Belgium Pass - летим в Бельгию за 169 евро

Belgium Pass - летим в Бельгию за 169 евро Filrussia, Дешевые билеты

Скажу сразу: я еще не пробовал этот метод путешествия, но мне кажется он довольно годный и не дорогой!

Belgium Pass - это возможность посетить и познакомиться с Бельгией  всего за 12000 рублей (не считая стоимость жилья и еды). Летом предложение действует максимум на 6 дней, а осенью и зимой на 4 дня. За эти деньги вы получаете авиабилет из Москвы или Питера (из СПб дат вылета очень мало) в Брюссель (в стоимость входит ручная кладь 12 кг и  проезд из и до аэропорта без каких либо доплат), безлимитный проездной на электричках по Бельгии, плюс входные билеты в музей в двух выбранных вами городах (выбрать можно из 12 городов).

Купить Belgium Pass можно на официальном сайте (не реклама). Получается, что за 169 евро вы прилетаете в Брюссель, бесплатно добираетесь до города, гуляете по нему и на электричках посещаете другие бельгийские города. Ваучер на музеи и достопримечательности дает вам право на бесплатное посещение музеев. Дополнительно вам придется потратится на проживание, еду, визу (если у вас её нет) и сувениры.

Покупка Belgium Pass займет у вас несколько минут и для оформления вам потребуются только ваша карта для оплаты. Буду рад комментариям тех, кто уже пробовал путешествовать с помощью Belgium Pass!

Если вам не по душе мои посты, то смело ставьте в игнор-лист тэг "FilRussia"...

источник https://vk.com/filrussia

Лига путешественников

22K поста51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А есть какие интересные европейские варианты на август? Бюджет на двоих на всё 80к, но отсюда нужно вычесть перелёт в мск + визы нету. Хотелось бы дней на 10. Ничего путного не нахожу.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Италия, Бари как вариант. Победа 5к в одну сторону багажный тариф или S7 чекнуть. +жилье на airbnb. Прага тоже не особо дорогая. И там и там снимал жилье за 2к/сутки, если озаботиться заранее, можно и дешевле найти и какое-то удобное расположение найти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если туда и обратно сразу брать, то цены на август примерно такие, как на картинки, но дешевле прилетать в одну страну, а улетать из другой.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Много куда можно, если есть виза, и если хорошо airbnb посмотреть.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

есть и по лучше сайты по жилью, тот же хотелс, там, если не ошибаюсь, 10 дней отдохнул - один в подарок. АирБнб если брать, то только с дисконтом 2100

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно отдавать отчет в формате отдыха. Если просто поваляться на пляже, то бюджета впритык хватит. Увы, дешево всё только из Мск. Проживание тоже нужно вдумчиво искать. А ещё надо питаться на что-то нормально. А если хочется ещё и поездить, то максимум автостопом бесплатно. В ту же чехию глянул, из моих ебеней нашел по 12к/чел в одну сторону с пересадкой в мск, только ручная кладь 5 кг. В районе 2 к, как тут писали, жильё есть. Но 10 дней по Чехии тоже гулять скучно будет. И на питание и прочее остаётся только 18 к=250 евро на двоих на 10 дней...с моим бюджетом дикарями только кататься, мне кажется


В болгарию билеты по 2 к из мск победой есть. Обратно меньше 12 нет. А еще до мск до 5к билет в одну сторону. Тоже вариант так себе.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

если вас двое и 20к это только до москвы на билеты, то на 60к можно попробовать поймать кипр на 7-9 ночей. брать 40к, а остальные на еду. Плюс как вариант Тунис, но там чисто пляж

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кипр не интересно, в Греции были в прошлом году. Прикинул Италию, победой мск-генуя-мск за 9800 с копейками без багажа на нос. Это 20к, плюс сэкономлю с помощью ржд до мск, около 5.5 пермь-мск-пермь на нос. Вот с жильем полный швах. Букинг показывает запредельные цены, airnb врет при отображении цены, а вернее недоговаривает - конечная цена в итоге выше на величину сбора, который везде разный + бывает бахнут уборку дополнительно. Тк тупо на пляже валяться смысла нет, решил таки расширить бюджет. Планирую проехаться Генуя-Милан-Венеция-Рим-Флоренция-Пиза-Генуя, по транспорту автобус+поезд вышло в районе 11-12к, пляж скорее всего Римини добавлю сюда. 11 суток, если жилье получится адекватно подобрать + 50 евро на двоих на день на еду-воду-возможные билеты на достопримечательности (увы, шиковать не придётся от слова совсем, но под завязку перетерпится) + виза на двоих в районе 11к выходит.. в 120-130к на двоих выходит это счастье. Впритык, но что делать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

АирБнб надо бронь делать только скидку с 2300 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понял. У меня вот так примерно выглядит и это ещё считаю хороший вариант. Всё, что ниже как правило страдает в транспортной доступности. В 2к на сутки тупо не уложусь. При частичной оплате скидок тоже нету, та же сумма выходит.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Кипр! Это самый бюджетный вариант! Лучше сразу рассматривать Айя-напу - там один из самых лучших пляжей в мире Нисси находится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

плюс еще виза не нужна, если через россию прилетать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Формально, нужна провиза, но и та делается бесплатно онлайн за сутки.
Автор поста оценил этот комментарий

Про болгарию: на август туда есть по 1500 рублей, обратно из Бургаса за 1000 рублей на ночном автобусе едим в турцию, из Турции дешевле улететь, плюс там чаще всего с багажом и можно тряпками закупится, по деньгам даже можно поездку окупить, если много одежды брать. По Чехии: если виза есть, то можно попробовать по горящей путевки улететь: на 7 ночей с жильем можно попробовать поймать за 15-17к вместе с самолетом и багажом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный вариант с Турцией через автобус. Из Стамбула я вроде бы искал варианты, правда это было давно (как Грузию закрыли, первоначально туда хотели скататься). Скорее всего отмел из-за стоимости перелета до стамбула. Был из Софии интересный вариант ещё в Афины рианэйром за 1000р, но из Афин тоже дёшевого перелёта не нашлось в мск, как и с пересадкой в европе. Так что Болгарию просто перестал смотреть после этого (изначально вообще думал, что туда дешевле будет лететь, чем в другие части Европы, а за те же деньги просто смысла даже не вижу).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще вариант в Болгарии через Софию возвращаться: или прямым рейсом или через европу

Автор поста оценил этот комментарий

я бы на мальту слетал бы если выбирал. Билеты от 12к

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку