-послезавтра. Так то дешевые чартеры с вылетом завтра часто бывают..

раскрыть ветку (42)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дешевые чартеры с вылетом завтра часто бывают....а я не умею их искать :(


Мне кажется, что наоборот шенген у всех давно есть, а вот загадывать по работе, отпустят или нет - трудно.

раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что наоборот шенген у всех давно есть
дай угадаю, ты из мск/питера?))

в сибири вот шенген не так актуален, у меня ваще в городе визу не получить, вот попрусь в соседний, первый шенген получать и пальцы катать

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю связи, почему в мск шенген актуальнее? Ну разве что из восточных регионов проще в Азии отдыхать.

Да, я из мск.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто все горящие туры и авиабилеты в 99 процентах с вылетом из Москвы. Из Питера можно за продуктами в Финку ездить, там тоже актуально.... а вот из Самары, например, шенген зло, которое приходится получать...что бы он окупился мне его нужно сразу лет на 5 получить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

самара не такая уж плохая отправная точка.

я вот из барнаула. тут и прямых нет и вц нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

до москвы только редко бывают дешевые билеты, плюс туры дешевые тоже не часто бывают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоит до мск долететь? а поезд? а расстояние какое?

у меня вот 3700 км, самоль летом 10 тыр в один конец

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что непонятного? из мск улететь в европу на выходные - плевое дело, и в плане денег и в плане времени.

визу получить можно на обеденном перерыве.


из сибири путешествие несколько затратнее, труднее откатать визу, труднее блин ее даже получить. длинные визы дают тем кто чаще катается, а от нас часто кататься не получается чота(

Автор поста оценил этот комментарий

вообще если виза есть, то можно и горящем туром улететь в ту же грецию тысяч за 14к

Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет(((( вот только подал документы недавно и прошу на 5 лет, хотя с учетом того, что был раза три и очень давно (плюс всегда в притык давали), думаю не светит мне на 5 лет, максимум на год... А по чартерам: вон 12 можно в прагу, правда придется подумать, как обратно вернуться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На 5 конечно не дадут. Мне на 3 с трудом дали, хотя я по 2 раза в год путешествую в Европу.


А как вообще искать дешевые чартеры? Есть какой-то секрет?

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

вандруки отслеживают. я их читаю.

агрегаторы их игнорируют

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

вандаруки это фигня полная, у них редко бывают что-то стоящее. Но это лично мое мнение. У меня оно возможно предвзятое...) лучше использовать пиратов

раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за пираты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я как понимаю, когда-то давным-давно на задворках вселенной был сайт о бюджетных авиабилетах Пираты, потом один из основателей основал вандаруки.... короче пираты примерно тоже самое, что и вандоруки, только лучше

Автор поста оценил этот комментарий

например занзибар за 30 фигня? а италия за 8 тоже фигня?

ну я тогда не знаю что тебе надо....

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Италия за 8к она почти всегда есть. Занзибар за 30к который большинству народу не нужен? Да, фигня!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, круто! В закладки положу

Автор поста оценил этот комментарий

как такого секрета нет: используется скайсканер или авиасалес. просто надо мониторить

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то когда я смотрю, цены на ближайшие дни всегда выше. Скидок не видно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в скайсканере и в авиасалес стоимость билетов чаще всего указываются по поиску других людей, если кто-то уже нашел дешевой билет, то он будет в общей базе. А так можно выбрать направление и каждый день проверять ближайшие даты. Сегодня вот в тай бизнесс-классом можно улететь за 9к в одну сторону.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх...вот это крутой вариант. Если в следующий постах отведёшь хотя бы 1 абзац таким вот билетам на ближайшие 2-3 дня, думаю, многие будут благодарны. Я - точно )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Otrezalka, не знаю успеешь ли, но сейчас можно взять чартер из Москвы в Пальму за 9500. Это с багажом уже. Вылет 14 июля, обратно 27 июля. Просто халява для сезона.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку