701

Бельчонок Тинтин и его новая семья =)

Его нашли в саду под деревом, видимо выпал из гнезда, а мама посчитала мертвым, но он выжил и стал новым членом семьи Дечаны Андерсен.

Бельчонок Тинтин и его новая семья =) Белка, Кот, Дания, Длиннопост

кот Коко сразу принял малыша, взял под опеку)

Кушает очень хорошо

Обожает гулять

и проверять кармашки :)

Дубликаты не найдены

+21
Такая прелесть)
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+7
Имя просто охуенное у бельчонка, если я правильно помню японский хд
раскрыть ветку 6
0

ну! ну и как это переводится?

раскрыть ветку 5
+2
Два значения:
1) команда собаке ( "сидеть" вроде бы). Причем как-то связанно со вторым значением.
2) собственно хуй. Потому и сказал, что оно охуенное
Но сомневаюсь, что у ТС есть такие ебанутые обрывчатые знания в мунспике и он ими руководствовался при выборе кличке зверька. А бельчонок милый, кстати...
раскрыть ветку 4
+3

У бельчонка маечки из носков? :D

раскрыть ветку 1
+1
Прикид что надо! Ему так идет
+3
+2
Где Бульвинкл?
+2

Сколько белку ни корми, она всё в лес смотрит.

+1

о моё зрение... честно говоря, увидев первое фото, я решила, что на джинсе лежат две половинки бельчонка, на шее повязан шарфик, а из верхней половины шерсть окровавленная торчит. Только посмотрев повнимательнее мне удалось разглядеть свитер на бельчонке и в частности узор свитера на брюшке)

+1

помню в лагере был детском, так там один парень умудрился поймать белку и побежать с ней в жилую комнату (я понятия не имею зачем), так она этому парню все руки по самые плечи в лоскуты расцарапала, шее и башке тоже досталось, что мама не горюй, а потом свалила через форточку.

0
А серут они там где захочется?
-5

Да ну, прямо ее дитятко валялось а бельчиха даже не удосужилась глянуть че от там, живой ли. Мутная история. Небось стыбрили из под носа.

раскрыть ветку 1
+5
Обычное дело у белок, на самом деле. Бельчата нередко выпадают из гнезда, а забраться обратно не могут. Родители их поднимают обратно еще реже.

Именно так и появилось две белки у меня дома. Их нашли в лесу под деревом. Родителей рядом не было.

-20

Обожает гулять? Серьезно? Он на волю хочет, бля. Я еще понимаю, когда дикие животные сами привязываются к семье и живут с ними, а тут прям явно не так, раз на шлейке выгуливают.

раскрыть ветку 4
+20

Он же домашний, ручной, его нельзя "на волю", он там не выживет, а на шлейке чтобы под машину не метнулся или собаки не порвали.

+9
Ага, белку, которая не умеет добывать себе еду, которую кормят с самого детства в клеточке и с рук, вдруг выкинуть в дикую природу, чтоб она просто тупо померла с голода, потому что не умеет сама еду искать! Как вы иногда бесите, защитнички прав животных блять... О животных думайте сначала, а потом уже начинайте выебываться!
раскрыть ветку 2
+1

Напомню вам, что нет вида одомашненных белок.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: