209

Belgium Pass - летим в Бельгию за 169 евро

Belgium Pass - летим в Бельгию за 169 евро Filrussia, Дешевые билеты

Скажу сразу: я еще не пробовал этот метод путешествия, но мне кажется он довольно годный и не дорогой!

Belgium Pass - это возможность посетить и познакомиться с Бельгией  всего за 12000 рублей (не считая стоимость жилья и еды). Летом предложение действует максимум на 6 дней, а осенью и зимой на 4 дня. За эти деньги вы получаете авиабилет из Москвы или Питера (из СПб дат вылета очень мало) в Брюссель (в стоимость входит ручная кладь 12 кг и  проезд из и до аэропорта без каких либо доплат), безлимитный проездной на электричках по Бельгии, плюс входные билеты в музей в двух выбранных вами городах (выбрать можно из 12 городов).

Купить Belgium Pass можно на официальном сайте (не реклама). Получается, что за 169 евро вы прилетаете в Брюссель, бесплатно добираетесь до города, гуляете по нему и на электричках посещаете другие бельгийские города. Ваучер на музеи и достопримечательности дает вам право на бесплатное посещение музеев. Дополнительно вам придется потратится на проживание, еду, визу (если у вас её нет) и сувениры.

Покупка Belgium Pass займет у вас несколько минут и для оформления вам потребуются только ваша карта для оплаты. Буду рад комментариям тех, кто уже пробовал путешествовать с помощью Belgium Pass!

Если вам не по душе мои посты, то смело ставьте в игнор-лист тэг "FilRussia"...

источник https://vk.com/filrussia

Найдены возможные дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Гент. У нас потом пиво месяц не мог пить после бельгийского )

раскрыть ветку 2
0

А главное ведь не только вкус)

После ночи пива, приползаешь в отель утром почти без памяти, глаза в разные стороны смотрят и пузыри идут)))

В обед просыпаешься и идешь смотреть музеи, достопримечательности, кататься на велике, и т.д.

У нас... выпил 6-7 бокалов разливного "крафтового", или того хуже, банок "из пятерочки" - с утра на дрожащих ногах поднимаешься и ходишь только по квартире, охая от каждого движения, потому что это пиво бетонным шаром внутри головы катается.

раскрыть ветку 1
+2

а в чем профит?

раскрыть ветку 5
+9

в экономии билетов на музей и поезд

раскрыть ветку 4
0

ну мобыть. хотя на осень нашла билеты по 10 тыс за туда сюда.

но 6 дней дней мало, очень мало. это основной минус.

раскрыть ветку 3
+1

Подтверждаю, хорошая штука. Сам с друзьями покупал HI BELGIUM PASS в декабре 2017-го.

раскрыть ветку 4
+1

тогда же оно еще и дешевле стоило, евров 149?

раскрыть ветку 1
+1
Да, 149 евро. В рублях 10500 вышло по тому курсу.
0

ну и как оно?

раскрыть ветку 1
0

Ты про поездку в Бельгию или про покупку HI BELGIUM PASS?)

+1

а это временная акция, или она постоянна?

раскрыть ветку 2
+5

если вы про belgium pass, то акция с 2017 года по моему проходит

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

+1

А нету на лето же, я уж было обрадовалась на недельку вырваться из дождя.

раскрыть ветку 68
+2

Вырваться из дождя это не в Бельгию... ;)

0
Это обычные цены на авиабилеты москва-брюссель на лето.
раскрыть ветку 20
+5

понимаю, что можно и дешевле до Брюсселя добраться, но вместе с безлимитным проездным на поезде и бесплатными билетами в музей выходит намного дешевле

раскрыть ветку 19
0

на лето появится ближе к лету...пока осень-зиму продают.

раскрыть ветку 45
+1

ты не понял :) я хотела в понедельник лететь ^^

Люблю твои посты, но они вечно на какие-то далекие планы. А я не умею думать дальше чем на неделю.

раскрыть ветку 44
0

А есть какие интересные европейские варианты на август? Бюджет на двоих на всё 80к, но отсюда нужно вычесть перелёт в мск + визы нету. Хотелось бы дней на 10. Ничего путного не нахожу.

раскрыть ветку 16
+2

Италия, Бари как вариант. Победа 5к в одну сторону багажный тариф или S7 чекнуть. +жилье на airbnb. Прага тоже не особо дорогая. И там и там снимал жилье за 2к/сутки, если озаботиться заранее, можно и дешевле найти и какое-то удобное расположение найти.

+1

если туда и обратно сразу брать, то цены на август примерно такие, как на картинки, но дешевле прилетать в одну страну, а улетать из другой.

0
Много куда можно, если есть виза, и если хорошо airbnb посмотреть.
раскрыть ветку 12
0

есть и по лучше сайты по жилью, тот же хотелс, там, если не ошибаюсь, 10 дней отдохнул - один в подарок. АирБнб если брать, то только с дисконтом 2100

0

Нужно отдавать отчет в формате отдыха. Если просто поваляться на пляже, то бюджета впритык хватит. Увы, дешево всё только из Мск. Проживание тоже нужно вдумчиво искать. А ещё надо питаться на что-то нормально. А если хочется ещё и поездить, то максимум автостопом бесплатно. В ту же чехию глянул, из моих ебеней нашел по 12к/чел в одну сторону с пересадкой в мск, только ручная кладь 5 кг. В районе 2 к, как тут писали, жильё есть. Но 10 дней по Чехии тоже гулять скучно будет. И на питание и прочее остаётся только 18 к=250 евро на двоих на 10 дней...с моим бюджетом дикарями только кататься, мне кажется

В болгарию билеты по 2 к из мск победой есть. Обратно меньше 12 нет. А еще до мск до 5к билет в одну сторону. Тоже вариант так себе.

раскрыть ветку 10
0

я бы на мальту слетал бы если выбирал. Билеты от 12к

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: