Беларусь

Съездили в отпуск в Беларусь. Спасибо подписчикам и комментаторам за помощь и подсказки. Получилось без малого 500 фото, и это без завтрашнего визита на завод Белаз.

Беларусь Путешествия, Республика Беларусь, Туризм, Отпуск, Длиннопост, Фотография
Беларусь Путешествия, Республика Беларусь, Туризм, Отпуск, Длиннопост, Фотография
Беларусь Путешествия, Республика Беларусь, Туризм, Отпуск, Длиннопост, Фотография
Беларусь Путешествия, Республика Беларусь, Туризм, Отпуск, Длиннопост, Фотография
Беларусь Путешествия, Республика Беларусь, Туризм, Отпуск, Длиннопост, Фотография

Хочу сказать всем огромное спасибо за помощь. Минск и Беларусь нас покорили, это очень круто. Хочу отметить очень чистые города. Пока ехали в Брест, увидели много лебедей, аистов, оленей (не на дороге, а в лесу), побывали в Хатыни, попробовали местные продукты. Все очень дружелюбные, гостеприимны. И, знаете, так даже у нас не чтят историю ВОВ, как тут. Тут память как будто даже и не память, а вечное почтение. И тут очень чисто, аккуратно, всё ухожено, всюду порядок, чистота. Немного даже было ощущение, что я попала в детство, в СССР.
Спасибо вам, соседи, за классную страну, в которую мы еще вернемся и не раз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и некропост, но все же. Если соберётесь в РБ ещё раз, то очень советую посетить такие города, как Лида, Бобруйск, Гомель. В поездке по Бобруйску могу предложить отличного гида, который покажет все достопримечательности, расскажет про их историю, после общения с которым вы точно испытаете эмоции, а город останется в вашей памяти.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) мы обязательно туда поедем в следующем году, но на машине уже, так удобнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте знать, если соберётесь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку